Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VeTeR

[XFINITY20] Event 2 : Michigan International Speedway

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Sirok сказал:

отличная замена сета. Вкатись в один более менее, а потом те говорят давай другой :D
попробовать смогу ток в понедельник =(

Уходя - уходи, а то всё ноешь и ноешь как девчонка : )

Поделиться сообщением

25 минут назад, VVZ сказал:

Уходя - уходи, а то всё ноешь и ноешь как девчонка : )

Для тебя поясню - вкат в сам сет фигня, а вот расход резины, её экономия и поведенние авто на "умершей" нифига не одно и тоже. Если для тебя нормально идти в гонку не зная этого, то флаг тебе в руки.

Изменено пользователем Sirok

Поделиться сообщением

8 минут назад, Sirok сказал:

Для тебя поясню - вкат в сам сет фигня, а вот расход резины, её экономия и поведенние авто на "умершей" нифига не одно и тоже. Если для тебя нормально идти в гонку не зная этого, то флаг тебе в руки.

Да я о другом. Ты после первого этапа ныл, что без вины тебя выбивают, что с тебя хватит и т.д. Но нет, ты остался и нашел очередную какашку для себя, после чего ею начал разбрасываться. Зачем? Хотя народ эти настройки сделал только ради блага. 

А флаг я этот действительно не буду отпускать, покачу и эту гонку без подготовки, я примерно понимаю, что и как там надо делать. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, VVZ сказал:

Да я о другом. Ты после первого этапа ныл, что без вины тебя выбивают, что с тебя хватит и т.д. Но нет, ты нашел очередную какашку для себя и начал ею разбрасываться. Зачем?

А флаг я этот действительно не буду отпускать, покачу и эту гонку без подготовки, я примерно понимаю, что и как там надо делать. 

не после, а во время и не ныл, а обьяснил почему на середине этапа слился с чемпионата. Со скриншотами и видео.

Эко тебе хочется всё перекрутить.... или ражечь срачик, я хз

Поделиться сообщением

Сколько грусти 

Поделиться сообщением

Честно говоря опасался подобной реакции на замену сета, но все же не думал, что кто-то начинает вот так прям серьезно вкатываться практически за 2 недели до этапа, поэтому согласился поменять сет, полагая, что 5 дней вполне хватит на вкат.

Обещаю впредь определяться с настройками минимум за неделю до этапа.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, VeTeR сказал:

Честно говоря опасался подобной реакции на замену сета

В данном случае это драма на пустом месте. При наличии вката в трек, для понимания расхода резины достаточно пары «топливных стинтов» — то есть около часа : )

Поделиться сообщением

7 часов назад, VeTeR сказал:

Честно говоря опасался подобной реакции на замену сета, но все же не думал, что кто-то начинает вот так прям серьезно вкатываться практически за 2 недели до этапа, поэтому согласился поменять сет, полагая, что 5 дней вполне хватит на вкат.

Обещаю впредь определяться с настройками минимум за неделю до этапа.

И по поводу серьёзно, не серьёзно. Я так себе ездок, тем более на старых тачках, которые никогда не катал. Как они себя ведут с износом, да и вообще какой сам этот износ. Не представляю не малейшего понятия, а ехать гонку и по тупому разворачиваться, убивая других, как то совсем не по мне) Ну а так как сеты кардинально разные, то и износ разный)

для всех. Драмму не разводил. Я написал своё мнение. Все остальные промолчали, значит всем норм) А раз всем норм, то моё мнение можно и не учитывать. Как говорится, семеро одного не ждут.

6 часов назад, JohnDoe сказал:

В данном случае это драма на пустом месте. При наличии вката в трек, для понимания расхода резины достаточно пары «топливных стинтов» — то есть около часа : )

Трек вижу впервые, так что покатал как можно раньше. Ибо в последующее времени практически нет. В течении недели зашел на открытый тест опробовать новый сет.  Минут 30, елозящий зад улыбнул. На шарлотте ты поворачивал подбором скорости, тут ты поворачиваешь газом. Глядел стрим, где с 13 круга выходы на старт-финиш бочком в скольжении.  Лонгранов 100пудняк не будет)

Поделиться сообщением

Извините, не удержался...

Поделиться сообщением

@Sirok 

Я абсолютно так же как и ты вкатывался на «шарлотт-сетапе», а новый сет впервые увидел в этой сессии. Но учитывая почти секундную разницу во времени круга — что-то мне подсказывает, что проблема однозначно не в настройках.

Касаемо «кардинально разных сетов» — то на них (как это ни странно) практически идентичны и точки входа/выхода «быстрой линии», и корректировка траекторий по мере износа, и потери на круге (порядка двух секунд в конце «топливного стинта»).

Ну а насчёт «лонгранов не будет» — на исходном сетапе эта проблема куда более вероятна, поскольку машина в поворотах вообще неуправляема.

Изменено пользователем JohnDoe

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...