Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

IOS SSS: Round 03 - New Hampshire


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Проехался с настройками, руль совсем не нравится, чуть повернёшь а он крутится как колесо... ужас... и никакой отдачи едешь и не понимаешь ты рулишь или сам комп...

Ссылка на комментарий

Да, то ли трассы ни у кого нет, то ли народ забывает регистрироваться. Я вот только сейчас вспомнил.

Может пароль на гонку потом в тему бросить? Все равно ведь дивизионы нам не грозят, а практика autosimа показывает, что левые люди при публикации пароля на формуе не появляются (понятно, что на других порталах может получиться иначе, но пока оснований беспокоиться на этот счет не видно).

 

У меня после 20 кругов 36 с четвертью. Похоже что 36 действительно ориентир. Если я не упускаю чего существенного (а это запросто), то больше чем на полсекунды по идее не должен отставать.

Ссылка на комментарий

скажите руль совсем другой по настройке, как его сделать именно для этой трассы и ещё про номер, сейчас я езжу с 46 в он лайне, а если в чемпе у меня 13 то его надо будет переделать для гонки там в меню? а пароль где в теме смотреть?

Ссылка на комментарий

Пароль будет на этой странице внизу, как только закроется регистрация на гонку.

Номер машины нужно указать в иР такой же, какой выбран в чемпионате, требование не обязательное, но желательное, делается это на странице покраски машины, поле preferred number.

Подключаться к серверу здесь, сервер буду запускать я, так что ищи или по названию сервера или по моему имени, нужно навести мышку на зеленый замок справа, во всплывающее окно ввести пароль и нажать enter или кнопку join. Старт сервера в 20.00 мск.

Ссылка на комментарий
скажите руль совсем другой по настройке, как его сделать именно для этой трассы
Прежде всего проверь на уже знакомых трассах (если уже ездил на этой машине) - не поплыл ли руль вообще (в этом случае могу предложить только обычное шаманство - отключение-включение, перекалибровку, о переустановке драйверов говорить не хочется, может что еще упустил). Если же проблемы только на этой трассе, то попробуй поиграть силой фидбэка и дампингом (для начала только в настройках iRacingа). Мне это иногда помогало совсем иначе почувствовать машину.
Ссылка на комментарий

В Томпсоне на тестах я хотя бы на корде доезжал всю дистанцию. А тут - как не пытался, полтора процента за круг. Поэтому рисковать не стал. В гонке износ оказался ниже, но все равно, очень на тоненького. Второй комплект прошел 43 круга и от него осталось 40 процентов. :)

Спасибо всем, с кем пересекся - было интересно.

:drive2:

Ссылка на комментарий

Ехал по-тихоньку в своём темпе и доехал до первого места.

Единственное, надо было обойти Мозгунова, не повредив шины, а затем и Кана. Чуть труднее было с Каном. Он надежно ехал практически не ошибаясь, но всё таки мне удалось и его опередить :)

 

Классная была гонка! Всех поздравляю! :)

 

Если бы гонка длилась кругов так 120, то на первое место проехал бы Ярослав Попов :)

Ссылка на комментарий

Сан Саныч, извини за столкновение виноват. Перетормозил малость- вынесло наружу.Сори.

Не бери в голову, все нормально. Вообще никак не повлияло.

Я машину раньше об стену царапнул - после этого терять стал потихоньку.

Ссылка на комментарий

Не бери в голову, все нормально. Вообще никак не повлияло.

Я машину раньше об стену царапнул - после этого терять стал потихоньку.

 

Ну ладно, хорошо, а я руль своротил себе на бок и потом об стену приложился из за этого, короче себе -то подпортил гонку. В остальном - все понравилось.Первой тройке - мои поздравления.

Ссылка на комментарий

Хох. 2е место подряд, не ожидал от себя. Очень каварный трек, всю гонку ехал очень плавно.

 

На практике пару раз проехал по 20 кругов выбрав всего 15-16% шин.. темп был не супер, но и на питстопе теряешь секунд 40. Поэтому решил попытаться ехать без питстопа.

 

Квалифицировался нормально. Хотел из 36 выйти, но не получилось.. Алекс Кан 35.8хх.. это фантастика какаято :drive3: Был приятно удивлен СанСанычем. Очень хороший квалификационный результат!

 

Стартовал нормально, чуть раньше газанул и немного уперся в корму Жени Мозгунова, но я всё равно не планировал обгонять лидеров, себе дороже) Однако, первый круг прошел не очень уверенно и пришлось побороться с Николаем Гудковым.. Один поворот мы даже втроем прошли (+ Николай Карабасов). Было тревожно, совсем не хотелось перегревать шины. Но всё обошлось. Сначала один Николай чуть отстал, потом второго развернуло.

 

Через пару кругов обошел СанСаныча, который в гонке был чуть медленнее. Подумал, что это удачно, т.к. он сдержит немого преследователей. Но вышло не очень, преследователи его немного затоптали.

 

Вот так и ехали продолжительное время. Алекс с Женей впереди вдвоем, за ними Вася в 2-3х секундах потом я в полутора, а за мной в 2х секундах Николай Карабасов.. Забегая вперед, Николай всю гонку меня прессинговал, ехал в 3х секундах, по капле приближался, не давая мне расслабиться ни на круг. Только после 60го круга он наконец начал отставать.

 

Круга после 20го Вася понемногу начал от меня отъезжать, но я не стал его преследовать. А вот после 38го круга начались проблемы, шины стали чуть хуже держать, надо было перестраивать пилотаж, особенно во второй дуге, где никак не удавалось нормально выставить машину. Но вроде удалось)

 

Последние 15 кругов ехал в большой и маленькой надежде) Во первых, видел как понемногу догоняю Алекса, а во вторых Вася не отрывался, а пару кругов я даже начал приближаться. Но если с Васей до конца гонки так и осталось 5-6 секунд, то Алекса я постепенно догонял. Кругов за 6-7 до конца у него совсем кончились шины и я буквально за 3 круга отыграл 3 секунды и обошел на прямой СФ. Дальше 3 круга аккуратной езды и финиш на 2м месте! :iracing: Ура!

Васю поздравляю с победой!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...