Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

SimRacing.su Ovals series.


FAST42

Овальная серия.  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна-ли нам овальная серия ?

    • Да
      20
    • Нет
      2
    • Я дартоньян
      1


Рекомендуемые сообщения

Использовать желтые флаги с нашим уровнем пелотона — зло :)

Каждый рестарт — новый повод для инцидентов. А накапливающее к концу гонки раздражение от постоянной езды под желтыми флагами — дополнительная провокация для торопыг.

 

Правильно мыслишь, молодец !

 

Ребят, будет ещё один фан, как скоро не могу сказать. Если есть предложения, я вас слушаю !

Запустим тоже самое, но без ЖФ. Уберем ограничение по времени, и поставим 70 кругов. Думаю будет достаточно. Только придется сет поменять, что-бы было больше топлива в машине. Правда что будет с резиной, мне пока не известно. Буду думать и тестировать...

Ссылка на комментарий

Ребят, будет ещё один фан, как скоро не могу сказать. Если есть предложения, я вас слушаю !

Запустим тоже самое, но без ЖФ. Уберем ограничение по времени, и поставим 70 кругов. Думаю будет достаточно. Только придется сет поменять, что-бы было больше топлива в машине. Правда что будет с резиной, мне пока не известно. Буду думать и тестировать...

А я бы оставил сет. Чтобы хоть как-то разнообразить тактику. Это же будет интересно!

Ссылка на комментарий

А можно и завтра и 22-ого, только кто будет оплачивать.. :rolleyes:

Да что там оплачивать, 1.5 бакса за хост, просто катать без народа не интересно, к тому же завтра гонка ворлдтура. А четверг или пятница мне без разницы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну так что, Томпсон в четверг?

Надеюсь, речь идет о следующем четверге? К шорту то готовиться придется серьезно.

upd. Хотя нет, судя по фразе про 13-ую неделю на этот четверг планируется. Тогда я пас — подготовиться физически не успею.

Ссылка на комментарий

Ну а чего сильно готовиться, это же фан-гонка, часа практики перед стартом более чем достаточно.

Скажем так — на шорттреках я пока еще сильно нестабилен. Не хочу никому портить гонку. На Легендах я был бы за себя спокоен, а с этим «сараем» пока что сильно на «Вы»…

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...