Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

"Баранки" и быстросъемные ступицы для рулей.


Рекомендуемые сообщения

место реплики в серванте да друзьям показать.

 

Реплика для души.. и в серванте ей место ровно до того момента, пока не захотелось с ней покатать )

Ссылка на комментарий

Уверен, что это они их сами делают?

Я может чего то путаю, но как понимаю, эти самые Precision Sim Engineering, со словом "сим".. делают дорогущие баранки для симуляторов, лишь используя эти шифтеры, как и баранки от МОМО или Спарко..

А сами шифтеры делаются специально для автоспорта, и ставятся на реальные ГТ3.

 

Хочу найти производителя...

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий

Ну в гугле я тоже это нашел.. Начал копать - не могу найти производителя.. Я так понимаю, Боднар, и эти ребята из симинженеринг очень гордятся тем, что им продают реальные шифтеры, которые ставят в гоничные машины ))..

Но у них покупать это как в ТВ шопе наценка в 1000% ))

Ссылка на комментарий
На руль же перефокусироваться гораздо дольше и дальше. Боковым зрением вообще не вижу цифру передачи на нем, только цвета дорожки оборотов. И это у меня руль стоит очень высоко. Нравится Ответить Цитата Жалоба
А как же максимальная реальность?) Гонщики ф1 как-то читают и еще играют на этом рояле))

И у Олега кресло как раз с посадкой под ф1. Руль будет на фоне монитора.

Изменено пользователем KILL_BILL
Ссылка на комментарий

Когда кто-то говорит про максимальную реальность в симрейсинге, то я сразу таких трушников представляю в ковше, 5-ти точечных ремнях, комбинезоне и конечно же в омологированном шлеме!

 

Для полноты ощущений надо обогреватель поставить и включить на максимум. На Ф1 его можно смело ставить сразу за креслом. А спереди на пилота можно направить вентилятор. Главное, чтобы гонка без дождя была :)

Изменено пользователем VVZ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Главное не забыть стать на весы до и после гонки. Если потеря веса меньше трёх кило - фсё!, кокпит не реалистичный ))

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий
почему ты так решил? вроде он (Simon Hodgson) говорит, что это его..

Потому, что эти шифтеры стоят на многих ГТ машинах... Потому, что Боднар очень гордится тем, что на его руль ставят "настоящие ГТ3 лепестки".. читал на его сайте...

А вот где найти эти настоящие лепестки не получается..

Ссылка на комментарий

Ботинки. Противопожарные ботинки забыл )))

Вот такие? :)

 

post-2569-0-76162000-1460317774_thumb.jpeg

 

Не то чтобы противопожарные, но.... Вобщем щас шлем омологированный подыскиваю себе))

Ссылка на комментарий
Когда кто-то говорит про максимальную реальность в симрейсинге, то я сразу таких трушников представляю в ковше, 5-ти точечных ремнях, комбинезоне и конечно же в омологированном шлеме!
Вася, ты вообще не в ту степь полез). Тут речь то не об амуниции, а об управлении болидом плюс постоянные регулировки на руле и отображении информации на дисплее.

А так то, ты тут можешь над многими посмеяться, кто ездит в качественных кокпитах, в кроссовках и перчатках, если тебя забавляют трушники) Хотя сам к этому стремишься.

Изменено пользователем KILL_BILL
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Перчатки скорее одевают те, кому жалко засаливать качественный руль, а вот с ботинками даже не знаю, возможно хорошие педали, не Г27 естественно, удобнее использовать именно в обуви, мне вот например не удобно босиком пользоваться педалями в машине, про шлем хз, привет дурка :).

Ссылка на комментарий
про шлем хз, привет дурка .

Каталось в сети видео про чувака, который на гонку надевает свитр (шоб жарко было), шлем и краги... Такой собирательный образ трушника с извращенным чувством трушности, которому психиатор точно требуется.. Причем глядя на видео сложно понять, из за чего психиатор нужнее - из за шлема, или из за свитера.. ))

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий
Вася, ты вообще не в ту степь полез). Тут речь то не об амуниции, а об управлении болидом плюс постоянные регулировки на руле и отображении информации на дисплее.

А так то, ты тут можешь над многими посмеяться, кто ездит в качественных кокпитах, в кроссовках и перчатках, если тебя забавляют трушники) Хотя сам к этому стремишься.

Почему же не в ту? В ту самую! Я прекрасно понял о чем написал Слава и сам стараюсь установить даш максимально высоко по этим же соображениям, и мне все равно где он стоит у реального пилота. Так же всё равно, где у него стоят реальные зеркала, отключённые у меня по причине сжирания фпс, если их включить. Езжу с виртуальным и не испытываю на этот счёт угрызений совести :)

 

Сам не стремлюсь ездить ни в перчатках, ни в ботинках. Мне и без них удобно. За засаленность руля не переживаю. В общем я к реализму не стремлюсь. И я не стесняясь говорю о том, что кокпит собирал для того чтобы повысить свою конкурентноспособность. Не только конечно, но в первую очередь скорее всего.

Ну нравится мне финишировать максимально высоко, вот такое у меня желание. У реальных гонщиков оно наверняка другое, им бы руль не испачкать... с дашем по центру :)

Изменено пользователем VVZ
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Перчатки скорее одевают те, кому жалко засаливать качественный руль

По разному… Кожаная оплётка скользит в потных руках, а алькантара (пока не пооботрётся) не особо то приятна на ощупь.

В очередной раз отвлеклись от темы… Никому не попадались относительно приличные QR в пределах $100-120?

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
Никому не попадались относительно приличные QR в пределах $100-120?

Q1R не рассматривал? Очень популярен среди ОСВ-шников из-за нулевого люфта

http://www.beyondmonkey.com/pub/q1r/q1r.html

Ссылка на комментарий

я выше в теме выкладывал stl файлы для 3D печати квик релизов от RacingMat, но не дал ссылку. Они заточены под миге, но идея думаю понятна. Принцип интересен тем, что в этом варианте используется только 1 "половина", которая крепится к рулю и она просто одевается на вал движка

https://www.youtube.com/watch?v=p09YRGHnR-Q

 

там же в теме есть подборка-сравнение разных QR

http://www.xsimulato...k-release.6360/

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=A6EJXcOZGDo

Изменено пользователем TOPMO3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Смысл перчаток и замшевого руля у пилотов в основном в одном - увеличить грип. А грип там такой, что даже в перчатках рули поистираются через какое то время на 3 и 9 часов. Напнимер я езжу в перчатках не изза трушности, а именно что в руках не скользил. А насчет жары - после 2 часов езды например мне априори жарко становится без всяких свитеров и комбинезонов :teehee:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...