Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Новогодняя гонка на Ф1


Рекомендуемые сообщения

С питами интересней... просто помните что надо с 15 и до 20 заехать в пит и все:) Кто не заедет штраф 30 сек, как-то так) Что тут запутанного, мы же не школьники)))

Ссылка на комментарий

Так я не против питов, я против "окон". Зачем они нам? В реале никаких окон нет. Мы их просто и непонятно зачем выдумали. Лишнее это.

Ссылка на комментарий

Есть подозрения, что некоторые и без дозаправок и обязательных питов могут не дотянуть...

Каким образом ?

Шин даже в самую жару в РА хватало при самом жестком их насиловании. Я один раз финишировал с остатком 36% и меня это никак не торкало на последних кругах :)

Ссылка на комментарий

Пит нужен. Это фановая гонка и пит вынудит всех заехать в боксы. Т.е. те, кто ошибутся и поедут ремонтироваться, не так много потеряют. А вот если оставить окна, то тут шансов никаких не будет у тех, кто ошибется.

 

Тактика и так заставит пилотов делить гонку на два равных отрезка, т.к. свежая резина даст преимущество тем, кто раньше заедет.

 

В общем я за пит без окон.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Каким образом ?

Шин даже в самую жару в РА хватало при самом жестком их насиловании. Я один раз финишировал с остатком 36% и меня это никак не торкало на последних кругах :)

Я вот не знаю, сколько шин у меня оставалось, и какая точно была погода в РА, но за 20 кругов убил их так, что скользил чуть ли не в каждом повороте (особенно затяжном правом) и выбор был либо все больше страдать еще 10 с лишним кругов, либо ехать в питы. Выбрал второе, причем был такой не один...

В общем я за пит без окон.

Согласен, это уже какое-то лишнее усложнение. Без окон еще могут варианты и пространство для маневров :)

Ссылка на комментарий
Я вот не знаю, сколько шин у меня оставалось, и какая точно была погода в РА, но за 20 кругов убил их так, что скользил чуть ли не в каждом повороте (особенно затяжном правом) и выбор был либо все больше страдать еще 10 с лишним кругов, либо ехать в питы. Выбрал второе, причем был такой не один...

Скорее ты их перегрел.

Ссылка на комментарий

А что, добавить машину для стримера по примеру стримов ORSRL уже нет возможности ?

Изменено пользователем Jeferz
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Будет достаточно, монца есть. Но мой вопрос о машине для стримера был тактично проигнорирован дважны ( сначала в личке, потом в этой теме), не понимаю почему :)

Изменено пользователем Jeferz
Ссылка на комментарий

Если писал Руслану - возможно, личку он не видел (только вечером приехать должен, вроде как), а на форуме проигнорировал как не свое дело :) Добавил для стримеров Mazda MX-5 Cup circa 2015 вторым классом.

Жаль, что нельзя ограничить топливо в 0 - это было бы гарантией не увидеть мазды на дороге)

Изменено пользователем vladimmi
Ссылка на комментарий

На что там смотреть, ни одного нашего пилота нет, не интересно.

Ну сорри, мне на первый сплит еще рейтинга не хватает :), я был во втором http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?subsessionid=15359673&custid=195149

Но я смотрю они в первом сплите жестко там начудили - с 16-й позиции чувак приехал 2-м :teehee:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...