Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Новогодняя гонка на Ф1


Рекомендуемые сообщения

Народ а может после нового года еще одну гонку? Закрепим так сказать :) Например в Сильвере.

Мне вот, кстати, интересно, каков вклад в копилку от MGU-K на трассах, где жёстких торможений нет. Сильвер, вроде, похож на такую.

Ссылка на комментарий

Народ а может после нового года еще одну гонку? Закрепим так сказать :) Например в Сильвере.

Тогда нужно выбирать трассу, чтобы совпадала с серией иР, а то снова не все поедут. А так и подготовка будет и людей побольше.

Ссылка на комментарий

Глен (на этой неделе, отличная трасса, жестких торможений нет, но слишком близко по времени же), Кота (неприятная, как по мне, трасса - картодром какой-то, тьма медленных поворотов, да и жестких торможений несколько), Инди (то же самое, только меньше по размерам)...

Изменено пользователем vladimmi
Ссылка на комментарий

Турбина раскручивается выхлопными газами, иначе это уже была бы не турбина, а компрессор. Но подозреваю, что в ф1 этот самый генератор (временно перейдя в режим электромотора ) ей все же помогает разогнаться.

Верно. Электромотор добавляет мощи.

 

Глен (на этой неделе, отличная трасса, жестких торможений нет, но слишком близко по времени же), Кота (неприятная, как по мне, трасса - картодром какой-то, тьма медленных поворотов, да и жестких торможений несколько), Инди (то же самое, только меньше по размерам)...

Мде... Кота я тоже не люблю, совсем. А вот Инди неплохая трасса - немножко хитрых поворотов и длинная прямая кривая

Ссылка на комментарий

Если отложить до конца января, то можно устроить гонку на Нюрбе (много поворотов, но приятнее Коты) или Интерлагосе (прекрасный автодром, но в нем есть жесткие торможения, которых не хотят)... Так что с гонками по графику иР как-то не очень получается, а Сильвер идеально бы подошел - его и для первой фан-гонки предлагали :)

Ссылка на комментарий

Сильвер отличная трасса. В сезоне она в середине февраля. Тогда можно и фан гонку провести, чемп то не раньше марта стартует как я понял Женя говорил, а до этого времени парни вот Глен исторический хотят провести, С7 было бы справедливо где-нибудь проехать.

 

За нюрб я двумя руками, но у многих комп его не тянет, а я лично буду отсутствовать.

Изменено пользователем magicm3n
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Турбина раскручивается выхлопными газами, иначе это уже была бы не турбина, а компрессор. Но подозреваю, что в ф1 этот самый генератор (временно перейдя в режим электромотора ) ей все же помогает разогнаться.

Турбина крутится выхлопными газами и приводит в действие нагнетатель(он же компрессор), который создаёт давление на впуске. В современной Ф1, к этой системе подсоединён электродвигатель-генератор MGU-H. При больших оборотах двигателя энергии выхлопных газов с избытком, можно лишнее забирать генератором. На маленьких оборотах энергии выхлопа уже не достаточно, чтобы нагнетатель создавал нужное давление на впуске, тогда MGU-H отдаёт накопленную энергию, подкручивая турбину.

Ссылка на комментарий

Турбина крутится выхлопными газами и приводит в действие нагнетатель(он же компрессор), который создаёт давление на впуске. В современной Ф1, к этой системе подсоединён электродвигатель-генератор MGU-H. При больших оборотах двигателя энергии выхлопных газов с избытком, можно лишнее забирать генератором. На маленьких оборотах энергии выхлопа уже не достаточно, чтобы нагнетатель создавал нужное давление на впуске, тогда MGU-H отдаёт накопленную энергию, подкручивая турбину.

Именно это я и имел в виду.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А что за непонятные подергивания машин, особенно заметно на прямой при пересечении линии С/Ф? На других авто такого не замечал.

Ссылка на комментарий

Баги, сэр!..

Еще у спектаторов планка DRS может постоянно показываться хлопающей туда-сюда - это из лично виденного. Прыгающие или телепортирующиеся машины - вообще нормальное явление после апдейта...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...