Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Новогодняя гонка на Ф1


Рекомендуемые сообщения

До гонки осталась ровно неделя. Отдельная практика, как я понял, не нужна - все заняты офф.серией :)

Практика не помешает. Как насчет завтра вечером?

Ссылка на комментарий

Думаю, можно - за сегодня как раз отъездить оставшиеся гонки в офф.серии и отдыхать. Что насчет времени и продолжительности? Часов в 8-9 вечера на час-два?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не забываем! 26 числа гонка!) Вход свободный даже кто не зарегистрирован, но желательно зарегиться :)

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Ставь адаптивный второй режим и не парься по этому поводу. Получай удовольствие от тачки и монцы. Аки в кабриолете :)

Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Через 40 минут стартует практика для новогодней гонки, доступна для членов лиги ORSRL без пароля.

 

Сервер: ORSRL New-Year Monza Practice

Трасса: Monza Grand Prix

Машина: McLaren MP4-30

Время: с 20:00 МСК до 00:00 (4 часа)

Погода: динамическая

Состояние полотна: автоматически сгенерированное

Изменено пользователем vladimmi
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Честно старался, но это выше моих сил, не понимаю в чем смысл гонок на таких авто в симе. Возможно нужно какое-то оборудование. Небольшой фризик в повороте и превед стена. В общем заколебался здоровакаться со стенами, ушел. Пойду лучше Лотус49 по Петле катать, по-моему раз в 100 проще.

 

ПС

Кто-то еще рассказывает как аркадненько едет Мак, наверно этот человек не реально одарен.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Женя, возможно ты просто не привык. Как тогда воспринимать гонки в монреале? Будто пытаешься пронести пинг понговый шарик на ниточке через тоннель из горящих свечей.

Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
Ссылка на комментарий
Возможно нужно какое-то оборудование. Небольшой фризик в повороте и превед стена. В общем заколебался здоровакаться со стенами, ушел.
Кто-то еще рассказывает как аркадненько едет Мак, наверно этот человек не реально одарен.

Ну я далеко не алиен и еду с простеньким DFGT, но машина очень послушная. Если ты ехал на каком-то из базовых сетов - зайди еще раз, расшарю тот прижимной, на котором я ехал поначалу, пока мое время Озерецковский не побил :) На мой вкус, он гораздо удобнее, чем базовые, которые какие-то непредсказуемые.

Если пойдет лучше - подкину второй, который дальше по совету Владимира накрутил из низкоприжимного.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...