Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Новогодняя гонка на Ф1


Рекомендуемые сообщения

буду ехать секунд на 5 медленнее, чем в квалификационном

Это, кстати, довольно близко к обычной ситуации, потому что в гонке у тебя гораздо больше топлива (это 2-3 секунды в темпе даже при 68 кило) и ERS не на максимальном режиме (это еще около секунды, наверное - смотря на какой трассе). Так что все будут медленными :)

Ссылка на комментарий
буду ехать секунд на 5 медленнее
Возможно и больше. Мы внутри команды обязательно пишем телеметрию, затем анализируем график отдачи электромотора. Сопоставляем приток энергии от конкретного режима генератора с расходом на адаптивных и фиксированных режимах. Потеря секунд в начале гонки может принести минуты в конце :laugh: Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
Ссылка на комментарий

Я накачал с форума целую кучу (3-4) сета для монреаля. Буду вечером тестить. Вообще на форуме народ в прострации, сетов нет, как толком ехать никто не знает :) Чую орсрл-чемп на маке мы не поедем :laugh:

Ссылка на комментарий
Возможно и больше. Мы внутри команды обязательно пишем телеметрию, затем анализируем график отдачи электромотора. Сопоставляем приток энергии от конкретного режима генератора с расходом на адаптивных и фиксированных режимах. Потеря секунд в начале гонки может принести минуты в конце :laugh:

Когда читал это, рисовалась вот такая картина в голове:

einsteinjpgjpg-4a389e85f92a0547.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

К сожалению я приеду только 27 ближе к 19.00(((, так как я на спортивных сборах и тренер только 27 отпускает( гонку понимаю никто переносить не будет так как готовились, надеюсь Владимир поднимет сервер, а так жаль, хотел бы поучаствовать в НГ гонке, тем более я являюсь инициатором всего этого. Канаду бы еще успет прикатать, благо сет есть и трассу знаю.

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Спасибо! Сделал голосование по этому поводу. Эээх придется тогда к Монце готовится на офф практике и к Канаде в пнд, благо там к вечеру хороший СОФ собирается.

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю, завтра. Я бы поставил длительность и топливо по офф.серии - 68 кг на 35 кругов. Либо пересчитал на больше кругов, чтоб около часа вышло.

Изменено пользователем vladimmi
Ссылка на комментарий

Да вот же, пожалуйста :) Крылья разные, лоу-сет даже у меня чуть быстрее, но не уверен, на каком поеду гонку...

Monza - Low.sto

Road_America_v3_BEST_33.sto

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Поставил в очередь сессию на завтра.

 

Сервер: ORSRL New-Year Monza GP, открыт для участников лиги

Трасса: Autodromo Nazionale Monza - Grand Prix

Машина: McLaren MP4-30

Лимит бака: 68%

Максимальное количество инцидентов: 25

График:

- практика: 19:00 - 21:40

- квалификация: 21:40 - 21:55 (одиночная, 4 круга или 15 минут)

- гонка: 21:55 - 22:55 (35 кругов или 60 минут)

Погода: динамическая

Состояние полотна: автоматически сгенерированное, переносится между сессиями

Изменено пользователем vladimmi
Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...