Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GT1 [Этап 5] : Road America


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос, каким образом Дмитрий Алымов попал на сервер без регистрации на гонку? Из-за этого лишние люди в статистике.

 

Моя вина. Супер попросил пароль, чтобы посмотреть гонку, и случайно зашел не спектатором, а гонщиком.

 

Еще был занимательный момент, Сергей Фролов, которого я развернул, дождался меня через пару кругов на треке и целый круг вилял передо мной задним бампером, не давая проехать, спровоцировал аварию в Т1 между сзади идущими Алексеем Тураевым и Кириллом Меркулецом, а после спокойно заехал в боксы и вышел из гонки.

 

Какое тут может быть порицание? Дисквал минимум на следующую гонку нужно давать

Изменено пользователем Lionet
Ссылка на комментарий

Не нагнетайте. У нас это наказуемо. Я не думаю, что публичное порицание на форуме будет продуктивно.

 

Вот только чаще всего такое у нас наказывается обычным штрафом. Кстати, в плюс Сергею запишу, что он хотя бы признал намеренность действий, а значит, хоть и неправ, готов отвечать за свои действия. Но чаще всего у нас лепятся детские отмазки, а судьи в них верят.

Ссылка на комментарий

Михаил, я тебя напугал слегка наверно? Сам так точно очканул... )) Извини! Перемудрил походу с давлением, машина то не поворачивала, то не тормозила...

Ссылка на комментарий

причем тут захотела или нет, здай назад или стой пока не появиться просвет......................................

Еще раз хочу извиниться. Надеюсь, не сильно машину тебе убил?

 

Реплей для судейства: https://yadi.sk/d/q1zzEnUwkXo5t.

 

Владимир Озирный -

Прощу прошения за блокировку.

Которую из двух? :laugh:

Ссылка на комментарий

Которую из двух? :laugh:

Второй.

А на счёт первого - что то на втором круге нечего такого не помню. Вечером посмотрю, оба инцидента.

Ссылка на комментарий

Запись стриа на твитче опять не сначала, Дима пообещал исправить, пока перекинул то что было.

 

http://www.youtube.com/watch?v=oTTJXss8qeU

Ссылка на комментарий

Стрим отличный, комментаторам спасибо. С докатом до питов конечно стыд и позор :facepalm: Я думал никто не заметит, а тут прямо в стриме.

Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
Ссылка на комментарий

Мне и Алексею Моничу топлива не хватило. Меня даш немного обманул, вернее был незапланированный перерасход. Можно посмотреть на 49:41 выложенной трансляции.

Ссылка на комментарий

После гонки? Я планировал, но пришел с работы уставший. После себра войду в комментаторскую. Если честно, думал что после гонки ждут только топовых пилотов.

Ссылка на комментарий

Ребят, ловите первую часть трансляции. Сейчас отправил на рендер склеенную версию.

.

http://www.youtube.com/watch?v=qbXsNIHkWKA

 

Должен извиниться за технические косяки во время трансляции: что-то произошло у меня с обс и системой. Скорее всего буду полностью сносить всю систему и перенастраивать обс чтобы до конца сезона не было такой фигни.

Изменено пользователем oxygen2007rus
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Спасибо стримерам! Насколько все же более качественные репортажи когда комментаторов двое минимум. Молодцы! :good:

 

А уж когда есть человек, который отвечает за камеры и техника не подводит - совсем хорошо. Пока Spa я считаю самым удачным стримом. Будем работать дальше)

Изменено пользователем oxygen2007rus
Ссылка на комментарий

Начал смотреть трансляцию. Забавно конечно слушать обгоны, наблюдая общий унылый план с вереницей авто.. :D

 

во время старта и первые круги ставьте Chase или far chase на одной из замыкающих пелетон авто. И будет счастье для всех. Если что, всегда можно прощелкать вперед и назад. С этими камерами видно что впереди, плюс ощущается скорость и драйв первых стартовых минут.

Изменено пользователем StasonStason
Ссылка на комментарий

Да уж, в трансляции нереалистичные камеры ни к чему. Фар чейз хорош для анализа экшена самим пилотом. Но в целях репортажа... Лучше уж использовать камеру с вертолета и с зумом.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...