Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GT1 [Этап 5] : Road America


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Я вчера вечером после овалов просто открыл эти три настройки для Астона с официального форума и ужаснулся :)

 

Они диаметрально противоположны по смыслу! Где-то крыло 3, где-то 4, у кого-то вообще 1! Мягкость подвески такая же шляпа, дифференциалы, баланс тормозов - всё разное! На форуме посмотрел повтор одного из создателей сета - едет криво. Можно было конечно посмотреть где располагались эти пилоты в прошлом сезоне, ну на каких местах они были по ЛК или просто на какой позиции исключительно на этом этапе, и что-то мне подсказывает, что они в топ 20 явно не попали. Но я могу ошибаться, т.к. просто посмотреть на значения настроек мало, надо их обкатать.

 

Хотя не вижу ни одной причины для того, чтобы эти настройки заработали правильно. Особенно с крылом в 1 :)

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий
Хотя не вижу ни одной причины для того, чтобы эти настройки заработали правильно. Особенно с крылом в 1 :)
Как настройка крыла взаимодействует с остальными параметрами? Мне предполагается чем ниже прижимка, тем мягче пружины сзади.
Ссылка на комментарий

В официале времена приближаются уже к 1.57 на Астонах, на Корветте пока никто из 2х минут не вышел, и пока лучшее время на Ветте у Алексея Белицкого.

Ссылка на комментарий

Просто на Астонах в этом сезоне катают все быстронахи, на Веттах быстрых значительно меньше. В РА точно преимущества у Астонов быть не должно.

Ссылка на комментарий
и пока лучшее время на Ветте у Алексея Белицкого.
Да ладно. Как это? Я же пару практик проехал только. Удивительно. Корветт игнорят. Я вообще сетик тестил, норм круг собрать так и не смог. Оптималка была 1.59.2, что-то вроде этого. Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
Ссылка на комментарий

А у него кстати такое часто такое бывает, замечал уже.

 

А у меня щас в гонке под последние пару кругов пропали тормоза, и именно ощущения что с тормозами проблема а не резина, так как колеса не блокировались, а тупо жму на тормоз и уезжаю по прямой без блокировок.

Ссылка на комментарий
Василий, сейчас в гонке пропадал раза три-четыре секунды по три каждый раз. Связь?
Скорее всего. Под Лобней поганый интернет, особенно в выходные.

Хорошо, что остальные для меня не пропадали или я не замечал этого, т.к. это серьезно отвлекает.

Погода конечно сложная была, очень скользкая. Мне по духу ближе низкая Т и отменный держак.

 

Ну и замечательно, что я не лег спать, и таки попал в высокий сплит.

Ссылка на комментарий

Было забавно когда ты Мани обошел:) Я за вами ехал, смотрю, ты поехал его обходить. Вдруг бах, пропал. Пропал и нету) уже мы с Мани Т1 завершаем, уже мне спотер сказал "следующая машина - лидер", а тебя все нет. Думаю, ну клёво, одного обошел на халяву))) И вдруг раз, перед Т2 появляешься. Думаю Мани обалдел от такого маневра))

Ну и потом еще пару тройку раз пропадал, но уже в качестве лидера.

Ссылка на комментарий

Я определенно всё видел :)

Мне Мани места даже достаточное в Т1 оставил. У меня точно никто не пропадал конкретно в этот момент.

Видимо в будущем надо будет перейти на 4g инет с мощной антенной. Других провайдеров тут нет.

Ссылка на комментарий

Приятно видеть соперничество даже в предквале =)

Но я точно не смогу проехать быстрее 2.01.3, так как это у меня оптиммалка по стандартной погоде.

 

ПС

Эх, еще бы хоть раз заценить настройки Антона. Понимаю, что дело в скиле, а не в них, но все же.

Ссылка на комментарий

Я сейчас гонку проехал с Антоном :)

Ну, едем мы одинаково. Темп у него ближе к концу гонки не падает, т.к. на последнем круге он показывает времена, которые можно показывать в первые 5 кругов. Я от него не отрывался, он от меня не отставал, так и проехали 30 минут в полутора секундах. Стресс одним словом :)

Ссылка на комментарий

Посмотрел повторы Антона и Василия, кажется, что Антон пилотирует очень плавно, а у Василия видимо сет настроен на избыточную поворачиваемость, из-за этого нет такой плавности, как у Антона. В общем мне кажется Антон пилотирует идеально, на другие повторы стоишь и без телеметрии видишь где бы можно было бы улучшить, у себя так вижу, а тут все ровно.

Ссылка на комментарий

Уверен, что мы оба показали в предквале далеко не всё, на что способны. Вот сегодня в гонке мы наверное оценили силы друг друга и они равны на мой взгляд.

И да, обгонять здесь катастрофически сложно.

Ссылка на комментарий
Не забывайте регистрироваться на гонку!

Я бы осмелился предложить категорически не пускать в гонку тех, кто забыл зарегистрироваться, так как это говорит о том, что человек совсем не готов и может представлять опасность или как минимум мешать другим участникам.

Ну как можно забыть зарегистрироваться за 14 дней ???

Ссылка на комментарий

Не, гонево :)

Мож человек до последнего не знал, как у него сложится вечер вторника, поэтому и не вешал регу, чтоб не оштрафовали за прогул :) А так он честно тренился накануне :)

Ссылка на комментарий
Мож человек до последнего не знал, как у него сложится вечер вторника
По этой же причине я тоже тяну с регистрацией.
Ссылка на комментарий

Не, гонево :)

Мож человек до последнего не знал, как у него сложится вечер вторника, поэтому и не вешал регу, чтоб не оштрафовали за прогул :) А так он честно тренился накануне :)

Отменить регистрацию - полтора клика мышью ;)

Ссылка на комментарий

Не будет ничего страшного, если зарегистрируетесь, но не придете на гонку. В РА 60 мест на решетке. Плохо когда приходится делиться на 2 сплита, тогда действительно не надо регаться, если не уверен.

 

Сейчас состав участников устаканился, каждый раз 30-40.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...