Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - 4-й сезон 2015 года


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

А мне страница иР выдаёт: Error 500: javax.servlet.ServletException: Filter [CarrouselFilter]: filter is unavailable.

 

post-1136-0-93837000-1441827606_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Timoha
Ссылка на комментарий

Кто нибудь Корвет новый качнул уже? Купил, на стартовой странице - апдейт эвейлбл, нажимаю на закачку нового контента, выкидывает опять на стартовую страницу...

 

Червяки жрут 20% фпс, вот это жесть. Даже если их еще нет.

Не знаю червяки или нет, но карта загружена гораздо больше чем раньше. Визуально, в графике не поменялось ничего.

Ссылка на комментарий

Кто нибудь Корвет новый качнул уже?

Купил, очень похож по поведению на Райли, т.е. подвеска такая же мягкая, но мощнее, и как показалось легче, не понравилось наличие ТК и полностью автоматической КПП.

Ссылка на комментарий

Если честно, разницы не заметил. Только эти червяки с моими настройками графики очень странно как-то отрисовываются. Вдали гигантское черное пятно, по мере приближения уменьшаются. Чую будет весело с моей видюшкой.

Ссылка на комментарий

а вот почему с включенными такое падение... Если их на 0% даже отрисовывать не нужно.

Я думаю на падение сказались не сами червячки, а технология трасс, теперь поверхность состоит из ячеек, куда постоянно записываются данные о ее состоянии. И неважно, есть накат или нет, ячейки всегда имеют (грубо говоря цифры) они просто меняются. А червячки если и влияют, то совсем не много.

 

У себя на одном мониторе разницы не заметил вообще, как стоял лимит 120фпс, так и стоит.

Ссылка на комментарий

Если честно, разницы не заметил. Только эти червяки с моими настройками графики очень странно как-то отрисовываются. Вдали гигантское черное пятно, по мере приближения уменьшаются. Чую будет весело с моей видюшкой.

 

 

я в предвкушении со своей GT440 ..

Ссылка на комментарий

Так данные записываются в любом случае. И на это можно списать незначительное падение фпс.

А сильное падение фпс происходит, только когда ставишь галку рендерить динамический трек, хотя там и рендерить то нечего.

У меня тоже стоит лок фпс 119.

И я малехо офигел, когда увидел в Инди 70 фпс в т4.

Пока отключил червяков, будем надеятся, оптимизируют.

 

Ренат, "render dynamiv track" и "advanced shaders"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Чтобы увидеть червяков, нужно выставить в хот-лапе заюзанность трассы в настройках.

 

Писец, млин, купил машину, качать не дает... Надеюсь просто сервера перегружены у них. Хотя очень странно это.

Ссылка на комментарий
Так она у тебя скачена, наверно, если галочку ставил на "скачать все", когда обновлялся

Дык нифига. Она куплена и висит теперь в "доступно для скачивания". Галочкой отмечена, все как обычно. Но после нажатия на кнопку "скачать", ничего не происходит, а просто обновляется стартовая страница, с тем же статусом - "обновка доступна".

Ссылка на комментарий

Кто знает, что за эффект такой? Анизантропная поставлена на 16х. Этот "клинышек" следует ровно перед капотом моей машины.

Скрин раз, скрин два.

Ссылка на комментарий
Кто знает, что за эффект такой? Анизантропная поставлена на 16х. Этот "клинышек" следует ровно перед капотом моей машины.
Тоже интересно. К этой хрене на рельсах безопасности я привык, оно хоть дальше :)

 

Червячки я отключил, не готов к снижению производительности. Да и толку от них ноль.

Ещё я по ним на небольшой скорости прокатился, не липнут к колесам. Ну и если тормозить в пол, проплешин тоже нет. Конечно этого и не было обещано, но вдруг :)

Ссылка на комментарий
Тоже интересно
У тебя аналогично?

 

К этой хрене на рельсах безопасности я привык
А что за хрень на рельсах безопасности? :)
Ссылка на комментарий

Да, аналогично. Типа линия, убегающая от меня. Точнее две линии, одна дальше другой и они графику делают хуже с каждым шагом.

Изменено пользователем VVZ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Так данные записываются в любом случае. И на это можно списать незначительное падение фпс.

А сильное падение фпс происходит, только когда ставишь галку рендерить динамический трек, хотя там и рендерить то нечего.

У меня тоже стоит лок фпс 119.

И я малехо офигел, когда увидел в Инди 70 фпс в т4.

Пока отключил червяков, будем надеятся, оптимизируют.

 

Ренат, "render dynamiv track" и "advanced shaders"

render и shaders галки стоят, а червяков нет :ermm:
Ссылка на комментарий

@Moutant,

 

Посмотри список своих машин на вкладке тест

Не было корвета там.

Решил перезагрузить комп. Помогло. Щас качается машинка в обычном режиме:)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...