Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - 4-й сезон 2015 года


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Баг с разной погодой в раздельных квалах пофиксили.

 

Weather

 

- Fix issues where various types of sessions that are supposed to have identical weather were using different skies, which have different sun positions and angles and intensities, causing the new dynamic track surface to heat differently.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Нужно поставить SC4 и обновится на последнюю версию, там пофиксили , это из-за борьбы с читом.

Поставить то поставил, только залогиниться чтоб обновить Билд не получается. На форумах поддержки советовали через их сайт сменить пароль акаунта - не помогло... Потому до последнего билда добраться никак не могу... Не было такой проблемы?

Ссылка на комментарий

Сейчас проверил, у меня симвайб тоже не работает, надо писать в поддержку, что бы поправили.

Короче, без Чита надо ездить)

Изменено пользователем Yamamosya
Ссылка на комментарий
Сейчас проверил, у меня симвайб тоже не работает, надо писать в поддержку, что бы поправили.

Короче, без Чита надо ездить)

Смешно, насчёт чита :) вообще какие Читы в гонках могут быть... Мне не очень понятно

Ссылка на комментарий

У меня билд 4.0.0.38 и на данный момент логиниться сразу. Вчера днём тоже логинился но ждать приходилось около 3-5 минут.

Изменено пользователем Timoha
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...