Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - 4-й сезон 2015 года


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

У меня отключены все тени. Участки трассы в тени видеть не буду. Как думаете, сильно пострадает информативность при выборе траектории?

Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
Ссылка на комментарий
У меня отключены все тени. Участки трассы в тени видеть не буду. Как думаете, сильно пострадает информативность при выборе траектории?
Мне кажется, что не повлияют. Оптимальная траектория в любом случае выгоднее будет.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня отключены все тени. Участки трассы в тени видеть не буду. Как думаете, сильно пострадает информативность при выборе траектории?

 

Леха, у тебя какая конфигурация?

Ссылка на комментарий

Леха, у тебя какая конфигурация?

Конфигурация компа? AMD Phenom II X4 965 (4 GHZ), 10 Gb DDR3, Nvidia GeForce GTX 560 — это из основного.
Ссылка на комментарий

Пришел домой, а оно не включается! Вот же жжж! У меня ломка, все дела. Покатал чутка в АС, но легкий наркотик не помогает уже. Когда, когда двери откроют уже??

Ссылка на комментарий

На сам нет, а деньги за две серии и скидка за половину контента и .. :drive2:

У меня так и получилось, даже чуть-чуть осталось) Просто думал мб, где-то упустил что-то.

Ссылка на комментарий

Блин, ребят, причем тут приобретение контента и обновление сезона?!

Пишут-пишут непонятно что, лучше бы кто-нибудь написал одно слово "заработало" и всё :)

Ссылка на комментарий

А у всех пришлось уменьшать силу отдачи на руле? Сел на Астон на Моспорте со старым сетапом - руль повернуть сложно и колбасит на прямой и в боксах

.

Ссылка на комментарий

Такое ощущение, что они что-то перепутали с держаком, на нулевом накате - идеально, на 100% - скользит по черному.

А времена какие? Я успел пока проехать на трассе без наката при стандартной погоде, хуже своего времени в прошлом сезоне где-то 4 секунды, и с накатом 80%, быстрее чем без наката на 1.5 сек.

 

ПС

Не знаю то ли NTM6.0, то ли на контрасте с Фордом ГТ3, Ветт просто офигенен.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...