Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa - Общее обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

787 на официальный контент не тянет.. )

Не, ну если допилить хорошенько, то почему нет. Куносы сами в интервью где-то хвалили этот мод, давно правда.

Это всё прелюдии для труЪ контента - ждёмс дорожную Rotary Rocket

Я бы тоже очень хотел бы RX8 увидеть в Корсе, так же как и RX7, причём не только FD)

Изменено пользователем shaolin_g
Ссылка на комментарий
Не, ну если допилить хорошенько

Тогда все моды допилить и в качестве официального контента выпустить ))

 

Собственно для чего? Есть мод, им уже пользуются.. На его допил\перепил нужно время... Стоит ли его тратить?

Если говорить о Группе-С, то лучше добавить что то, чего не хватает.. А не хватает там почти всего. Есть только официальный Заубер, и моды 787, 962 и Пежо 905, который строго говоря не всем из них кокурент.. так как выходил на старт в 92м, когда Мазда и Заубер уже не выступали...

 

Другими словами, больше смысла было бы в добавлении нового контента в серию, которую модеры пытаются наполнить, чем в легализации имеющегося..

Ссылка на комментарий
Я бы тоже очень хотел бы RX8 увидеть в Корсе

Не-не-не, я бы не хотел видеть эту убогую и блеклую тень своей машины в игре, расстраиваться только))) Но FD обязана быть, легенда жеж!

Ссылка на комментарий
Тогда все моды допилить и в качестве официального контента выпустить ))
Все нельзя, у большинства 3d модель конверт из других игр, так что с правообладателями будут проблемы, а не конверты качеством в большинстве случаев совсем не блещут. А у 787 достаточно поработать над физикой, с самой моделью в целом там всё очень неплохо мне кажется, а это наверное в разы меньше времени, чем делать всё с нуля + стимул и поддержка для модеров, ну и консольщикам радость, они ведь привыкли к огромному количеству машин, а с модами на консолях не так радужно как на пк. Лицензию на саму марку Куносы уже получили скорее всего, причём не ради 787, так что останется заплатить за мод, а это я считаю им не составит большого труда, так же как и сделать из него оф контент в итоге.
Собственно для чего? Есть мод, им уже пользуются.. На его допил\перепил нужно время... Стоит ли его тратить?
Ну были же Cobra, Miura, Countach, они тоже были перепилены Куносами, по части физики в первую очередь, потратили время ведь, хотя народ вполне нормально ездил и на модах этих машин.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
+ стимул и поддержка для модеров, ну и консольщикам радость

Тут ты прав, не подумал.. Стимул действительно хороший, тем более как я понимаю они платят..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Статья на мэйлру про Juke R, но больше интересно упоминание ГТ Академии и того на чём тренируются там люди, далеко не на Gran Turismo, хотя про rF вроде уже где-то писали касаемо этой Академии, а вот про Корсу впервые слышу :)

https://auto.mail.ru...a_45_millionov/

post-1879-0-74315400-1458487125_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

В марте обещали апдейт.

Ещё есть полторы недели в запасе у них.

Да это тоже непонятно. На консоли же отложили выход до начала лета, а версию 1.5 выпустят раньше? Плохой маркетинг тогда будет, потому что вау эффект от сюрпризов новоог контента (графическая обнова трасс, новые машинки, новые эффекты, фичи и плюшки) пропадет у запуска на консолях. Официальные были заявления что ПК версия выйдет независимо от консолей или просто кто-то додумал сам?
Ссылка на комментарий

Да это тоже непонятно. На консоли же отложили выход до начала лета, а версию 1.5 выпустят раньше? Плохой маркетинг тогда будет, потому что вау эффект от сюрпризов новоог контента (графическая обнова трасс, новые машинки, новые эффекты, фичи и плюшки) пропадет у запуска на консолях. Официальные были заявления что ПК версия выйдет независимо от консолей или просто кто-то додумал сам?

Было бы правильно летом выпустить 2.0 с фильтрованной кроссплатформой и, разумеется, новым контентом. Да и уже давно пора дать возможность играться с меню кнопками на руле.

Ссылка на комментарий

Там где то это сказано?

 

Пишут что делают питстоп для сингла и пилят другие игровые аспекты..

 

Будет сканированный А1, историческую Монцу и Сильвер обещают.

И БИНГО, я этого тоже долждался - историческая Ф1 1950х официальным контентом :good: Осталось дождаться сканированную Монаку и исторический нюрб.. ))

 

Лицензия Мазератти. Ауди R18, новые Феррари и Альфа Ромео. Помимо Corvette C7 Stingray 2015 и Ford Mustang 2015, которые будут видимо в ближайшем билде, будет какой то "сюрприз". Надеюсь это историческая Петля :))

Ссылка на комментарий

Прямым текстом - нет, но видно что упор делают на контент, лицензиями козыряют, вот и спросил, может была инфа. Корветт и Мустанг подарят вместе с патчем 1.5 уже в течение недели.

Изменено пользователем Foxhound
Ссылка на комментарий
вот и спросил, может была инфа.

Конкретно "мы больше не будем допиливать игру" они не говорили точно.. наоборот, говорят что продолжают пилить.

 

Что касается контента - молоды, хороший темп взяли, если есть команда способная выдавать по несколько трасс и пару десятков автомобилей в год - надо это делать.

Но согласен, команде отвечающей за все остальное надо порасторопнее быть.. А то в этой теме изменений очень мало..

 

Залез тут на досуге посмотреть какие функции на руль можно повесить - это тихий ужас.. никакие :)

Ссылка на комментарий
  • VeTeR открепил тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...