Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa - Общее обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Эта же Феррари была в FVA?

 

Как интересно они делают при виде из кокпита только колеса с подвеской? Не первое видео такое вижу, с Лотусом тоже есть.. Никто не знает? Может как в Рф2 какую нибудь строчку в конфиге можно подредактировать?

Ссылка на комментарий
Ну как бы слухи ходят давно и будто должна появится в этом году

Только это видео не о том.

Вот она, ваша феррари. Ждите ... :)

http://www.evoteksimulator.com/

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий
Может как в Рф2 какую нибудь строчку в конфиге можно подредактировать?
Конечно можно, там на выбор, чисто колеса, либо колеса с подвеской.

п.с. ой, или ты спросил как в АС это сделать?)

Изменено пользователем KILL_BILL
Ссылка на комментарий

Ну да, я имел в виду, можно ли как в Рф2 сделать в АС..

 

Кстати, про Рф2 знал только что можно колеса оставлять.. а как с подвеской?

Ссылка на комментарий
Там же подсказка даже)

А она всегда там была? Я почему то помню (давно там не лазил, баловался этой темой когда Рф2 только вышла) что можно было только колеса оставить.. Но могу что то путать.. Спасибо.

Ссылка на комментарий

По дефолту частота FFB 150 Hz, но можно ее поднять до частоты физики в 333 Hz. Вот что пишет Кунос:

Physics engine is running at 333Hz. FF is running with the physics but it's "jumping" steps as set by the parameter: FF_SKIP_STEPS in assetto_corsa.ini , the default is 1 which halves the frequency of the physics so at ~150Hz .

0 is fine (it's actually better) but not every wheel can handle it that is why we default to 1, it looks like a good safe frequency.

C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\assettocorsa\system\cfg\assetto_corsa.ini

http://www.assettoco...53/#post-656986

Изменено пользователем dmitrych
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кто-то потырил вирт.зеркала из всех моих тачек прошлой ночью, никак нельзя вернуть? И еще, кто-нибудь использует энхансд андерстир эффектс? Опция прикольная, но явно не для всех рулей.

Ссылка на комментарий

Испаганили они ффб.. было классно, кайфово даже, теперь как гавно в проруби руль себя ведет.. на торможениях вместо нагрузки наоборот пустеет, в центре появилась яма.. и настроить нормально не получается..

 

И еще, кто-нибудь использует энхансд андерстир эффектс? Опция прикольная, но явно не для всех рулей.

А что она должна делать? У меня с ней ффб еще хуже становится - все описанное выше становится еще выраженнее...

Ссылка на комментарий

Испаганили они ффб.. было классно, кайфово даже, теперь как гавно в проруби руль себя ведет.. на торможениях вместо нагрузки наоборот пустеет, в центре появилась яма.. и настроить нормально не получается..

 

 

А что она должна делать? У меня с ней ффб еще хуже становится - все описанное выше становится еще выраженнее...

 

У меня всё так же с ффб как и до обновы. Даже лучше чуток теперь.

Никаких таких как ты описал проблем нету с ффб.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR открепил тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...