Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa - Общее обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Прямо сейчас — 1300. Ночью (когда выползают «классовые враги») — в среднем 3-4 тысячи

Запустил браузер через который ты к iR коннектишся, вот ты и в онлайне, так что статистик дутая в каком-то смысле.

Ссылка на комментарий

 

Запустил браузер через который ты к iR коннектишся, вот ты и в онлайне

 

И в то же время на некоторые экзотические серии, типа Сильвер Крауна, вообще ни одного человека не приходит даже утром по Москве.

Ссылка на комментарий

Nakazato, а что там? картинки почему-то битые.

 

 

Поправил, я просто сгруппировал цифры по всем недавним играм "про машинки"

 

 

 

 

Assetto Corsa

733

playing 33 min ago

 

1,596

24-hour peak

 

4,250

all-time peak

 

 

 

 

 

 

F1 2014

193

playing 30 min ago

 

578

24-hour peak

 

2,356

all-time peak

 

 

 

 

 

Grid Autosport

 

396

playing 30 min ago

 

763

24-hour peak

 

3,539

all-time peak

 

 

 

Crew

 

722

playing 34 min ago

 

1,555

24-hour peak

12,180

all-time peak

 

Race Room Experience

 

131

playing 36 min ago

 

328

24-hour peak

 

722

all-time peak

 

 

 

 

 

Project cars

 

75

playing 40 min ago

 

167

24-hour peak

 

223

all-time peak

 

 

iRacing

 

 

 

 

12

playing 42 min ago

 

15

24-hour peak

 

19

all-time peak

 

 

 

Eurotruck

 

4,466

playing an hour ago

 

10,053

24-hour peak

 

21,649

all-time peak

 

 

 

 

Запустил браузер через который ты к iR коннектишся, вот ты и в онлайне, так что статистик дутая в каком-то смысле.

 

Не может быть, не верю, Так как ты описал она не в каком-то, а в прямом смысле дутая :)

Изменено пользователем Nakazato
Ссылка на комментарий

Не может быть, не верю, Так как ты описал она не в каком-то, а в прямом смысле дутая

Она не дутая, это статистика тех, кто сейчас на сайте iR. Если хочешь посмотреть сколько сейчас реально на серверах находится, то есть вкладка "events/watch"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Это не то. Это software. А нужно Profiler который на диске с рулем идет.

Беру свои слова обратно. Как ни странно но получилось. Эта софтина никогда не работала у меня.

Изменено пользователем Skyroad
Ссылка на комментарий

7х64

 

 

Здесь пусто.

Отлично всё оттуда выбирается и качается у меня.

 

Это не то. Это software. А нужно Profiler который на диске с рулем идет.

Беру свои слова обратно. Как ни странно но получилось. Эта софтина никогда не работала у меня.

:oldtimer:

Изменено пользователем MAUZERIS_LT
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Здесь пусто

Во-первых там не пусто, во-вторых там не может быть пусто, т.к. это оф поддержка)

Тыкаешь "даунлод"(или прокручиваешь пару строк вниз) и выбираешь свою версию ОС

http://support.logit...-wheel#download

Изменено пользователем KuT
Ссылка на комментарий

У про-геймеров бывают дети, а у детей - консоли. И тогда, короче пацаны говорят, не западло консоль юзать.. :)

А изучать трассы и развлекаться ГТ6 вполне годится.. на каком нибудь корвете по Willow Springs очень даже фаново..

И кстати, в туризме очень неплохо сделан "писькомер". Едешь по трассе на время, а рядом с тобой рисуется траектория выбранного быстронаха, или твоих кентов про-геймеров, у которых есть дети.. .

Я не агитирую, просто рассказываю. А то ты не знаешь :)

Ссылка на комментарий

Удобная отмаза про детей)) У моего ребёнка никогда не будет консоли, буду с деЦЦтва приучать к правильным гамезам))

Ну ты щаз рассказывашь от ГТ6 как о аркаде или даже как о квесте или РПГ)) А мне нужна хардкорная шина, остальное пофигу. Если нету хардкорной шины - я лучше поиграю в стратегию.

Ссылка на комментарий
У моего ребёнка никогда не будет консоли, буду с деЦЦтва приучать к правильным гамезам))

А ребенок то у тебя уже есть? :)

Жестокий ты человек... У меня есть знакомый, который тоже заставляет на автобусе в бус-симуляторе ездить.. дочку, девочка плачет, говорит, я куклу хочу.. :D

Ссылка на комментарий

Нету)) А что, нынче без консолей у детей жизни нет?) Фигня какая-то... Я тут в бассейн похаживаю, попал как-то на кучу школьников, они там про танки, дотку, вов... какие консоли?))

 

Кстати если будет дочка - без понятия что с ней делать)) А сына буду заставлять наматывать хотлапы, будем резаться хотситом в хмм3 и циву)

Ссылка на комментарий
Кстати если будет дочка - без понятия что с ней делать))

Любить, что с ней делать :)

 

Я тут в бассейн похаживаю, попал как-то на кучу школьников, они там про танки, дотку, вов... какие консоли?))

Ты не представляешь, сколько у них всего, одновременно и по очереди, потом по кругу, и все в один день... Две консоли, комп, планшет, телефон - все играет! Комп выключается, приставка включается, если не контролировать - высохнет без еды, воды и сна :D

 

Нету)) А что, нынче без консолей у детей жизни нет?) Фигня какая-то...

Нету.. И много еще без чего нету.. Когда тебе озвучивается, что у всех детей это есть, кроме твоего, ты вспоминаешь свое тяжелое детство с деревянными игрушками прибитыми к полу (у тебя было такое детство?), и у твоего ребенка появляется первая консоль, потом первый телефон, потом вторая консоль, и второй телефон, потом велосипед с 16ю скоростями, и так по кругу, и до бесконечности. :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

У меня есть знакомый, который тоже заставляет на автобусе в бус-симуляторе ездить.. дочку, девочка плачет, говорит, я куклу хочу.. :D

 

Звэрь. Я сам на автобусе иногда не прочь, но ребенка...

Ссылка на комментарий

http://www.drive2.ru/l/5768296/ - небольшая повесть о том, как я чемпиона WTAC обгонял)) Ну и прочий трешак.

Интересный способ похвастаться временем :laugh:

Хорошее время.

Ссылка на комментарий
Любить, что с ней делать :)

Любить мало, надо воспитывать правильно, чтоб она не знала слов ТП и прочее))

ты вспоминаешь свое тяжелое детство с деревянными игрушками прибитыми к полу (у тебя было такое детство?)

Не, у меня комп был с 5-ти лет, и пока я учился в школе у меня он был самым крутым в классе) На самом деле я сейчас осознаю что много времени из-за него было профукано, поэтому я постараюсь заинтересовать своих детей чем-то реальным, а не виртуальным. Баловать ребёнка 2-мя мобилами и 2-мя консолями ни к чему, мне кажется.

Интересный способ похвастаться временем :laugh: Хорошее время.

Ой, да брось, моё неумение реально быстро хотлапить всем давно известно)) Последний пример - Ферра ГТ2 на Нюрбе, мне там до тебя чуть ли не 2 секи было) Думаю здесь схожая ситуация. Тут я просто сам себе придумал челлендж, сам покатал, решил поделиться своими маленькими радостями по этому поводу)

Ссылка на комментарий
  • VeTeR открепил тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...