Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Thrustmaster T300


Рекомендуемые сообщения

Ну а если не понравится мне т300 чем то? Или быстро что то в нём сломается?

Ну конечно не собираюсь я свой г27 продавать, пускай лежит. Но всё равно головная боль с этими т300.

Короче буду думать.

Подожду когда Кирилл купит т300 :teehee:

Ссылка на комментарий

Ну а если не понравится мне т300 чем то? Или быстро что то в нём сломается?

Ну конечно не собираюсь я свой г27 продавать, пускай лежит. Но всё равно головная боль с этими т300.

Короче буду думать.

Подожду когда Кирилл купит т300 :teehee:

Ах вот как. Ну долго тогда ждать придётся. Я ещё не решил точно, и тем более ломается он не сразу же, а через полгода-год.

Ссылка на комментарий

Ну а если не понравится мне т300 чем то? Или быстро что то в нём сломается?

Ну конечно не собираюсь я свой г27 продавать, пускай лежит. Но всё равно головная боль с этими т300.

Короче буду думать.

Подожду когда Кирилл купит т300 :teehee:

Скажу так, основываясь на своем личном опыте торговли, те покупатели кто изначально тебя и себя накручивает многочисленными вопросами и разговорами по браку какого-либо товара, как правило в 90 процентах случаев попадают "благополучно" на то что энергетически заказывали.Многие мои коллеги тоже это подмечали.
Ссылка на комментарий

Скажу так, основываясь на своем личном опыте торговли, те покупатели кто изначально тебя и себя накручивает многочисленными вопросами и разговорами по браку какого-либо товара, как правило в 90 процентах случаев попадают "благополучно" на то что энергетически заказывали.Многие мои коллеги тоже это подмечали.

Ну я как бы везунчик во всём. В хорошем смысле слова.

Но всё так таки подожду отзывов от Кирилла так как с ним катаем вместе. Мне не к спеху.

Изменено пользователем MAUZERIS_LT
Ссылка на комментарий

Ну ладно, буду скрести по сусекам и жабу душить. Надоел мне этот перфоратор в виде г25

А я не слышу свой г27. В наушниках гоняю. Но и чуток доработал в плане шумности. Да и ффб у меня так настроен чтоб сильно не стучал но информативность оставалась на удобном мне уровне.

Домашние, включая кошку и собакевича, не имеют претензий по шуму от моего г27.

Изменено пользователем MAUZERIS_LT
Ссылка на комментарий

 

А я не слышу свой г27. В наушниках гоняю. Но и чуток доработал в плане шумности. Да и ффб у меня так настроен чтоб сильно не стучал но информативность оставалась на удобном мне уровне.

Домашние, включая кошку и собакевича, не имеют претензий по шуму от моего г27.

так г25 в разы громче. Прям противно становится от этого жужжания когда машину понесло и пытаешься ее отловить. Ну ффб не очень устраивает.

Ссылка на комментарий

>> взял t300 alcanatara а G25 оставил как запасной.

 

Аналогично. Теперь Г25 ржавеет в гараже, ибо никому не нужен. Надо было сразу продавать, а не в загашник складировать.

Ссылка на комментарий

А на т300rs или на gte можно снять сам руль? То есть не полностью руль с кнопками и лепестками открутить от базы а именно сам руль открутить и поставить вместо него руль от г25 или от настоящей машины? там 6 болтов впереди настоящие или муляж?

Изменено пользователем caliskan
Ссылка на комментарий

А на т300rs или на gte можно снять сам руль? То есть не полностью руль с кнопками и лепестками открутить от базы а именно сам руль открутить и поставить вместо него руль от г25 или от настоящей машины? там 6 болтов впереди настоящие или муляж?

В принципе можно. Но тут чувак использует переходник — не знаю, обязателен ли он или нужен просто чтобы руль, который не подходит в кнопочную базу, нормально встал

 

Изменено пользователем iztiev
Ссылка на комментарий

Отлично. Тогда точно не буду алькантару брать, лучше поставлю от г25 если потеть руки будут, а потом 32см колесо какое нибудь подберу.

Ссылка на комментарий

А на т300rs или на gte можно снять сам руль? То есть не полностью руль с кнопками и лепестками открутить от базы а именно сам руль открутить и поставить вместо него руль от г25 или от настоящей машины? там 6 болтов впереди настоящие или муляж?

На руль Феррари (не важно какая версия) можно прикрутить баранку с подходящим диаметром на которых расположены отверстия, но спицы руля могут не встать из-за кнопок. Еще придется убрать крестовину либо же делать большое круглое отверстие.

 

RGR-THWKIT-MOD27C-S-2T.jpg?1467619108

http://www.ricmotech...7c-s&Click=6342

 

RMT-TM-WA-2T.jpg?1463810728

https://www.ricmotec...p/rmt-tm-wa.htm

 

Отлично. Тогда точно не буду алькантару брать, лучше поставлю от г25 если потеть руки будут, а потом 32см колесо какое нибудь подберу.

А ФФБ потянет такой большой руль?

Изменено пользователем Ilya_K
Ссылка на комментарий

Прикольно, только цена конечно совсем не крутая. На первое время хватит и резинового колеса а дальше видно будет.

 

Насчет ффб вот не знаю. Наверно послабее будет.

Изменено пользователем caliskan
Ссылка на комментарий

Прикольно, только цена конечно совсем не крутая. На первое время хватит и резинового колеса а дальше видно будет.

 

Насчет ффб вот не знаю. Наверно послабее будет.

Там продаются и отдельные рули МОМО которые уже просверлены. Но скорее всего, они фейковые и за ни просят гораздо больше, чем они стоят.

 

В версии алькантара 3 педали, есть версия GTE там две педали, она по кнопкам абсолютно такая же но там баранка 28 см, у алькантары 30. Руль ТМХ такой же как и два пред. идущих (цвет кнопок как бы не считается) только без значка Феррари, нет версии в алькантаре и диаметр 28 как у GTE. Самый разумный вариант по деньгам это Феррари альканатра + 3 педали, либо же ТМХ версия с 3мя педалями. Если педали будут от Г25 то тогда пофиг что брать.

 

rim_compare-580x300.jpg?x44894

Изменено пользователем Ilya_K
Ссылка на комментарий

Там продаются и отдельные рули МОМО которые уже просверлены. Но скорее всего, они фейковые и за ни просят гораздо больше, чем они стоят.

 

В версии алькантара 3 педали, есть версия GTE там две педали, она по кнопкам абсолютно такая же но там баранка 28 см, у алькантары 30. Руль ТМХ такой же как и два пред. идущих (цвет кнопок как бы не считается) только без значка Феррари, нет версии в алькантаре и диаметр 28 как у GTE. Самый разумный вариант по деньгам это Феррари альканатра + 3 педали, либо же ТМХ версия с 3мя педалями. Если педали будут от Г25 то тогда пофиг что брать.

 

rim_compare-580x300.jpg?x44894

 

Забыл упомянуть, что ТМХ работает только с ПК и XBOX а остальные с ПК и PS. И есть т300rs GT edition там 3 педали а сеть t300 Ferrari GTE, там 2 педали

Изменено пользователем Citromon4ik
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...