Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

SpiritualFigure

Юниоры
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Достижения SpiritualFigure

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Доброго дня! Куплю педали Thrustmaster T3PA или педальный блок от Logitech G25-29 до 3000-4000.
  2. Добрый день! Случайно наткнулся на авито на педали от Thrustmaster RGT. Есть ли возможность соединить их с базой T300? Меня смущает, что у педалей 2 разъёма, но интерфейс подключения вроде бы совпадает, а судя по внешнему виду это те же T3PA, только в 2 раза дешевле.
  3. Объявление на авито Территориально СПб, цена для форумчан 15000. Комплектность: руль, педали, кпп, блок питания. Полностью в рабочем состоянии, есть коцки-царапки на корпусе, всё-таки девайс не новый. Единственный косяк - не работает задняя передача, нужно разъём на проводе перепаять, но на работу это в целом никак не влияет Цена самая низкая в СПб на авито! Могу снять видео с демонстрацией работы, перед продажей можем встретиться у меня, всё покажу-расскажу, можно потестить в етс2 и assetto corsa. Рулём владею чуть больше года, за это время никаких проблем не было. Руль обслужен, шестерни смазаны. На КПП кастомная ручка, стандартную тоже отдаю. Продаю в связи с переходом на ременную базу.
  4. Всем добрый день! Решил спроектировать кокпит под себя, и на этапе моделирования столкнулся с проблемой: нигде в интернете не нашёл информации по болтам крепления Thrustmaset T300 (выделил на прикреплённых изображениях, но там не Т300, а логитек г25, но суть та же). Если вы обладаете информацией о диаметре болтов и их длинах для руля/педального узла/КПП прошу поделиться, спасибо!
  5. Добрый день! Решил спроектировать кокпит под себя, и на этапе моделирования столкнулся с проблемой: нигде в интернете не нашёл информации по болтам крепления Logitech G25/27 (выделил на прикреплённых изображениях). Если вы обладаете информацией о диаметре болтов и их длинах для руля/педального узла/КПП прошу поделиться, спасибо!
  6. 1. Рустем Есенбеков 2. Санкт-Петербург 3. 23 4. Полгода 5. АС 6. Работа 7. Не женат 8. Инженер 9. Нет 10. Случайно
×
×
  • Создать...