Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Thrustmaster T300


Рекомендуемые сообщения

Как думаете что лучше взять: Т300рс со стандартным рулем и убогими педалями, но оставить г25 и использовать шифтер и педали от него или продать г25 и купить т500? по цене примерно тоже самое выйдет.

Ссылка на комментарий

 

Понадежней вариант чем т300

ну для надежности как раз г25 и оставлять. если вдруг что то отправлять обратно. и шифтера не будет если т500 возьму

 

 

А драйвер траста видит этот шифтер или ставишь отдельно и логитековский драйвер?

он как отдельное устройство работает

Ссылка на комментарий
У меня переходник есть от Романа,

Ссылку дай на этого Романа.Наверно,мой шифтер отG29 пойдет в паре с трастовским.В дрифте траст можно изменить на ручник.

Ссылка на комментарий

Ссылку дай на этого Романа.Наверно,мой шифтер отG29 пойдет в паре с трастовским.В дрифте траст можно изменить на ручник.

http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2788

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Рекомендую купить шифтер трастовский, стоит своих денег.

Да я знаю, но я им больше по фану пользуюсь, т.к. мало где есть ручная коробка. Поэтому не вижу смысла 8 тысяч тратить на него. Логитековского за глаза хватает.

Ссылка на комментарий

Как думаете что лучше взять: Т300рс со стандартным рулем и убогими педалями, но оставить г25 и использовать шифтер и педали от него или продать г25 и купить т500? по цене примерно тоже самое выйдет.

 

Я взял t300 alcanatara а G25 оставил как запасной. Тоже думал т300 или т500 взять. Но вот почему то решил алькантару взять. У т500 мне не понравились статичные лепестки (правда я с ними не ездил) и резиновая баранка. Ну и почитал, что детальность FFB у т300 лучше. А брак есть и на т500 и на т300. У т500 внешний блок, это хорошо а т300 внутренний.

Ссылка на комментарий

Ну я алькантару не буду брать. Дороже гораздо выходит. Лучше перчатки надену.

 

Насчет ффб да, читал что он детальнее на т300.

Изменено пользователем caliskan
Ссылка на комментарий

 

 

Можно взять обычный т300рс + трастовский шифтер (одним заказом) а педали от g25 подключить через переходник (самим сделать). Трастовские педали мяговаты, хотя уже привык. Только остается вопрос с браком)

шифтер то зачем? мне он не нужен, я бы лучше тогда формульную баранку докинул в заказ, очень уж она мне внешне понравилась.

Изменено пользователем caliskan
Ссылка на комментарий

шифтер то зачем? мне он не нужен, я бы лучше тогда формальную баранку докинул в заказ, очень уж она мне внешне понравилась.

Сорян... Плохо прочитал ветку. Тогда да, проще т300рс взять.

Ссылка на комментарий

Ээээээ! Вы тут кончайте! А то я не выдержу и тоже закажу т300

 

:facepalm: :lol:

 

А что сдерживает?) Я вот правда задумался, надо ли мне заказывать трастовский шифтер или же все таки заказать адаптер для логитековского шифтера. Но трастовский очень нравится.

Изменено пользователем Citromon4ik
Ссылка на комментарий

А что сдерживает?) Я вот правда задумался, надо ли мне заказывать трастовский шифтер или же все таки заказать адаптер для логитековского шифтера. Но трастовский очень нравится.

Если будешь на механике ездить часто, однозначно трастовский.
Ссылка на комментарий
А что сдерживает?) Я вот правда задумался, надо ли мне заказывать трастовский шифтер или же все таки заказать адаптер для логитековского шифтера. Но трастовский очень нравится.

Кроме бОлее реальных ощущений по сравнению с логитек.КПП,трастовский можно настраивать:ослабить или усилить повороты,секвентальный режим,режим ручного тормоза.Кроме того он по своим параметрам неубиваемый.

Ссылка на комментарий

Кроме бОлее реальных ощущений по сравнению с логитек.КПП,трастовский можно настраивать:ослабить или усилить повороты,секвентальный режим,режим ручного тормоза.Кроме того он по своим параметрам неубиваемый.

ну секвентальный режим на G25 есть, его разве нельзя настроить как ручной тормоз? (я прост не пробовал) А так со всем остальным согласен.

Ссылка на комментарий

Ээээээ! Вы тут кончайте! А то я не выдержу и тоже закажу т300

 

:facepalm: :lol:

Надо брать. брак это лотерея.если его бояться то можно всю жизнь на логитеке просидеть

Ссылка на комментарий

Надо брать. брак это лотерея.если его бояться то можно всю жизнь на логитеке просидеть

Ну блин деньги то кровно заработанные! Как то логитеки работают отлично у меня: момо рацинг с 2007 года пашет и г27 уже 3 года. Играю много!

А как почитаешь про т300 то сразу вниз падает настроение.

Ссылка на комментарий

Ну блин деньги то кровно заработанные! Как то логитеки работают отлично у меня: момо рацинг с 2007 года пашет и г27 уже 3 года. Играю много!

А как почитаешь про т300 то сразу вниз падает настроение.

Едрен батон, живем один раз, надо по возможности успевать всего делать и пробовать больше.
Ссылка на комментарий

 

Ну блин деньги то кровно заработанные! Как то логитеки работают отлично у меня: момо рацинг с 2007 года пашет и г27 уже 3 года. Играю много!

А как почитаешь про т300 то сразу вниз падает настроение.

Ну многие же с ним ездят долго и ничего не происходит. На форумах то пишут в основном те у кого он сломался, а кто купил и радуется уже и забыл про форумы давно.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...