Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Thrustmaster T300


Рекомендуемые сообщения

Смотрю трасты за много лет так ничему и не научились. Была у меня продукция этой фирмы разная, джои и руль какой-то, еще где-то в начале-середине 2000-х, тоже всё кончалось обычно поломкой и в первую очередь жутко начинали скакать оси.

С тех пор никогда и ничего от них не покупал )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А сколько по времени с Компьютеруниверса везут? Просто весь август меня не будет дома, чтобы не наложилось...

Ссылка на комментарий

Всем Привет!

Подскажите, правильно ли я понял, что подключив через этот усилитель: http://www.leobodnar...134af6e12859fee Load Cell (вместо потенциометра) к Т300, то всё будет работать?

Буду рад выслушать любые мнения, заранее спасибо!

post-925-0-37391700-1464881724_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexys68
Ссылка на комментарий
Подскажите, правильно ли я понял, что подключив через этот усилитель: http://www.leobodnar...134af6e12859fee Load Cell (вместо потенциометра) к Т300, то всё будет работать?

Ну сначала надо сам Load Cell (датчик давления) иметь, который как-раз и заменяет потенциометр. А это просто усилитель, который из Load Cell делает USB педаль тормоза. И ему совершенно всё-равно, где стоит датчик давления - хоть в трасте, хоть в логитече, хоть в весах :)

Ссылка на комментарий

+- месяц ушел с момента как я им отправил за их счет(компьютерюниверс), до того как пришел новый. Сейчас сломался и он. Написал, хочу деньги обратно. Отправка за мой счет, они компенсируют через какое то время, когда у них перерасчет будет, около пол года. Только я еще не понял, они мне его заменят или вернут деньги :)

месяц это нормально значит трастам его не показывали сразу выслали обратно, мой ровно пол года прослужил ффб был на 12-14% в Ире. я так понял если прошло 6 месяцев придется за свой счет отправлять или вообще гарантия слетает?
Ссылка на комментарий
Подскажите, правильно ли я понял, что подключив через этот усилитель: http://www.leobodnar...134af6e12859fee Load Cell (вместо потенциометра) к Т300, то всё будет работать?

да, все верно. И необязательно покупать у Боднара, можно самому спаять

Ссылка на комментарий

Смотрю трасты за много лет так ничему и не научились. Была у меня продукция этой фирмы разная, джои и руль какой-то, еще где-то в начале-середине 2000-х, тоже всё кончалось обычно поломкой и в первую очередь жутко начинали скакать оси.

С тех пор никогда и ничего от них не покупал )

 

Аналогично. В свое время купил их первый руль с обратной связью, Не вспомню уже точно названия. Ровно на второй день он умер и тогда естественно никакой гарантии и ремонта просто не существовало.

После хвалебных отзывов на этом форуме даже начал рассматривать т300, но вовремя одумался и прошлый опыт помог не сделать очередную ошибку. Следующую волну "удачливых обладателей" продукции трешмастера ожидаю с продажами их нового директ драйв руля.

Ссылка на комментарий

Насколько Фанатековская база надежна? и можно туда руль от трастов подключить чтоб все кнопки работали? а то вдруг не поменяют по гарантии) хотя там уже и аккуфорс базу взять можно, разница в 25к

Изменено пользователем Dexter
Ссылка на комментарий
Ну сначала надо сам Load Cell (датчик давления) иметь, который как-раз и заменяет потенциометр.

Да, разумеется, датчик имеется!

да, все верно. И необязательно покупать у Боднара, можно самому спаять

Всё понял, спасибо парни!!!

Ссылка на комментарий

А 500й такой же "надежный"?

 

Интересно, трасты сумеют сделать и ДД руль ломающимся?

Им наверное два шарика металлических дай - один сломают, второй потеряют... :)

Изменено пользователем GranDoxin
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Тоже сегодня забрал руль Thrustmaster T300 Ferrari Integral Racing Wheel Alcantara Edition с педалями T3PA в комплекте пришел за 12 дней. Полтора месяца без руля, руки-ноги чесались)). Thrustmaster tx 458 italia пока еще в ремонте, скорее всего буду деньги забирать. Жаль( не получилось доехать чемпионат ORSRL GT1 Challenge 2015 и не хватило 1 гран-при в GT1 для 4$ за сезон). Пошел тестить продукт :drive2:

 

Что можете сказать про этот руль? Давно к нему приглядываюсь, хочу взять. Особенно интересует сравнение с G27, так же важен вопрос надежности.

Ссылка на комментарий
Что можете сказать про этот руль? Давно к нему приглядываюсь, хочу взять. Особенно интересует сравнение с G27, так же важен вопрос надежности.

Не ленись почитай тему , уверен , что найдёшь ответы на все свои вопросы ))

Ссылка на комментарий

Да я уже читаю и плачу, просто не верится что они так отлетают( А так хочется что то новенькое в плане FFB с ременной передачей. У меня G27 уже больше 1 000 часов набегал и в ралли и в дрифте, до сих пор как новый. У вас смотрю T500 в подписи, что про него скажете?

Ссылка на комментарий

Бери Т500 или CSW, если деньги есть, вариантов не много) ДД пока лишь для совсем поехавших.

Т.е. насколько я понимаю, с Т500 никаких проблем нет ? Что будет интереснее Т500 или CSW и чем ДД будет лучше последних ?

Ссылка на комментарий

Что можете сказать про этот руль? Давно к нему приглядываюсь, хочу взять. Особенно интересует сравнение с G27, так же важен вопрос надежности.

В руле все устраивает, сравнивать не с чем) педальки думаю могли бы быть получше. Сломался 3 недели назад, вчера магазин забрал в Германии, думаю через недельку вышлют новый. Есть мысли продать его в России тысяч за 35) и купить G27, может чуток попроще, зато надежный.
Ссылка на комментарий

В руле все устраивает, сравнивать не с чем) педальки думаю могли бы быть получше. Сломался 3 недели назад, вчера магазин забрал в Германии, думаю через недельку вышлют новый. Есть мысли продать его в России тысяч за 35) и купить G27, может чуток попроще, зато надежный.

Хошь спойлер? Никто не купит.

https://www.avito.ru...hrustmaster&s=2

Ссылка на комментарий

В руле все устраивает, сравнивать не с чем) педальки думаю могли бы быть получше. Сломался 3 недели назад, вчера магазин забрал в Германии, думаю через недельку вышлют новый. Есть мысли продать его в России тысяч за 35) и купить G27, может чуток попроще, зато надежный.

G27 сейчас сложновато будет найти новый за адекватные деньги. Если это тот магазин в Германии, о котором я подумал, то там есть G29 по цене дешевле вашего руля, думаю, можно решить вопрос о замене на него + шифтер например. Заодно и сравнением поделитесь.

Ссылка на комментарий

чувак жмет педаль тормоза на 5-10 процентов и только после этого она начинается схватывать :) У кого такое было? Интересно услышать отзывы владельцев!)

 

У меня такое было на реальной машине) Даже было, когда до конца жмешь, а она не схватывает, но это другая история)))

 

А если серьезно, то как вам T300 по сравнению с G27 в плане FFB ? Надоела дискретность G27, хочется что то более правдоподобного.

 

И доводилось ли сравнивать с T500RS ?

Ссылка на комментарий

Надоела дискретность G27, хочется что то более правдоподобного.

Надоели ступеньки и болтанка по центру, хоть у G29 с этим заметно лучше, чем у G27, так что 2 числа заказал Т300, через недельку-две приедет. Главное чтобы работал. :rolleyes: Естественно педальное недоразумение, прилагаемое прицепом, не интересует, будую юзать педали от G27 через переходник.

Руслан насколько я знаю сабжем доволен.

Ссылка на комментарий
А если серьезно, то как вам T300 по сравнению с G27 в плане FFB ?

Для меня лично, вообще просто небо и земля.

 

От тех кто пробовал Т500, слышал что Т300 по ффб все же лучше.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...