Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Thrustmaster T300


Рекомендуемые сообщения

Вот сейчас думаю какие гонки купить на PS4:

Что посоветуете на что реально стоит деньги тратить) потомучто цена на игрушки в ПС4 стоит от 2к и новые гдето 5к(((

Из стоящего пока только Dirt Rally, Assetto Corsa должна выйти 26.08.2016, но дата релиза на консолях уже несколько раз переносилась, а GT Sport появится 15.11.2016

Ссылка на комментарий

Из стоящего пока только Dirt Rally, Assetto Corsa должна выйти 26.08.2016, но дата релиза на консолях уже несколько раз переносилась, а GT Sport появится 15.11.2016

Благодарю!

Ссылка на комментарий

Благодарю!

Не за что!

Как вариант, ещё Project Cars, вроде и графика хорошая и смена погодных условий, все красиво, вот только не чувствую я там машину, сколько не ставил её - каждый раз сносил. Будем надеяться, что с выходом обновлений, разработчик будет допиливать физику, как это делают в AC.

Ссылка на комментарий

Ребят, всем привет! Хотел бы узнать про педали в версии Thrustmaster T300 Ferrari Alcantara Edition, надежные ли они? Думаю уже многие смогли накотать на них много времени, и могут написать плюсы и минусы этих педалей!

Ссылка на комментарий

Привет. Ну надежность так себе, могут чуть расшататься и поты могут начать троить. Но в целом все работает. Из минусов то, что много пластмассы, накладки на педали быстро изнашиваются, скрипят Из плюсов - относительно невысокая цена, прочность в целом и конус резиновый для педали тормоза

Ссылка на комментарий

Привет. Ну надежность так себе, могут чуть расшататься и поты могут начать троить. Но в целом все работает. Из минусов то, что много пластмассы, накладки на педали быстро изнашиваются, скрипят Из плюсов - относительно невысокая цена, прочность в целом и конус резиновый для педали тормоза

Спасибо за ответ!
Ссылка на комментарий

Ребят, всем привет! Хотел бы узнать про педали в версии Thrustmaster T300 Ferrari Alcantara Edition, надежные ли они? Думаю уже многие смогли накотать на них много времени, и могут написать плюсы и минусы этих педалей!

 

Я покупал) уже пользуюсь где то неделю) Полет нормальный если все настроить как надо то педали очень реалистичные. Все зависит от симулятора) Руль тоже супер) обратная связь сильная)

 

Народ! Подскажите?) Кто нибудь вскрывал корпус и смазывал трущиеся детали) там подшибники) Что посоветуете чтобы долго ходил руль)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Первый раз за последние 3 года прокатился не в наушниках, а на колонках и офигел, честно говоря, от жужжания, дребезжания G27 и пластикового звука шифтера. Последний раз так катался еще на PS3 в GT, теперь я понимаю, почему ворчит жена... В наушниках все так тихо, плавно и четко, сразу вспомнил жигули и музыку по громче... Как обстоят дела с уровнем шума на Т300 и каков звук на TH8A ?

Ссылка на комментарий

Мой жужжит при быстром рулении громче, пилящий звук такой, но зато треска и дребезжания нет. Наверное только плоский ремень спасет. В общем за исключением треска, который зависит в т.ч. от настроек ффб., думаю Г27 даже тише будет. Про шифтер не знаю.

Ссылка на комментарий

По свидетельству жены, стало намного тише. :good:

Главное, чтобы наши женщины были довольны!

Спустя время, что скажете про Траст по сравнению с G27/29 ?

Ссылка на комментарий

Я бы сказал, что если есть возможность купить Т300 и педали к нему, не стоит в сторону Г27 смотреть вообще. Комплект конечно клевый и недорогой, все в одном, шифтер, руль и неплохие педали. Но руль как раз - самое слабое места комплекта.

Ссылка на комментарий

Я бы сказал, что если есть возможность купить Т300 и педали к нему, не стоит в сторону Г27 смотреть вообще. Комплект конечно клевый и недорогой, все в одном, шифтер, руль и неплохие педали. Но руль как раз - самое слабое места комплекта.

Давно взял бы Alcantara Edition с TH8A, но смущают отзывы о поломке этих рулей и качестве изготовления.

А так как тянуть придется из-за бугра, то опасения абсолютно не без почвенны))

Еще в настройках управления АС нет их, только T500, неужели они на одном софте сидят, ведь у них даже механика разная.

Зато там есть профили всех Фанатеков и Г25/27/29/920, интересно почему такой игнор Траста?

Ссылка на комментарий

Эти профили отличаются чем-нибудь, кроме расположения функций на кнопках? Отличаются

 

Лучше самому все равно настраивать. профили Т300 и Т500 вряд ли бы отличались

Изменено пользователем Loggy
Ссылка на комментарий

Лучше самому все равно настраивать.

Согласен, но игнор все равно на лицо, у Траста помимо кнопок ещё и кол-во педалей может отличаться))

Но это все решаемо, больше беспокоит вопрос надежности.

Ссылка на комментарий

Сколько вы накатали на своем T300, есть ли к нему какие то претензии в плане качества ?

 

Сколько вы накатали на своем T300, есть ли к нему какие то претензии в плане качества ?

Просьба поделиться всем обладателям.

Ссылка на комментарий

За последние пол года владения поюзал т300 1 месяц и 1 неделю. Повезло, что не успел продать г27, теперь жду либо вернут деньги за него, либо вышлют третий руль, который даже распаковывать не буду, сразу пойдет на продажу. По качеству ффб устраивал полностью, но все таки хочется рулем пользоваться, а не переписываться с магазином, чтобы поменяли сломаный...

Ссылка на комментарий

Никакие отзывы, как положительные, так и отрицательные не смогут убереч от возможных проблем с браком. Тут только на везение уповать. Тоже выбирал вариант с трастом, но появилась возможность взать фанатек. Но вариант с трастом, кроме как брать на повезет, не сущестаует :) Еще как вариант, попробовать взять его не компьютер сервис, в котром было много возврата. Может какие то партии бракованные.

Ссылка на комментарий

Но вариант с трастом, кроме как брать на повезет, не сущестаует :) Еще как вариант, попробовать взять его не компьютер сервис, в котром было много возврата. Может какие то партии бракованные.

Вероятно вы имели ввиду компьютер юниверс, именно там я как раз и собирался его заказывать.

Обычно, когда выявляется такой систематический брак, то продажи этого товара чехлят, т.к. продавцу не интересен такой гемор, тем не менее, эти рули там до сих пор продаются.

Интересно, только Dmitri так не повезло или ещё кому то ?

Кстати, где и как взяли Фанатек ?

Ссылка на комментарий
Сколько вы накатали на своем T300

У меня с конца октября 2015, накатано очень много часов, глюков и механических проблем нет.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...