Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Thrustmaster T300


Рекомендуемые сообщения

Говорят часто перестает работать т300 в ближайшее время эксплуатации, тоже хотел заказать с http://www.computeruniverse.ru/ но теперь переживаю за гарнатию. Цена то при нынешнем курсе просто .. А то у нас тут подорожало все в разы кроме зарплаты.

да может были какие то партии брака так сказать. Я вот жду уже с 12 января в Беларусь, и уже как 5 дней не слышно о нём где он и что(((? Последнее время пугает меня почта германии
Ссылка на комментарий

Решился все таки я на заказ т300, видел в интернете что народ меняет кулер охлаждения в базе руля. Вроде лучше охлаждает и меньше шумит. Кто нибудь делал подобное со своим рулем? Какой мощности кулер и какой штекер у него в родном руле интересно .

Ссылка на комментарий

Тоже заказывал с юниверса. Пришли за неделю. Единственное, странно, что до моего почтового оператора не дошел мой номер телефона. В итоге в трекинге я увидел, что они пытались доставить мне, но абонент(я) недоступен/нет телефона. Но я сразу заметил и позвонил на почту и через пол часа уже распаковывал:)

Руль нормальный. Но я ожидал чуть большего после г27. Хотя я в основном пробовал на виллиамсе, а вот на других машинах пару кругов проехал без особых настроек, но на мазде мне понравился фидбек очень очень, хотя я ее последний раз катал сто лет назад, так что сравнивать особо не с чем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Смотрю в новой прошивке частоту подняли со 120 до 500 гц https://ts.thrustmaster.com/eng/index.php?pg=view_files&gid=1&fid=2&pid=316&cid=15

Не заметил что это т500

Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий

Тоже заказывал с юниверса. Пришли за неделю. Единственное, странно, что до моего почтового оператора не дошел мой номер телефона. В итоге в трекинге я увидел, что они пытались доставить мне, но абонент(я) недоступен/нет телефона. Но я сразу заметил и позвонил на почту и через пол часа уже распаковывал :)

Руль нормальный. Но я ожидал чуть большего после г27. Хотя я в основном пробовал на виллиамсе, а вот на других машинах пару кругов проехал без особых настроек, но на мазде мне понравился фидбек очень очень, хотя я ее последний раз катал сто лет назад, так что сравнивать особо не с чем.

А в каком городе ты живешь?
Ссылка на комментарий

А в каком городе ты живешь?

Ну под аватаркой ведь написанно где он живёт. ;)

Живёт он в городе Тарту, Эстония.

Изменено пользователем MAUZERIS_LT
Ссылка на комментарий

Жопа какая та честное слово, товар выслали 12 января и он всё торчит в Германии ну типа отправлен в страну назначения. И самое обидное это едет ems. Действительно как написано на одном форуме пешком можно было дойти уже, как они там работают((((.

Может кому будет интересно я сам искал просто всё об этом магазине. http://www.vxzone.com/forum/computeruniverse-germaniya-f384/pochemu-vse-tovari-prihodyat-bez-garantiynih-talonov-t26428.html

Ссылка на комментарий

Учтите, что отслеживание во многих странах возможно лишь до момента передачи иностранной почте (до немецкой границы).

Эт на сайте так указано

Изменено пользователем riverside
Ссылка на комментарий

Учтите, что отслеживание во многих странах возможно лишь до момента передачи иностранной почте (до немецкой границы).

Эт на сайте так указано

это я в курсе, но очень долго она ползет 1300км. С 12 числа. А отслеживается она на всех сайтах практический.
Ссылка на комментарий

http://www.isrtv.com...an-replacement/ подойдет?

P.S. Часть сообщения про нойсблок проигнорировал, потому что не знаю что это такое :)

Изменено пользователем scarecrow
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Фу наконец то мой товар попал на таможню 12 дне ехал с Германии до Белоруссии как то странно всё это. и того 15 дней доставки норм. А кажется месяц прошёл.

Ссылка на комментарий

Computeruniverse очень крутой магазин, все прилетело аж за восемь дней! Вообще не ожидал, невероятно!!!

Ну а если бы шло месяц ты бы сказал говно магазин? Магазин то к доставке не относиться!!!
Ссылка на комментарий

Да нет, я и рассчитывал недели на три минимум, а тут хопа!

А у меня тоже оказалось не долго вот вчера на томожней уже его приняли, сегодня думаю заберу всё-таки почта емс. У вас видимо самолетом отправили ?
Ссылка на комментарий

Покатался неделю и один день. Еду в практике и чувствую какие то заломы маленькие появляются при вращении..вылетаю через керб в интерлагосе и руль становится криво..

Разобрал, в корпусе 5 шариков мелких от какого то подшипника..походу с мотора, потому что вал ходит как то криво.

 

Неделя и один день...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...