Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

AccuForce Steering system by Simexperience.


Рекомендуемые сообщения

А нафик на раллийном руле провод и баттон бокс. Виталий, у тебя чего с кнопок там управляется?

Родной батон бокс акулы версии 2. Его просто никто не будет в тех условиях где используют отключать- подключать. Используют как есть. И плюются, что в руле за 1300 висит сопля, которую уже как писал раньше один раз оторвали. У меня лично оправдательных доводов не нашлось, решение действительно копеечное и на соплях.

Ссылка на комментарий

Ну и совет небольшой) Если будешь заказывать половинку qr, что на руле, закажи несколько сразу)) А то вдруг твоя крипта улетит в космос и ты придешь к чему нибудь вот такому, каждый раз придется половинки дозаказывать:)

 

post-2569-0-95561400-1510479904_thumb.jpeg

 

Родной батон бокс акулы версии 2

Не, я ж про реальные раллийные аппараты. Не нужен там батон бокс. И провода, соответственно тоже. Там нужен удобный, абсолютно круглый руль.

которую уже как писал раньше один раз оторвали.

Ой ну слушай, тот кто это писал, это ж колхозник шестого разряда. Ему дай, он бильярдный шар сломает. Это ж рат!

Тоже могу на видео показать, как провод не рвется и на лепестки не накручивается при калибровке. при этом между ног не болтается. Он по-выше будет )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Ой ну слушай, тот кто это писал, это ж колхозник шестого разряда. Ему дай, он бильярдный шар сломает. Это ж рат!

Не не при мне оторвали пользователи нового руля на том симуляторе где его установили :) А по поводу нужен или нет, тут просто купили что есть и народ там заморачиваться со сменой рулей ну вообще не хочет им нужно универсальное решение и провод точно таковым не является. Собственно об этом мой первый пост, что решение гавно :)

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий
И плюются, что в руле за 1300 висит сопля

Ну и эта... Тут уж каждому свое:) Кому то надо чтобы за тыщщу триста все было как у английской королевы, чтобы не болталось и проч. Но тогда обречены пользовать убогий акуловский баттон бокс с таким же убогим ку эр. А кто то к акуле тупо баранку покупает за 1,5К с проводом. И его интересуют совсем иные вещи)

Ссылка на комментарий
Кому то надо чтобы за тыщщу триста все было как у английской королевы, чтобы не болталось и проч. Но тогда обречены пользовать убогий акуловский баттон бокс с таким же убогим ку эр. А кто то к акуле тупо баранку покупает за 1,5К с проводом. И его интересуют совсем иные вещи)

Дима. Я симулятор помогаю устанавливать в одном из лучших тюнинг ателье Киева и они там как раз понимают ценовую политику на единичные изделия. Но даже они в ахуе от цен на игрушечные железки для симрейсига. Что бы ты понимал, полноценно работающий блок педалей Tilton для спорт авто, которые устанавливают и на машины класса GT стоит 600$, а педали на его основе для игр 1500$ :))) Так что за 1300 хотеть достойного качества это нормально, не нормально платить за каждую железку еще по 1000 ;)

Ссылка на комментарий

Василий, вот тебе еще 2 обзора руля от кьюб контрол. Правда один на французском, другой на итальянском)) но с субтитрами английскими. Тут, вобщем, понятно всё и так.

 

 

 

не нормально платить за каждую железку еще по 1000 ;)

Ну хз, Виталь. Мне норм вполне:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Ну хз, Виталь. Мне норм вполне:)

Для тебя это вопрос возможностей и твоего увлечения, я об здравом смысле в соотношении с другими изделиями. Я то лично уже "привык" к такому порядку цен и не всегда соответствующему качеству, а вот людям со стороны< причем далеко не бедным, это объяснять сложно :)

Ссылка на комментарий

Меня больше раздражает дребезг руля. В этом плане гонять без наушников не особо прикольно.

 

Я это в полной мере ощутил, когда все каникулы (эту неделю) пришлось снова катать на G27. Да еще и на одном мониторе 23", как я раньше это делал?))

 

Ссылка на комментарий

Крутейший руль. На вид просто огонь. И нет на нем всяческих дашей, что радует меня как пользователя намордника.

А расскажите, какие функции в ИРе принято назначать на вторую пару лепестков и на вращающиеся переключатели? Мне кроме баланса тормозов и сцепления в голову ничего не приходит. Осваиваю пока промазду, в более навороченные серии не заглядывал.

Ссылка на комментарий
Мне кроме баланса тормозов и сцепления в голову ничего не приходит.
Дифференциалы на вход, середину, выход, трекшн, топливная смесь, ЕРС...

 

Меня больше интересует как тумблеры двухпозиционные в иР использовать : )

Ссылка на комментарий
Меня больше интересует как тумблеры двухпозиционные в иР использовать : )

Их удобно назначить на мьют микрофона и наушников в говорилках типо дискорда или тим спика. Потому что обычно, у тебя нет перед глазами интерфейса этих программ. И иногда ты просто забываешь, включен у тебя микрофон или наушники или нет. А тут сразу видно, ибо загорается диод на руле соответствующий.

Ссылка на комментарий
полноценно работающий блок педалей Tilton для спорт авто, которые устанавливают и на машины класса GT стоит 600$, а педали на его основе для игр 1500$
ну справедливости ради, 600 баксов это же только основа. Если говорим про гидравлику, то сразу же прибалять главные цилиндры (причем 2 штуки, просто для симметрии, хотя для симрейсинга раздельный контур нафиг не нужен) по 100 баксов/шт минимум, затем минимум 1 рабочий цилиндр и это только на тормоз, а если и сцепу делать гидравлической, то еще плюс рабочий и главный цилиндры. Так что 1Килобакс чисто на железки сразу же набирается.

Но насчет отвратительного качества согласен. но это касается по-моему всего, что делается в последнее время, не только симрейсинг железок.

Ссылка на комментарий

Меня больше интересует как тумблеры двухпозиционные в иР использовать : )

Как вариант — в качестве «модификаторов».

В частности, можно на один энкодер повесить все три настройки дифференциала.

Ссылка на комментарий

А какая процедура? Я так понимаю там больше 1000евро получается.

Насколько я помню, ты просто подаешь данные в UPS (точное наименование ввозимого товара, количество и стоимость как в инвойсе магазина, но без учета стоимости доставки) и их минетжеры эту информацию подают на таможню. Если "таможня дает добро"(С), а как правило это так и происходит если нет недопустимых вложений типа тротила, кокаина и прочих прелестей, то UPS пересылает тебя на таможенный сайт, где ты платишь пошлину и прочие сборы. Все это занимает несколько дней, после чего тебе дают российский трек-номер отправления.

 

Тут главное, что бы город, который ты указал в адресе доставки, имел отделение UPS. Иначе они возвращают товар в магазин. Если живешь на хуторе близ Диканьки или еще в каких ебенях (мало ли), оформляй доставку в ближайший город, где есть представительство UPS и забирай оттуда самовывозом. У них на сайте есть список, можно на крайняк позвонить, спросить.

 

Ни каких сложностей все это не представляет, таможня задерживает только либо упомянутые выше вложения, либо бытовую электронику-запрещенку, не имеющею одобрения Росстандарта. Электродвигатель акулы форсе и её блок питания к "бытовой электронике" отношения не имеет и получают одобрение на ввоз без проблем.

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

хз, мне приходила смска на мой телефон со ссылкой на сайт для уплаты пошлины. вся процедура заняла 5 минут. так сидя в кафе с мобилы и оплатил :)

Ссылка на комментарий

Блин, чето я нифига не понимаю, народ пишет, что ups просит заверенную нотариально копию паспорта и выписку из банка с печатью. Причем не скан, а именно документы, и они должны быть доставлены прямо к ним в офис. Никто с таким не сталкивался?

Ссылка на комментарий
народ пишет, что ups просит заверенную нотариально копию паспорта и выписку из банка с печатью.

:noexpression:

Копию паспорта они просят, разумеется. Это для таможни и отправки по маршруту, как без этого? Обычный скан, безо всяких заверений.

Зачем выписка из банка - не понятно. Какого банка? Какая выписка? Я ничего такого не предоставлял.

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

 

:noexp<b></b>ression:

Копию паспорта они просят, разумеется. Это для таможни и отправки по маршруту, как без этого? Обычный скан, безо всяких заверений.

Зачем выписка из банка - не понятно. Какого банка? Какая выписка? Я ничего такого не предоставлял.

Ну короче как я понял, они поменяли правила.

https://edost.ru/voite.php?c=9&p=60#v_top

Тут можно счастливых людей почитать.

Ссылка на комментарий

Можно заказать через "бандерольку" или шопотам.

Я трижды получал отправление через UPS - "акулу форсе", HE Pro и шифтер фанатек. Все прошло как по маслу, безо всяких лишних телодвижений и вопросов.

 

Проблемы могут возникнуть если будет попытка занизить стоимость ввозимого товара, при удаление инвойса, неверно заполненной декларации и при прочих несоотвествиях.

 

Я тоже по началу мандражировал, начитавшись отзывов в интернете.

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...