Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

AccuForce Steering system by Simexperience.


Рекомендуемые сообщения

Что-то на счет цены не понял, вижу только $1749

Это цена версии Pro.

DIY-это мотор, контроллер и провода.

Pro-это то, что на фото выше: корпус, руль, кнопки, подрулевые лепестки,QR, USB концентратор.

Momo edition - тоже что Pro, но только вместо китайского руля Momo.

Для уменьшения таможенной пошлины, придумали делать скидку в размере 89$.

Это стоимость Sim Vibe. То есть для тех кто купил или купит перед покупкой руля эту программу будет скидка:

DIY-1360$, Pro-1660$,Momo edition -1860$.

Что интересно, нет еще ни одного обзора бета тестеров, но уже больше 2000 оплаченных заказа!!!

Народ берет не глядя, вот какой авторитет у Berney Villers)

Изменено пользователем Yamamosya
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Если не будет всяких там "ой", и отзывов назад, если эти 2000 заказчиков останутся довольными, и в сети появятся позитивные обзоры и отзывы, то эту тему подхватят другие производители.

И может они в итоге расширят производство и скинут цену до более привлекательной.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Все зависит от качества девайса. Если не будет эпикфейлов как у Fanatec и организован вменяемый сервИз, увлекающимся человеками цена помехой не будет.

Жду обзоров и опыта эксплуатации "бетатестеров".

 

 

P.S.

На самом деле жду-недождусь реализации нормальной работы КПП с обратной связью. К сожалению ни каких подвижек в этом плане нет и близко.

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

Если не будет всяких там "ой", и отзывов назад, если эти 2000 заказчиков останутся довольными, и в сети появятся позитивные обзоры и отзывы, то эту тему подхватят другие производители.

И может они в итоге расширят производство и скинут цену до более привлекательной.

Возможно, но я думаю дешевле 1000$ вряд ли можно снизить цену, стоимость дешевого китайского серво в районе 250 $ плюс контроллер, еще для нормального результата надо написать софт , ну и заработать конечно.Т.е. дешево изготовить подобное устройство не получится.

Но главная проблема это нишевость этого продукта, ограниченный контингент потребителей.Крупные производители вряд ли пойдут на этот рынок, ну может быть Fanatec сподобится, хотя они и с V2 неплохо себя чувствуют.

Так что скорей всего все останется на уровне DYI, думаю что сейчас появятся на рынке контролеры адаптированные под симрейсинг, а мотор можно будет в Китае прикупить.

Ссылка на комментарий

Давид Такер,являющийся бетатестером,разработчик Wheel Check, поделился своими наблюдениями, задержка вывода-ввода или лаг руля составляет феноменальные 2 мс.

Это обсолютно закономерно если учесть частоту передачи данных 1000 Гц в одну сторону.

Ссылка на комментарий

А какова задержка в игре? У этого же руля данные FFB идут из телеметрии игры в симкоммандер 4 с последующей обработкой, т.е. возможно в играх не все так однозначно.

Ссылка на комментарий

Денис, спасибо за новость. :good: Теперь вот из за этой новости немного в раздумьях. В начале года планировал взять CSW v2 + BMW rim + Formula rim. А эта новость ввела смуту в планы. оба варианта конечно не дешевые но тру-серво хотелось бы попробовать :) Надо дождаться обзоров на него. Жду новостей с нетерпением. :rolleyes:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Интересно сказал что то типа CSW v2 после AccuForce, кажется ’игрушкой/игрушечным’.

Но меня всё же конечная цена немного огорчает. Сам руль вроде среди своих конкурентов по хорошей цене идёт...но вот если заказывать, пересылка :facepalm: + растаможка :facepalm: = однозначно выгодней купить CSW v2 с двумя баранками сразу. :ermm:

...но так хоцца серво попробовать :cry:

Ссылка на комментарий

Интересно сказал что то типа CSW v2 после AccuForce, кажется ’игрушкой/игрушечным’.

Но меня всё же конечная цена немного огорчает. Сам руль вроде среди своих конкурентов по хорошей цене идёт...но вот если заказывать, пересылка :facepalm: + растаможка :facepalm: = однозначно выгодней купить CSW v2 с двумя баранками сразу. :ermm:

...но так хоцца серво попробовать :cry:

Тут получается сложный выбор, т.к. мало того, что AF чисто конструктивно положит CSW2 на обе лопатки, так у него еще в придачу идет SC4, в результате он имеет очень большие возможности настройки (например можно накрутить практически любой FFB, и для каждой машины отдельно), а на ировском форуме уже есть жалобы на излишний "дампинг" у CSW2. В общем, на мой взгляд, единственный минус AF - цена... Хотя даже DIY-серво на основе проекта OSW выйдет практически в те же деньги

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Интересно сказал что то типа CSW v2 после AccuForce, кажется ’игрушкой/игрушечным’.

Но меня всё же конечная цена немного огорчает. Сам руль вроде среди своих конкурентов по хорошей цене идёт...но вот если заказывать, пересылка :facepalm: + растаможка :facepalm: = однозначно выгодней купить CSW v2 с двумя баранками сразу. :ermm:

...но так хоцца серво попробовать :cry:

На форуме пишут что в ЕС компьютерные аксессуары и игровые контроллеры налогом не облагаются.

Ссылка на комментарий

@Yamamosya, не облагаются те что в зоне ЕС. Но я понял что при заказе слать будут с США, не!? :ermm: Или я обшибся? :-X Америкосия у нас облагается, на своём кошельке испытал, когда заказывал подставку для трёх моников :thumbsdown:

Ссылка на комментарий

@Dimm, а при том что не все в Вашей таможной зоне живут :teehee:

@Mawgly, ну ещё вариант есть, ктонить знакомый на той стороне отправит с бумажкой ’подарок’ (типа он мне делает подарок), то тоже обычно не придераются. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Timoha

А у вас какая таможенная пошлина?

Можно через посредника с заниженным инвойсом как тут уже советовали. Только теперь посредники (polar express) стали требовать скриншот реального инвойса. Также в случае утери полного возмещения не получишь.

Еще 1 вариант - тоже через посредника, но разбить при этом 1 посылку на 2.

Лучший вариант на мой взгляд - связаться с фирмой-производителем и предложить им занизить инвойс (только вряд ли они на это пойдут) или дробление посылки. Если не согласятся, то уже через посредника.

Тут еще от вашей пошлины зависит много. Я не знаю какая она у вас. Если она грубо говоря 1000$, то занижать инвойс с 1700 до 1000 очень рискованно.

Изменено пользователем Stas
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...