Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

AccuForce Steering system by Simexperience.


Рекомендуемые сообщения

через 7 часов померяю - зуб даю :laugh: но вроде же выслали коробашку то - смысл тогда в размерах? и кстати - что за версия af - Первая или вторая? для второй коробка может быть иной - сама база то там меньше

Ссылка на комментарий

через 7 часов померяю - зуб даю :laugh: но вроде же выслали коробашку то - смысл тогда в размерах? и кстати - что за версия af - Первая или вторая? для второй коробка может быть иной - сама база то там меньше

Да у mainbox просто два вида доставки, от объема и от веса. Я не знаю какую выбрать)

Ссылка на комментарий

 

Да у mainbox просто два вида доставки, от объема и от веса. Я не знаю какую выбрать)

Выберешь когда они посчитают стоимость

Ссылка на комментарий
ребят а никто данные движки в Euro truck simulator не тестил? очень интересует как там обстоят дела с оборотами руля

повторю свой вопрос. если не сложно можете потестить и оставить отзыв. есть видео но они на английском (

Ссылка на комментарий

Немного не в тему. Кому интересно на Боднара действуют скидки до 25% в течение дня. 1960 фунтов за младшую модель simsteering2.

Изменено пользователем Stas
Ссылка на комментарий

 

а новый это какой сейчас?

Да я так, в целом.

Osw например с хорошим мотром и энкодером.

Вроде как osw плавнее, но это опять же всё на словах) мне кажется по соотношению цена/качество у accuforce сейчас конкурентов нет

Ссылка на комментарий

Да я так, в целом.

Osw например с хорошим мотром и энкодером.

Вроде как osw плавнее, но это опять же всё на словах) мне кажется по соотношению цена/качество у accuforce сейчас конкурентов нет

за 1000 нет, а за регулярную цену еще как есть

Ссылка на комментарий

у них сомнения что это для личного использования

попросили сделать снимок где будет использоваться руль

отправил снимок. жду

Ссылка на комментарий

сомнения у UPS. позвонили попросили сделать снимок.

сделал со старым рулём и педалями на стойке.

кокпит из ал.профиля не стал снимать чтоб не было ещё больше сомнений

Ссылка на комментарий

Ох уж эта таможня. Сказки любит слушать похлеще маленьких детей. Регулярно по пути из Китая / в Китай берем с собой за одно что-нибудь актуальное по работе, чтобы почтами меньше отправлять. Так у нас бывали для личного пользования решетки радиаторов для ГАЗона, УРАЛа, запчасти для термопластавтоматов, комплектующие для пресс-форм. Как-то в шерике доказывали, почему мы не сможем прожить в Китае без 15 кг гранулированного полипропилена.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

согласен, 1 шт. это просто смешно и бред. коммерческое использование в их понимании видимо прокат, как рифт dk2: привозили, делали стенды и рубили бабло в тц - в глубинках до сих пор такие стенды есть, как дикая инновация :laugh:

Ссылка на комментарий

 

за 1000 нет, а за регулярную цену еще как есть

 

Я кстати смотрел на simracingbay комплект на мелком миге 950 евро стоит. Еще нужен руль, квикрелиз и баттонбокс. Можно сэкономить и использовать фанатековские рули. Но их надо допиливать для этого.

 

В итоге пожалуй то на то и выйдет.

+акуфорса это симкомандер

+осв 1 мощнее, 2 плавнее(вроде как)

 

А ты акуфорс не пробовал? Было бы интересно сравнить впечатления.

Ссылка на комментарий
А ты акуфорс не пробовал? Было бы интересно сравнить впечатления.

Ну, по отзывам OSW "еще лучше, еще мощнее, еще точнее", чем АкулаФорсе :)

Некоторые говорят, что разница между Акулой и OSW такая же, как между обычным рулем и DD :ermm:

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...