Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Олимпиада Сочи 2014


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Словаки всегда плохо начинают :).

Хотя тут ловить разумеется нечего — Штаты и Канада на олимпиаде это совсем не те сборные, которые играют на чемпионатах мира.

 

А вот наши не особо порадовали… Который год одна и та же история — в атаке всё распрекрасно, а в защите сумбур.

 

У нас проблема с защитой - нет защитников мирового класса вообще, и даже просто классных мало. Недавно про какого-то читал сборника который из худшей команды НХЛ и плюс там имеет худший +/- в команде и все равно в нашей сборной.

 

В защите сумбур, возить нас будут внутри зоны, и что самое главное и печальное - и на атаке защи тоже сказываются. Из своей зоны выйти проблема, войти в зону проблема, закрыть зону вообще почти никто не умеет... Очень слабая защита - и "защитная" защита, и "нападающая" защита.

Ссылка на комментарий

Даниил, все это замечательно, но альтернативы увы не было(или была?). Просто я ни чего не слышал, про смену, которую так и не подготовили...Или подготовили...

Ссылка на комментарий

дался вам этот плющенко, хоккей интересней))

post-304-0-09180100-1392325823_thumb.jpg

 

ну вот дельная статья, как там дело с отбором, если не заманала еще эта тема:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bladerunner/556265.html

Ссылка на комментарий
все это замечательно, но альтернативы увы не было

Официальный «запасной» разумеется был (Ковтун) — но решать с ним надо было в ночь после командных соревнований.

Вопрос об этом был поставлен, поскольку проблемы со спиной обострились именно на командных (и на это Плющенко списывал помарки на выступлении). Но решать должны были Плющенко с тренером — и они, «подумав ночку», решили выступать.

 

По сути то в одиночном катании ни Плющенко ни Ковтуну медали не светили даже при лучших исходах. Так почему бы не дать возможность выступить молодому парню, тем более, что спина болит, единственная возможная медаль уже получена, а былого величия хватит на десяток хороших спортсменов? Цензурных объяснений этому у меня нет…

Ссылка на комментарий

Автор: Игорь Порошин - судя по всему, или хорошо проплаченый тролль, или весьма не далекий чел :)

а в чем там троллизм? ну кроме кричащего заголовка?

спрашиваю без подкола, из чистого любопытства, т.к. фигуркой почти не интересуюсь и мало что в ней понимаю. у меня личный интерес появляется только во время олимпиад с точки зрения медальной гонки среди стран, а так вся эта их подковерная возня мне фиолетова.

я понимаю, что олимпийскими чемпионами просто так не становятся и у плющенко заслуг спортивных не отнять, но тут же явно очень некрасиво получилось - не потому что он там лично для себя какие-то должки от федерации "вернул", а с точки зрения того, что зрителей за глупых принимает так открыто. повторюсь, мне лично пофиг, а вот мама моя мало интернетов читает, она мне три дня тут уши прожужжала как ждет этого выступления на олипиаде и банально по программе просидела в ожидании до полвторого ночи. и на следующий день - как же женечку то жалко, ведь загнал себя совсем, несчастье то какое! и что мне теперь успокоить ее, что все в порядке там с ее кумиром - не убивайся, никто и не собирался там в одиночки по мужикам за золото рубиться?

сегодня целый день ездил в машине, огрызок дома забыл по-этому радио слушать пришлось. так вот по спорт фм у ягудина интервью брали насчет этой ситуевины. ну он там минут десять объяснял что такое спорт великих достижений, как травмы портят жизнь, надо понимать и человеческие аспекты - семья, здоровье там на первом месте, иногда боль просто невозможно терпеть и прочие всем известные и понятные слова. держался толерантнее как мог, лишь вскользь намекнув, что не ровнял бы золотые медали в командном и личном зачете. ну и тд и тп и вроде бы уже прощаться стали и тут он сказанул под конец - а знаете, мы вот сейчас на шоу в красноярске, посоветовались с авербухом и решили, что не будем никаким боком участвовать в этой грязи какую устроил женя. они тоже тролли? он про какую грязь?

Ссылка на комментарий

Евгений, просто почитайте, что он вообще пишет и не только про Олимпиаду :) А про Плющенко - согласен, можно было и кого нибудь другого вместо него отправить - опыта набираться, я не верю, что больше ни кого перспективного нету. Тут похоже политика была - "здесь и сейчас", а не на перспективу на будущее. Увы - но часто такое бывает, слишком много народу хочет "примазаться" :)

 

P.S. Более внимательно прочитал его блог, однозначно - хорошо проплаченный тролль :)

Ссылка на комментарий

Шведских хоккеистов жалко, потеряли еще одну свою супер звезду - Зеттерберга. Но их защитник Карлссон - первая звезда турнира на данный момент, понимаю почему ему дали приз лучшего заща в НХЛ и почему сравнивают с защем-легендой Бобби Орром. Летает по всей площадке, супер катание, умные пасы, все время лезет на место форварда- удовольствие смотреть :)

Ссылка на комментарий

нашим бы надо в большинстве одну воткнуть.

амеры вообще бежать отказываются, а все скоростью пугали.

 

дэуки за 10 минут до конца пока летят свисам((

Ссылка на комментарий

Непонятен мне этот нюанс со сдвинутыми воротами. Видно же было, что вратарь умышленно сдвинул ворота. Формулировка "судьи не заметили сразу" вообще смешна (

Ссылка на комментарий

На повторе было видно, как вратарь ногой двигает ворота, потом пропускает шайбу и обращает внимание судей на то, что ворота сдвинуты. Я конечно во всех тонкостях хоккея не разбираюсь, но это как минимум странно.

Ссылка на комментарий

Матч был великолепный, наши все равно молодцы, даже с мухлежом амеров.... А вратарь наш молодец. США не может - судья поможет. И в овертайме удаление должно было быть! Главное теперь следующий матч выиграть. Россия вперед!!!

Ссылка на комментарий

народ, вы чо? все по правилам. не заметили нарушения со сдвигом до взятия - ошибка судей, но после просмотра задним нарушения не дают, во-первых и не очевидное со стороны вратаря, а во-вторых скорей всего без всякой предвзятости прохлопали - сдвинуты были минимально.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...