Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Стримы гонок


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Почему-то на видео нет моего скина.

Белая получилась? Мне показалось ир иногда не успевает подгружать шкурки, постараюсь в следующий раз отследить этот вопрос, что б не было таких недоразумений : )

Ссылка на комментарий

прилично я грязи на стекла набросал :facepalm:

Вот, тебе отдельные извинения :) Ты ничего плохого не сделал, но ругался я сильно :D В таком шлейфе ехать было "интересно" :)

Извини ещё раз, я там грубо высказался.

Ссылка на комментарий

Вот, тебе отдельные извинения :) Ты ничего плохого не сделал, но ругался я сильно :D В таком шлейфе ехать было "интересно" :)

Извини ещё раз, я там грубо высказался.

посмеялся я когда смотрел :popcorn:

Ссылка на комментарий

Я обратил внимание, что в стриме Руника и Алексея звук айресинга пропадает, это из-за переключения на другое окно, я правильно подумал?

muteWhenFocusLost=1 в C:\Users\username\Documents\iRacing\app.ini пробовали на 0 поставить?

Ссылка на комментарий

Скайп = плохое качество звука и связи, подходит разве что родственникам позвонить, но никак для комментирования. Используйте Teamspeak.

Ссылка на комментарий

В этот раз я вошел в сессию, и мог следить за событиями более детально. Уже легче было понимать кто где, и что происходит. Пока только в первых рядах, но руку набить, и про остальных буду помнить и знать..

С лайв таймингом получше, но тот вариант, который мы использовали дает минимально информации, первая программа я писал - не пошла. Надо будет разобраться в чем дело. Там как я понимаю инструментов больше, более полные сведения выводятся. Ну и взаимодействие - это тоже отработаем.

В общем технические проблемы мы одну за одной устраняем. Вот Николай с лагами справился, проблему звука подсказали как решить. Следующий стрим будем по тимспик связываться.

 

По спортивной составляющей комментария (контроль за происходящим на трассе) пока туговато конечно у меня. Больше 4х-5ти машин "не вижу". И не смотря на то, что три монитора наполнил кучей всего (Ир, лайфвтайминг, стрим, чат, шпаргалки, списки участников и т.п.), одновременно пока пользоваться этим не умею.. в одно утыкаюсь, про другое забываю :)

Ситуацию со стартом я прошляпил по полной. Не ожидал старта с хода, и почему то влетело в голову, что после практики будет квалификация.. Сообразить, что старт по результатам предыдущей гонки удалось только во время самого старта.. Жаль, потому, что пропустили довольно интересные прорывы в первой половине гонки.

В этот раз я попробовал больше сосредоточится именно на борьбе, на трассе, и в итоге практически не давал информационного наполнения (о трассе, о чемпионате, об участниках). Но мы опять же из за тех.сложностей поздно начали стрим, почти перед самым стартом, и на это не было времени, а гонка была жаркой, борьба почти не прекращалась. Времени на "поболтать" почти не было. Тут мне тоже надо будет выработать какую то схему совмещения рассуждений и информационных вставок, с собственно комментарием. Видимо нет необходимости комментировать каждую атаку, ведь у всех есть глаза..

Еще раз тоже хочу извинится за то, что фамилии произносились неправильно, невнятно. На латинице сложно некоторые сочетания читать. Особенно неудобно получилось с Ромой Пржесмицким, он вел интересную борьбу, а я у меня каждый раз при виде латинской Przhesmitsky наступал ступор. Вроде перед гонкой сидел список зачитывал несколько раз что бы четко говорить, но во время комментария какие то процессы в мозгу происходят, которые тебе неподвластны :) У меня в первой гонке например Женя Ветер распался на Евгения и на Донцова. Я никак не мог первого отыскать на трассе, а найдя второго сообразить, что это он и есть :)

В общем не обижайтесь. Еще немного практики и будет все ок.

 

никаких претензий, просто на будущее так сказать, ударение на И в моей фамилии))

Ок.

 

Используйте Teamspeak.

Да, вчера решили так и сделаем.

Ссылка на комментарий

Первый этап уже во вторник. Пора уже решать вопрос с аккаунтом для стримера.

От себя могу 30$ докинуть. Нужно, я так понимаю, 3+ месяца подписки и 7 трасс.

Машины зрителям покупать, ЕМНИП, не нужно.

Ссылка на комментарий

Аккаунт я заведу ближе к началу этапа в Сузуке, конечно лучше купить все трассы разом со скидкой, как я уже подсчитал, нужно 84 бакса с учетом скидки 20%.

Кто готов скинуться сертификаты мне в личку.

 

upd

Используем нашу копилку для запуска хостов и у меня еще осталось не активировано сертификатов на сумму $50, что очень хорошо.

 

upd2

Тех.аккаунт оплачен.

Ссылка на комментарий

Не успел написать, чересчур расточительно было делать целый новый аккаунт на один чемпионат, когда можно было бы купить кому-нибудь все треки и авто, тому, кто не участвует в чемпионате и мог бы свободно давать аккаунт на время проведения чемпионата. думаю таких много было бы. И после окончания чемпионата треки не пылились бы, да и с подпиской было бы проще

Ссылка на комментарий
Не успел написать, чересчур расточительно было делать целый новый аккаунт на один чемпионат, когда можно было бы купить кому-нибудь все треки и авто, тому, кто не участвует в чемпионате и мог бы свободно давать аккаунт на время проведения чемпионата. думаю таких много было бы. И после окончания чемпионата треки не пылились бы,
А на следующий чемпионат человек поедет и мы опять будем искать новый акк и его проплачивать? Или человек перестанет платить подписку и нам опять оплачивать? Единственный вариант - свой акк.
Ссылка на комментарий
Владимир (scarecrow) а ты с трекир катаешь ?

Нет.

P.S. Обратил внимание: на моем видео создается иллюзия, что я своими руками держу руфовский виртуальный руль на экране. :teehee:

Ссылка на комментарий

Нет.

P.S. Обратил внимание: на моем видео создается иллюзия, что я своими руками держу руфовский виртуальный руль на экране. :teehee:

Нет? И все? Ну а что это за эффект такой крутой-то?

Ссылка на комментарий

Я прощу прощения за нубство, только сейчас заметил эту тему. Как я понимаю стрим это онлайн трансляция, очевидно, что она должна быть и в записи, в этой ветке есть куча ссылок на которых ничего не включается, видимо нужно было смотреть онлайн...

Есть только ролик Николая, пост 190...

Просьба разъяснить и если не сложно вынести в отдельную тему записи стримов в хронологическом порядке.

Ссылка на комментарий

 

 

Просьба разъяснить и если не сложно вынести в отдельную тему записи стримов в хронологическом порядке.

 

Вот и мне тоже самое интересно. Есть канал на youtube, могли бы туда грузить всю историю.

При трансляции например записывать видео на жесткий диск.

Ссылка на комментарий

В твитче есть возможность привязать акк к ютуб и автоматом выгружать воды туда. Аккаунт я привязал, попробую выгрузить вчерашний стрим.

 

куча ссылок на которых ничего не включается

http://www.twitch.tv/simracing_su/b/499167994

 

нужно немного подождать и начнется запись.

Ссылка на комментарий

То, что Николай выложил на twitch - живое. Просто медленно стартует и в процессе тоже не очень торопится, зато там при постановке на паузу подгрузка продолжается.

Ссылка на комментарий

То, что Николай выложил на twitch - живое. Просто медленно стартует и в процессе тоже не очень торопится, зато там при постановке на паузу подгрузка продолжается.

 

Там качество убойное стоит. Те, у кого интернет не москвоский, могут испытывать трудности.

Ссылка на комментарий
Там качество убойное стоит. Те, у кого интернет не москвоский, могут испытывать трудности.
Там совсем обычное качество. Стримит 1-3 мегабита, причем в такой режиме буферизация убегает вперед. Трудности тут может испытать любой человек с фиговым маршрутом до твитча.
Ссылка на комментарий

Там совсем обычное качество. Стримит 1-3 мегабита, причем в такой режиме буферизация убегает вперед. Трудности тут может испытать любой человек с фиговым маршрутом до твитча.

Вчера минут 20 ждал, но это видео так и не запустилось. Из дома (Москва) 2 Мегабита.. Сейчас с работы попробую (100 Мегабит сеть через широкий канал)... Попробовал. Тот же результат. Видимо дело в маршрутизации. Я в этом не сильно разбираюсь..

Ссылка на комментарий
Стримит 1-3 мегабита

3.5 мб видео 128 звук 30 фпс 720р

 

есть быстрый способ качать видео с большинства ресурсов, заходите http://ru.savefrom.net/, вставляете в строку адрес видео, данный вод весит 790 мб

Ссылка на комментарий

Зашел на сайт twitch и видео заработало. Качать тоже получается, но пишет, что надо 1 час. Ограничение по скорости не с моей стороны.

В целом, спасибо всем причастным к трансляции. Редиски, что оба раза не тот сплит ))))

Ссылка на комментарий
Нет? И все? Ну а что это за эффект такой крутой-то?

Какой эффект? Нет никаких эффектов, я уже писал :teehee:

 

Выложил на ютуб. Гонка с 05:17 начинается

https://www.youtube.com/watch?v=DIEaFNlccXM

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...