Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Стримы гонок


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Главную вещь пока я могу сам оценить - способность говорить без длинных пауз, заканчивать мысль не упуская из виду происходящее на экране. Еще не очень получается. Периодически замолкаю.. ступор наступает.. Но все реже.

Остальное можно будет оценивать, только когда будет получаться давать цельный комментарий... Ну и Формула-1 не показатель. В ней я все знаю

И что бы показать, надо опять какой то софт искать, осваивать. Пробовал фрапсом записывать, но не нашел в нем где качество видео менять. А по умолчанию он пишет очень большие по размеру файлы. У меня столько места свободного нет на винте...

В следующий раз буду практиковаться, попробую записать кусочек.

Ссылка на комментарий

И что бы показать, надо опять какой то софт искать, осваивать. Пробовал фрапсом записывать, но не нашел в нем где качество видео менять. А по умолчанию он пишет очень большие по размеру файлы. У меня столько места свободного нет на винте...

В следующий раз буду практиковаться, попробую записать кусочек.

 

фрапсовские видео надо склеивать и рендерить. через virualdub/sony vegas, например. На данный момент времени проще записывать xsplit'ом или obs'ом в локальную запись

Ссылка на комментарий

по поводу совместного стрима вместе с GranDoxin, проблема в необходимости акка на данное мероприятия, дабы осветить весь чемпионат, так и не решена. :ermm:.

Если, кто не участвует и имеет хотя бы частичный необходимый контент, и желает помочь, жду ваших предложений.

Ссылка на комментарий

До тестовой гонки остается не так много времени. Я продолжаю готовится, но без стримера мне некуда будет комментировать :)

Надо как то решать этот вопрос.

Ссылка на комментарий
по поводу совместного стрима вместе с GranDoxin, проблема в необходимости акка на данное мероприятия, дабы осветить весь чемпионат, так и не решена.

Аккаунта вообще нет? На пару трасс денег я бы мог подбросить.

Ссылка на комментарий

Аккаунта у него нет вообще, насколько я знаю. Поэтому самый простой вариант - одолжить у кого то, кто не едет.

Я поступил точно так же, ибо у меня нет денег на машину и трассы, но увы больше таких знакомых не знаю. Смогу предоставить Рунику свой акк, когда на нем появятся машина и трассы, но боюсь это будет ООООООЧЕНЬ нескоро...

И вроде как, пока руль у него не появится, желания особого этот аккаунт заводить тоже нет.

Ссылка на комментарий

Аккаунта вообще нет? На пару трасс денег я бы мог подбросить.

Из того, что ребята пишут можно понять, что акк есть, но он не проплачен и из контента там только "маунт панорама", но оплачивать его нет смысла ....

Ссылка на комментарий

Поэтому платите мне :lol: :lol: :lol:

Шутко. По факту попробую еще узнать, мб у кого из знакомых завалялся, но очень сильно сомневаюсь.

Вроде как с одного акка двоим в одну и ту же гонку заходить тоже нельзя, проверяли недавно с челом. :thumbsdown:

Ссылка на комментарий

Апну ласт раз тему наверно. Короче как я понимаю у руника есть только одна проблема с аккаунтом и ее так и не решили=> как минимум тестовый этап мы пролетаем со стримом...

Есть один вариант, но не уверен насчет него, ибо с огромной вероятностью я пропущу мид огайо. Однако участвовать буду во всем чемпе, так что дальше это не прокатит...

Ссылка на комментарий

Схема вполне рабочая, можно скинуться стримеру на контент. Только у меня был опыт, заплатил одному 50 баксов за видео, а он пропал =))) Поэтому в этот раз с Николаем у нас договор об оплате в конце чемпионата.

Ссылка на комментарий

Может быть сделать специальный "технический" аккаунт "Вася Пупкин"? Заведовать им будет Женя или еще кто-то из администрации. Скинемся на контент для этого аккаунта и его можно будет использовать для таких целей - стриминга или тестирования трасс/машин перед покупкой или еще чего-то

Ссылка на комментарий

Такой технический аккаунт мы заведем обязательно перед началом чемпионата и с него будем создавать хосты, так как нужно же будет формировать решетки для вторых заездов, поэтому для подстраховки нужно чтобы несколько человек имели к нему доступ, на случай если у одного отвалится инет или что-то типа этого. Аккаунт будет на 3 месяца, продлять его как-то не целесообразно.

Ссылка на комментарий

я готов скинуться, но непонятны дальнейшие планы Николая насчет иРа. Может он не сможет или не захочет катать в иР, или не сможет стримить в следующий раз и все наши пожертвования профукаются. На тех аккаунте контент хотя бы останется для следующего использования.

Ссылка на комментарий

Не плохо было бы иметь отдельный аккаунт с контентом и возобновлять подписку при необходимости, но накладно получается.

Для этого чемпионата на 7 трасс со скидкой в 20% нужно 85 баксов.

Ссылка на комментарий

Не плохо было бы иметь отдельный аккаунт с контентом и возобновлять подписку при необходимости, но накладно получается.

Для этого чемпионата на 7 трасс со скидкой в 20% нужно 85 баксов.

Ну если стримы будут на постоянной основе, то почему бы и нет? скинемся.

Ссылка на комментарий

У меня есть аккаунт человека, с чьего я еду первые этапы чемпионата. Он не участвует и любезно мне его предоставил, пока я не смогу проплатить контент на своем. Когда разберусь со своим акком, я думаю можно будет договориться насчет того аккаунта, что б руник постримил, благо он тоже знает этого человека.

Это лишь возможный вариант, я ничего не знаю офк наверняка. Кстати чел, который мне аккаунт на чемп предоставил, тоже стримить теоретически может и иногда даже это делает, но в любительском видео(даблхед+фановые коментарии чисто для своих). Так что возможно во второй половине чемпа с этим вопрос решится. Надо как то решить начальные этапы...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...