Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Обсуждение] Чемпионат зима-весна 2014


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Самое страшное, что я тоже не проверяю повторы, думаю этим мало кто занимается

Я проверял. И не только свой, но и Василия и твой. Надо было понять, почему и где я не дотягиваю! :)

Причем на всех прошедших и еще будущих этапах :)

Ссылка на комментарий
Самое страшное, что я тоже не проверяю повторы, думаю этим мало кто занимается.
Это задача для судей. Нудная и кропотливая.
Ссылка на комментарий

лучше бы реальных нарушителей, которые крашат людей награждали не стартом из боксов, а вторым сплитом

Нененене. Им, пожалуйста, отдельный, третий сплит. :yes:

Ссылка на комментарий

Неправда, Женя переложил эту работу на капитанов команд

Ничего подобного, посоветовал капитанам команд проверять своих пилотов, чтобы потом их не дисквалили.

 

С этапа в Мотеги будет проще, будут сутки на проверку повторов до начала этапа, поэтому если кто-то зальет не то что нужно, так же отправится во второй сплит, но уже в Мотеги, а не наследующем этапе.

 

P.S. А как идет работа по пункту 13.3 Регламента? Списывание штрафов планируется?

Штраф баллы будут сниматься за каждую гонку, т.е. за этап можно списать 2 балла.

Ссылка на комментарий

Меня перевели во второй сплит, поэтому за подобные нарушения всех должны отправлять туда же

 

Нет, если согласятся, что твой перевод во второй сплит был ошибкой. К тому же твой случай вообще другой. У тебя был неполный реплей, а у Игоря реплей из практики.

 

Мне другое интересно. Игорь нарушил правила заливки повторов только тем, что повтор был из практики, а не теста. Но при этом погода та же, слип стрима нет. И вот за это перевод во второй сплит?

Ссылка на комментарий
Мне другое интересно. Игорь нарушил правила заливки повторов только тем, что повтор был из практики, а не теста. Но при этом погода та же, слип стрима нет. И вот за это перевод во второй сплит?

Для кого организаторы чемпионата пишут информацию в первом посте этапа ?

Ссылка на комментарий

Мне другое интересно. Игорь нарушил правила заливки повторов только тем, что повтор был из практики, а не теста. Но при этом погода та же, слип стрима нет. И вот за это перевод во второй сплит?

6.2. Круг для предквалификации должен быть записан в тестовой сессии при стандартной погоде (Кнопка Use iRacing Defaults).

6.3. Круг должен быть идеально чистым, без каких либо инцидентов.

6.5. Любое нарушение правил 6.2, 6.3 подпадает под действие Пунктов 7.6, B.2.10 Основного Регламента.

 

И вот за это перевод во второй сплит?

Я бы сказал, что за это ВСЕГО запрет на предквалификацию и следовательно второй сплит в Мотеги, так как нарушение незначительное, а не лишение всех очков, которые Игорь заработал в Филип Айленде.

 

Если была бы возможность проверить повторы до гонки в Филип Айленде, то предквалификационный круг Игоря был бы удален и он автоматически поехал бы гонку в Филип Айленде во втором сплите.

Ссылка на комментарий

Чемпионат в первую очередь это дисциплина и соблюдение правил. Участвуя в чемпионате мы согласились на это, почему вызывает удивление наказание за несоблюдение того, о чём Вы читали и давали согласие?

Правда я сам один раз просто ушел из чемпионата за решение судей, но это было моё решение и моё право, регламент это не запрещал! :)

Ссылка на комментарий

6.2. Круг для предквалификации должен быть записан в тестовой сессии при стандартной погоде (Кнопка Use iRacing Defaults).

6.3. Круг должен быть идеально чистым, без каких либо инцидентов.

6.5. Любое нарушение правил 6.2, 6.3 подпадает под действие Пунктов 7.6, B.2.10 Основного Регламента.

 

B.2.10. Нечестное соперничество - подмена аккаунтов, нарушение пункта 7.6. наказывается штрафом вплоть до бессрочной дисквалификации.

 

Формулировка разрешает давать любое наказание. За реплей из практики можно было бы наказание помягче сделать. 2-х баллов бы хватило, я думаю. Видно же, что реплей легитимный по скорости и чистоте.

Ссылка на комментарий
Формулировка разрешает давать любое наказание. За реплей из практики можно было бы наказание помягче сделать. 2-х баллов бы хватило, я думаю. Видно же, что реплей легитимный по скорости и чистоте.

 

Есть прецедент, который дал понять как будут действовать судьи в данной ситуации, о чем разговор не понятно...

Ссылка на комментарий

Как же я рад, что у нас есть судьи :good:

Интересно, некоторые форумчане/пилоты,явно нарушая правила ПДД, тоже начинают спорить с ДПС? - не нужно мне рассказывать про свою честь и достоинство, я про то, что в большинстве случаев можно "присраться" к чему угодно и отстоять даже явные нарушения.

Ссылка на комментарий

небольшой оффтоп:)

 

Интересно, некоторые форумчане/пилоты,явно нарушая правила ПДД, тоже начинают спорить с ДПС?

ну и другие ролики можешь посмотреть на канале :D

Ссылка на комментарий
небольшой оффтоп

Паша, какой ещё мир танков?)))Пиарь автосимы!

А канал смотрю иногда и ещё некоторые другие(Виталино), у вас там беспределят частенько инспектора. Про данное видео от комментариев воздержусь, не понял что там не по ГОСТу и т.д., а суд выиграл, молодец=)

Ссылка на комментарий

Итак, продолжим. Пролистал обсуждения судей за сузуку. Вопрос, где обсуждения и мнения судей неправильно залитого круга Сергея Солдатова?. Так как я там их не нашел есть три варианта, либо они там есть и я не нашел, второй - их там нет и третий - они где то в другом месте находятся и недоступны простым пользователям.

 

есть только окончательное решение Саныча в теме по сузуке. От сюда напрашиваеться вывод, это его личное решение как главного судьи без обсуждений с другими?

Ссылка на комментарий

Неужели трудно пояснить?

Что надо уже все пояснили, а кто и где решал не твое дело. Просто меру надо знать.

 

Прям как верхушка власти и простой народ

Тогда уж коррумпированная верхушка власти, а ты никак не народ, простой человек, холоп, а за весь народ не впрягайся, надорваться можно =)

Ссылка на комментарий

Нет, пояснили такие твои посты, следовательно саныч единолично извратился к такой мере, ну на крайний случай вместе с тобой... Это и хотел узнать...

Ссылка на комментарий

Как манагер команды может проверить правильность залитого повтора тиммейтов? Где посмотреть, что не было оффтреков и прочее?

Ссылка на комментарий

Как манагер команды может проверить правильность залитого повтора тиммейтов? Где посмотреть, что не было оффтреков и прочее?

 

Увы, только на глаз.

 

P.S. Я после хорошего круга делаю видео (можно скриншоты): сначала показываю погоду, потом выхожу в на пит-лейн, чтобы было видно, что best lap = last lap и last lap без звездочки.

Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыл VVZ, 2 марта, 2014 - Без причины
Скрыл VVZ, 2 марта, 2014 - Без причины
Прям как верхушка власти и простой народ мы так решили и точка, всем остальным молчать.

Майдан что ли, даже если гл. судья вынес вердикт, и остальные его поддержали (.хоть и молчаливо и возможно даже не оф. ветке форума это обсуждалось, нас это касаться не должно), и плюсик Жене

Что надо уже все пояснили, а кто и где решал не твое дело. Просто меру надо знать.

 

З.Ы. достало уже нытьё, будьте мужиками в конце-то концов, правды нет, есть регламент...

Ссылка на комментарий
А как идет работа по пункту 13.3 Регламента? Списывание штрафов планируется?

Уже, в системе все списано - в общей сложности около 20 баллов, в .т.ч. один у тебя :)

Позже оформлю нагляднее.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...