Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

V8 Supercars - VF Commodore & Falcon FG01


Рекомендуемые сообщения

А тем временем подписали V8 Холден Коммодоре:

http://www.iracing.c...dore-to-lineup/

v8-holden.jpg

Изменено пользователем Sabroe
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Австралия наверное ликует!

 

Смогут наконец-то столкнуть на трассе извечных врагов: General Motors vs Ford Motor

 

К несчастью время этих замечательных машин в самой Австралии подходит к концу. К 2017-му году на Зеленом Континенте не будет ни одного автомобильного завода.

Ссылка на комментарий
Смогут наконец-то столкнуть на трассе извечных врагов: General Motors vs Ford Motor

Только, насколько я понимаю, они будут сильно разные. Фэлкон то старый, черт знает сколько сезонов назад сделанный. С тех пор там техрегламент поменялся.

Ссылка на комментарий

Только, насколько я понимаю, они будут сильно разные. Фэлкон то старый, черт знает сколько сезонов назад сделанный. С тех пор там техрегламент поменялся.

 

Не, как раз регламент поменялся только в этом году вроде, и то несильно. Ради новых автопроизводителей в чемпионате. А вот со следующего года изменения будут уже серьезнее.

Ссылка на комментарий

Не, как раз регламент поменялся только в этом году вроде, и то несильно. Ради новых автопроизводителей в чемпионате. А вот со следующего года изменения будут уже серьезнее.

 

Насколько мне известно, как раз в начале 2013 года вступил в силу новый регламент. Именно в этом году поехали так званые "Car of the future", машины собраные по новому регламенту. И они достаточно сильно отличаются от предыдущей модели.

 

Вот наглядно очень хорошо показали на первом этапе в Аделаиде все отличия:

 

http://www.youtube.com/watch?v=b3H4xgay7Z0

 

И кстати, вовремя они укрепили боковую защиту, на предпоследнем этапе в Филип Айленде, машина Джеймса Кортни выдержала чудовищный боковой удар в двери от Алекса Према. Результат - сломаная нога и пропуск последнего этапа в Сиднее. Но судя по интервью, которое он потом давал, с ним все впорядке.

 

 

Ну и это место достаточно таки небезопасное, в прошлом году там Алекс Девидсон выбил с гонки Джейми Винкапа

 

http://www.youtube.com/watch?v=sH9v2w8y5KU

 

Ну и в добавок, в следующем году Гарри Роджер приводит Вольво в чемпионат. Думаю будет еще интереснее.

 

s60.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Будет следующим роудовым авто. К 3-му сезону врядли, но к 4-му точно будет. В любом случае, CAD данные у них уже есть.

К моменту релиза будут колёса ntm5, плюс апдейтнут Форд, чтобы получилась единая серия V8. Достойный соперник сверх популярной GT3 сейчас :)

Кстати, у Форда по ошибке поставили новые колёса с новым апдейтом, но они не оптимизированы под него, поэтому скоро сделают фикс чтобы вернуть ntm4.

Ссылка на комментарий

Кстати, у Форда по ошибке поставили новые колёса с новым апдейтом, но они не оптимизированы под него, поэтому скоро сделают фикс чтобы вернуть ntm4.

Так это было 2 сезона назад. Или они снова забыли вырубить и снова v8?

Ссылка на комментарий

 

Так это было 2 сезона назад. Или они снова забыли вырубить и снова v8?

тогда они что-то с аэродинамикой напутали, если не ошибаюсь.
Ссылка на комментарий

вот как было, они тогда тестировали нтм5 и аэродинамику под неё. Вернули нтм4, а аэродинамику снять забыли. И машина просто летала на прямых

и сейчас перемудрили :) в итоге опять форд пока остаётся на старых колёсах, один из всего 4-х авто.

Мне вот интересно, они вместе с холденом этот форд просто апдейтнут или новую модель добавят.

Ссылка на комментарий

Надеюсь апнут до новой версии и устроят в8 с двумя моделями. Это и логично, что бы подогреть интерес к чемпионату, и машина не простаивала. Мб поэтому до сих пор не перевели шины.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Интерестно форд графические изменения получит? ( просто он тоже изминился за это время )))) или они только физическую часть подгонятпод новый регламент.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Насчет 21:15 - как-то через раз в понедельник. На Роуд Америке пришли 5 человек, и только в 23:15 набежало аж 14 душ.

 

Панораму планирую, но там какие-то времена в практике уже нереальные - из 2.03 выехали. :sick:

Ссылка на комментарий

Панораму планирую, но там какие-то времена в практике уже нереальные - из 2.03 выехали. :sick:

 

Наверное погоду хорошую подогнали :)

 

Европейские сплиты пока не очень сильные в сравнении с австралией. Думаю стоит обязательно принять участие.

Ссылка на комментарий

...но там какие-то времена в практике уже нереальные - из 2.03 выехали. :sick:

 

Почитал оф. форум, вот чего пишут о погоде:

 

1. Ryan Shelton - держак нереальный.

2. Tony Autridge - по управлению напоминает серию ГТ3.

 

По поводу настроек, пока отсылают вот сюда, рекомендую почитать: http://members.iraci...75/3279467.page

 

Completely messed up T6 and Forest Elbow wasn't great, but here is a 2:04.4 along with the setup.

 

 

Filename

Description Holden V8SC - Bathurst - Hotlap.rpy

No description given Download File

(4054kb)

Filename

Description 2014S4_Holden_WL_Base_Q.sto

No description given Download File

(2kb)

Изменено пользователем Igor_Zvozdetsky
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Оказывается вчерашняя вечерняя гонка понравилась не только мне. На офф. форуме есть скриншоты и даже запись гонки !

 

Продублирую все здесь:

 

Philip Johansson - Thanks for showing up tonight people, great race as always! 3b63d1616c5dfcf29f8a7a031aaa7cad.gif

Hopefully we can have more people showing up for Bathurst.

2qc09xx.png

(моя машинка такая-же как на аватарке).

 

Mark A Warmington - Запись гонки:

 

 

 

 

 

(Мой обгон

:iracing: можно увидеть начиная с 2:10) Все-таки это был второй круг.

Тоже, только онбоард (начиная с 8:00 я там тоже в главных, догоняющих, ролях :) )

 

И да, всех очень ждут по понедельниках вечером в 23:15:

 

Philip Johansson - We'll have to work out a better thread for next season since this season was just 6 weeks and is soon over. See ya'll on monday 20:15 GMT can't wait.

 

И в дополнение, они ведут отдельную статистику европейцев, гонок по вечерам, пятница-понедельник в 23:15 (20:15 GMT): https://docs.google....#gid=1630993628

 

Т.е. все евро-топ сплиты именно в это время - 23:15 мск.

 

И за одну гонку мне удалось подняться на 31-е место !

Изменено пользователем Igor_Zvozdetsky
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если у кого есть приличный сетап, поделитесь. :rolleyes: Держак действительно мощный, и тормозить комфортнее, но в поворотах легче не стало, и сеты с 13 недели как-то не того...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...