Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

V8 Supercars - VF Commodore & Falcon FG01


Рекомендуемые сообщения

Необычная машинка :)

Паровозик такой, который с рельсов сошел, и продолжает ехать по асфальту. Будто страной управляешь. В кризис. :)

Привыкать надо. Но ехать можно, если осторожно.. Как быстро на нем ехать пока не представляю. Надо вкатываться.

 

Думал совсем ничего видно не будет через амбразуру, но при моем ФОВ, ничего, терпимо. Только дворник посреди стекла мешает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

То-то я думаю мой Холден плохо едет, оказывается вот оно что. Рычаги АРБ забыли установить, ну и еще 3 маловажных вещи.

post-1251-0-49848600-1427926869_thumb.png

Ссылка на комментарий

Сейчас в в8 монца и все бы ничего, но никак не получается сэкономить топливо. Не хватает-то пары литров на гонку, вроде за 26 кругов сэкономить не проблема, но нет. Самое экономичное получается, когда еду на максимуме, пытаюсь передачи чуть раньше втыкать, прокатываться в поворотах больше - в итоге только еду медленней и топлива тратится больше.

Ссылка на комментарий

Нашел решение на оф. форуме. Просто слегка ослаблять педаль газа метров за 50-100 до торможения в самых жестких местах. В остальном ехать по максимуму. Время ухудшается минимально, а топливо экономится достаточно.

Ссылка на комментарий

Да, только уметь нужно отпустить педаль газа,прокатиться и начать торможение в нужном месте. У меня не получается, ноги сами "меняются" местами и после отпускания газа, левая жмет тормоз. Если нарушаю эту "идилию", промахиваюсь с торможением....

Ссылка на комментарий
Да, только уметь нужно отпустить педаль газа,прокатиться и начать торможение в нужном месте. У меня не получается, ноги сами "меняются" местами и после отпускания газа, левая жмет тормоз. Если нарушаю эту "идилию", промахиваюсь с торможением....

Такая же фигня )) . В среду поехал монцу 1 литр остался не чего не экономил , а в пятницу пришлось потерять 8 секунд за 2 круга чтоб доехать , поздно заметил . Попробовал экономить как на форуме пишут, столкнулся с такими же проблемами как и у тебя Олег. )) Мне не понравилось это нововведение .

Ссылка на комментарий
Мне не понравилось это нововведение

Недостача топлива в фиксед-сете или что? Помнится, в инди-роад-фиксед давно уже такое было, на некоторых трассах не хватало топлива совсем чуть-чуть...

Ссылка на комментарий

Мне понравилось, прокачал полезный навык экономии топлива, в принципе разница в скорости не существенна, если на двух прямых отпустить газ за 100 метров до точки торможения, этого вполне хватает, чтобы финишировать газ в пол. Ну и в начале недели было приятно обходить остановившиеся автомобили :D

Изменено пользователем horov
Ссылка на комментарий

Да там даже не надо отпускать полностью, я буквально приподнимал ногу процентов на 20-30. Правда другое не порадовало - уж очень непривычно грязные гонки даже в австралийских сплитах. В первой меня убили на первом же круге, просто товарищ зажопил на выходе из поворота и даже не пытался тормозить. 6 минут ремонта и машина, вроде в скорости не потеряла, но постоянно пыталась сорваться в самых неожиданных местах. В итоге в конце гонки сам убрался на 6 минут еще....

 

Во второй тоже зажопили, правда не насмерть, просто развернул товарищ меня. Зато другой в меня приехал тут же, хоть и опять без повреждений, но 4х. А на последнем круге передо мной уже другого развернули и я его задел, пытаясь увернуться... Правда это принесло мне 2 позиции, я обогнал развернувшегося, а развернувшего дисквальнуло. Учитывая обстоятельства, я финишировал 6, что по такой гонке очень даже неплохо (хотя и отквалился я 3-м). Но сам факт, что кого-то дисквальнуло в в8 уже удивляет да и вообще инков уж очень много в среднем на гонку у всех.

Ссылка на комментарий
Но сам факт, что кого-то дисквальнуло в в8 уже удивляет да и вообще инков уж очень много в среднем на гонку у всех.

Что-то мне подсказывает, что если бы в реальном чемпионате за каждый контакт считали инки, а не только наказывали за развороты, то половина пелетона была бы дисквалифицирована :laugh: Может, потому и ездят так в игре - не особо-то осторожничая.

Ссылка на комментарий

Может, потому и ездят так в игре - не особо-то осторожничая.

 

Если бы так ездили постоянно, я бы не удивлялся, но такое я вижу первый раз и именно на Монце. Возможно трасса способствует.

Изменено пользователем tescatlipoka
Ссылка на комментарий

Если бы так ездили постоянно, я бы не удивлялся, но такое я вижу первый раз и именно на Монце. Возможно трасса способствует.

Трасса новая для них, может с этим связано. Первый поворот особенно на первом круге — просто лотерея, раза три меня там убивали (даже один протест написал, вроде успешно, так как не было фидбека-отписки мол "мы все понимаем, но всё в пределах..."). Потом научился реагировать на ситуацию, если слишком жарко становиться, то еду прямо, отбывая слоудаун, зато цел :)

Ссылка на комментарий

Собственно все всё видели, товарищи, что сейчас было. По большей части Хорова Андрея касается. Блажек этот покоцал меня, тебя и Эндрю своим кретинским драйвингом. Протесты никогда не подавал, но сейчас надо, наверное.

Ссылка на комментарий

Да уж, я правда не выдел, но слышал, пока ехал вторым, а потом первым :) Первая победа в в8, юхууу! :hooray:

 

Сочувствую пострадавшим от этого блаженного (не зря у него фамилия Блажек), думал, что мы с Андреем Хоровым приедем на подиуме и может поборемся...

Ссылка на комментарий

Собственно все всё видели, товарищи, что сейчас было. По большей части Хорова Андрея касается. Блажек этот покоцал меня, тебя и Эндрю своим кретинским драйвингом. Протесты никогда не подавал, но сейчас надо, наверное.

Конечно отправь, я уже отправил.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...