Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ruly

Рейсеры
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Ruly стал победителем дня 22 декабря 2016

Ruly имел наиболее популярный контент!

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    187404

Информация

  • Имя
    Ruslan Bairamkulov

Посетители профиля

1050 просмотров профиля

Достижения Ruly

Newbie

Newbie (1/14)

193

Репутация

  1. Извиняюсь перед @VeTeRза аварию в конце второй гонки. Хотел позицию отдать, но мы друг друга не поняли.
  2. Смешанные впечатления от этапа. В первой можно было поспокойнее побороться с Егором в конце. Так нет, увидел, что он замедляется. Подумал, что поплыла резина и пока она не пришла в норму, удивить его поравнявшись в предпоследнем. Ага, "поравнялся" )) Выбил, еще и вылетев на трек с травы об Егора развернуло. Приношу Егору свои извинения. Во второй с подиумом, можно сказать повезло, потому что тупо выиграл пять позиций на вылетах других. Ну и работа с резиной во второй окупилась. В общем, доволен третьим местом во второй и недоволен, что наделал в первой.
  3. Здоров, Назарчег! Дима повесил руль на гвоздь, пал жертвой реала, рип.
  4. Когда вы резко начали подъезжать и ты обогнал, думаю, что я просто их перегрел в борьбе с Егором, у которого тоже шины были уже не очень. Потому что за тобой я стал после этого удерживаться. С работой с шинами во второй нужно будет поработать.
  5. Кстати, респекты Василию во второй. Я знал, что нужно экономить, но выбрал вместо этого борьбу. А Василий всю гонку терпеливо держался за нами и в конце скушал меня и почти попал на подиум.
  6. Хочу извиниться перед Сашей Галаховым за первую гонку. Во-первых, за выход из последней шиканы на первых кругах (зачем-то повернул в тебя, хотя вообще необходимости не было), ну и за шпильку в конце гонки (хоть ты и сместился на меня, и в итоге меня подрезал, но не хватило у меня ума отжать газ, когда я уже тебя разворачивал по сути). Извиняюсь. По гонке. Узко, обороняться легко, просто хотлапь. Во второй под конец хоть что-то случилось, шины умерли. А так... Надеюсь в Доннингтоне будет пободрее, на бумаге там мест обогнать больше.
  7. Суперкарс немного другой туринг, чем TCR. Последний более плотнее. Да и в реале пусть ездят как хотят. Мы же можем выбрать более удобный вариант с АБС, чтобы ездить было приятнее. Или осенний чемп про пыхтение с машиной с гапами по десять секунд независимо от машины, туринг или В8?
  8. Шины и так здесь получают сполна, а ты хочешь ещё добить их блокировками? :) Без АБС безопасней, в пылу борьбы перестараешься, постараешься отвернуть, а колеса то уже всё, в блоке. А это лишние контакты, вылеты, протесты. Туринг не про борьбу с машиной (она и с АБС не подарок, особенно когда пошел износ), а прямую борьбу с соперниками. АБС будет способствовать более интересной борьбе, т.к будет меньше ошибок и больше плотность пака. Не те машины, чтобы усложнять езду на них.
  9. @VeTeR 1) В Симе Ауди версии Direct Shift Gearbox (DSG). Она без сцепления. 2) АБС выключается в сете. Зачем?
  10. За открытый. Вдруг что-то не понравится, можно будет исправить. Да и осенний чемп всё-таки. Фиксед - летний дачный вариант.
  11. Ну и как поршак? Ездил кто? Как он по сравнению с Руфом вообще?
  12. Кому нужно, видео по Брендсу от vurtualracingschool.com с русскими субтитрами. http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2701entry205800
  13. Извините за страйк в т1 первой гонке. Не захотел делать сзади гармошку тормозя на перед грином, когда кто-то замедлился впереди и выехал из-за этого направо. Стартовали, хотел сужать, услышал тривайд от споттера, отложил. Дооткладывался до кочки, от нее идет расколбас, потом колеса повело на траве и повело влево на машины. Наказывайте, конечно, я виноват, что уж там.
  14. Добавил в предыдущее сообщение недостающую часть про повороты на Нюрбургринге. И небольшая новая часть здесь.
×
×
  • Создать...