Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

V8 Supercars - VF Commodore & Falcon FG01


Рекомендуемые сообщения

Прикольно выглядит с кокпита горб на капоте, по нему можно дополнительно ориентироваться о расположении автомобиля на треке.

 

А еще о его наличии :) Я как-то 3 круга проездил по панораме, пока на повторе после аварии не заметил, что у меня нет капота на холдене, улетел после легкого тычка в стену. На отсутствие тоненькой желтой полосочки я внимания не обратил :)

Ссылка на комментарий
Я как-то 3 круга проездил по панораме, пока на повторе после аварии не заметил, что у меня нет капота на холдене

:lol: Я на панораме почти всю гонку ехал без крышки багажника)) только в конце на повторе заметил , что без нее , на пите не поменяли ее))

Ссылка на комментарий

Я бы с радостью проехал все гонки , но время столько нет . Очень много надо катать , чтоб нормально проехать , поеду те на которые время будет))

Ссылка на комментарий

Я на панораме почти всю гонку ехал без крышки багажника)) только в конце на повторе заметил , что без нее , на пите не поменяли ее))

И как, на скорости сказывается? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
И как, на скорости сказывается?

Честно я не понял )) , вроде чутка похуже время круга было . Не отслеживал время круга постоянно , все внимание на дорогу )))))

Ссылка на комментарий

И как, на скорости сказывается? :rolleyes:

 

У меня была похожая ситуация, на времени круга сказывается хорошо, особенно на прямых теряешь много. Думаю от 1 до 2 секунд с круга на панораме.

Ссылка на комментарий

Ну, судя по динамике кругов Ильи, так и есть. Хотя под конец быстрейший круг он все равно без крыла поставил.

http://members.iracing.com/membersite/member/eventresult_laps.jsp?&subsessionid=12499400&groupid=133137&custid=133137&simsessnum=0

Ссылка на комментарий

Кто поедет полный чемпионат? И на чем? Эскизно наметил этапы, в которых собираюсь ехать:

Oran Park Raceway - Grand Prix

Summit Point Raceway - Summit Point Raceway

Road America - Full Course

Oulton Park Circuit - International

Suzuka International Racing Course - Grand Prix

Brands Hatch Circuit - Grand Prix

Mount Panorama Circuit

Sonoma Raceway - Cup

Circuit Zolder - Alternate

Phillip Island Circuit

Virginia International Raceway - Full Course

Road Atlanta - Full Course

Ссылка на комментарий

Если поеду, то постараюсь поехать все этапы, кроме первого. Оран парка нет.

о, это мой шанс выиграть на оране

post-13222-0-59052600-1390940175.jpeg

Ссылка на комментарий

Я планирую ехать все этапы. Только по поводу первого пока сомнения, успею ли за неделю подготовиться. Пока я вообще не понимаю, как в Оран-парке ехать... Может кто хотлап запишет и настройками поделится?) А то гугл мне с этим не помог...

Изменено пользователем tescatlipoka
Ссылка на комментарий

Купившим Форд в 14 году дадут по 6 баксов.

Мдя, купил его около 2х мес назад, проехал 2 гонки, думал покатаюсь в новом году... И чего теперь с ним делать? Лучше-бы заменили как Форд ГТ...

Изменено пользователем druxxa
Ссылка на комментарий

Мдя, купил его около 2х мес назад, проехал 2 гонки, думал покатаюсь в новом году... И чего теперь с ним делать? Лучше-бы заменили как Форд ГТ...

 

Кстати, да, очень странно, форд ГТ не заменяли правда, а добавили всем, у кого есть обычный ГТ, еще и ГТ3. Конечно возможно дело в том, что старый фалкон ушел в оставку и его перевели в раздел машин за 5 баксов (в случае с ГТ это не так, он остался в строю). Но все равно, это слабое оправдание.

Ссылка на комментарий

Игорь ты Phillip Island Circuit вот на этих катал ?

 

Если что то докручивал можешь кинуть.

 

Нет, я катал на вот этом:

 

S4.14 - PhIsland-V1.0 pg slight - http://members.iraci...ch/2277445.page

 

Мне он очень подошел и понравился

 

Сообщение на оф. форуме:

 

http://members.iraci...20.page#8549877

Изменено пользователем Igor_Zvozdetsky
Ссылка на комментарий

А я из всех сетапов в итоге остановился на этом Phillip Island week 7.sto, прям сильную разницу почувствовал, намного раньше стал вставать на газ (что на в8 критично) и намного проще стало отлавливать в случае срыва. Так же на этом сетапе наконец-то начало получаться проходить 3 и 8 повороты в пол, на других сетапах для меня это было не реально.

Ссылка на комментарий

А я из всех сетапов в итоге остановился на этом Phillip Island week 7.sto, прям сильную разницу почувствовал, намного раньше стал вставать на газ (что на в8 критично) и намного проще стало отлавливать в случае срыва. Так же на этом сетапе наконец-то начало получаться проходить 3 и 8 повороты в пол, на других сетапах для меня это было не реально.

О, мне тоже, кажись, подошел. :good: Теперь не теряю машину на каждом втором торможении и даже еду, пока небыстро, но стабильненько - пропилил две гонки по 12 кругов без особых проблем. Какое время на нем у тебя?

 

Ну и картинка, как принято сейчас говорить, для привлечения интереса. :rolleyes:

15385180454_325d3a459b_o_d.jpg

Красивая все-таки трасса - рельеф, море, травка...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Какое время на нем у тебя?

 

Пока не ахти, 1.33.1, оптимал 1.31.8, есть куда стремиться. Да и на новом сетапе мало погонял, всего кругов 20 (но сразу улучшил свое предыдущее время на полторы секунды), переключился сейчас на Оран-парк, ибо трасса архисложная для в8, а на тренировки всего неделя.

 

P.S.: Если пользуешь iSpeed, мои лучшие времена там всегда есть, я гоняю с ним постоянно и включена подгрузка ПБ в общую базу.

Изменено пользователем tescatlipoka
Ссылка на комментарий

Попробовал настройки , Андрей твои стабильные конечно но поворачиваемости не хватает им из 32 так и не вышел на них , Игоря настройки прям в точку, без проблем вышел из 32 на них , и не очень скользкие попробуйте их . Опять же настройки дело индивидуальное кому то одни нравятся кому то другие .

Изменено пользователем Kross53
Ссылка на комментарий

Поворачиваемости на входе в поворот холдену не хватает всегда и на любых настройках, а на выходе из поворота наоборот, адский оверстир, стоит дать чуть резче газ. Для меня эти настройки оказались идеальными видать еще и потому, что я люблю ездить с прямым рулем и заворачивать машину не столько рулем, сколько педалями. Поэтому и на входе рулю экономично и на выходе стараюсь распрямить руль как можно быстрее. Под такой стиль езды эти настройки подходят идеально. Другое дело, что такой стиль не под все трассы хорошо подходит :) Но уж на филипе как раз он мне кажется идеальным, большинство поворотов затяжные и быстрые (кроме двух).

Изменено пользователем tescatlipoka
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...