Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

гхм, так пофиксили же...
Удалил кеш игры, вдруг в этом дело - сегодня протестирую обязательно заново все скачав. Может есть проблемные авто? Или места...
Ссылка на комментарий

Ты о чем?) Что-то совсем не понял.

Спасибо. Я вот тоже не понял о чём ты? Чем не доволен?

Вы что угараете надомной что ли коллективно? Думаете я умом ослаб что ли, ничего подобного!)) Вот ниже скриншот на котором показно выбор модели асфальта в котором нет покрытия из торта наполеон, спрашивается почему нет? И нахрена столько видов покрытий асфальта? Повторюсь трек обещали живой, покрытие на треке разное, местами новое местами старое и т.д. а включив принудительно тот или иной вид асфальта на треке он станет принудительно весь ( т.е. целиком) или мокрый или какойто квалификационный (какой то дибилизм) или нипойми какой (их там аж 5 видов), и для чего это все!? О_о я в шоке!!!

Задайте вопрос про эти покрытия разрабам очень прошу...

post-1383-0-16006700-1405721991_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Да это состояния наката от минимального до максимального. Выбирая одно из состояний потом в процессе накат будет увеличиваться. Правда видел в настройках сервера какую-то рандомность.

В АС я накат не тестировал, но в рф2 тоже есть состояние Green и выбор скорости наката. Там еще накат зависит от траектории. Как здесь не знаю

Ссылка на комментарий

Да это состояния наката от минимального до максимального. Выбирая одно из состояний потом в процессе накат будет увеличиваться. Правда видел в настройках сервера какую-то рандомность.

В АС я накат не тестировал, но в рф2 тоже есть состояние Green и выбор скорости наката. Там еще накат зависит от траектории. Как здесь не знаю

Накат по треку это я так понимаю прорезинивание трассы ?

И еще теперь из питстопа можно в режиме наблюдателя гонку смотреть, прикольно)). очень хорошо оптимизировали производительность, как у всех с FPS дела?

И еще силу обратной связи теперь можно изменять прямо в гонке тоже нужная функция..

Ссылка на комментарий
гхм, так пофиксили же...
Что-то странное творится. Да, поправили, теперь автомобили днищем задевают трек при низком клиренсе. Но, попробуй сделать то же самое, но только на бублике первого поворота Сильверстоуна или Монцы - там кузов пройдет сквозь них. Но в последнем повороте все будет как надо. Половина объектов на треке существует, а половина почему-то игнорируется. :crazy:

 

То же самое с гравием и травой - в некоторых местах формула скребет днищем и лишь подгребает колесами, а где-то спокойно рассекает в раллийном стиле. Теперь проблема лишь в самих треках, а точнее в их "физических мешах", причем, видимо, у всех треков.

 

Ждать их исправления вряд ли стоит. Надо лишь запомнить где по бубликам и кочкам можно скакать, а где все по-честному и будет удар об кузов. Ну не бред ли?)

Ссылка на комментарий

Кто Лотус попробовал, поделитесь впечатлениями..

Давление наддува можно менять? Расход топлива контролировать нужно? Моторы горят? Квалификационные шины и моторы есть?

Ссылка на комментарий

Кто Лотус попробовал, поделитесь впечатлениями..

Давление наддува можно менять? Расход топлива контролировать нужно? Моторы горят? Квалификационные шины и моторы есть?

Давление наддува меняется, расход топлива как обычно после нескольких кругов авто подсчет. Наблюдать за гонкой можно из питстопа. Мотор я пока не спалил хотя ехал агрессивно. Шины как обычно, моторы квалификационные не видел. Держак у Лоутса сильный, на 100% турбине летишь как на ракете!

Ссылка на комментарий

Повреждения механические включены-то? На 100 турбины двигатель страдать должен.

Незнай, стоит режим эксперт. Блин действительно отключены были... там ползунок добавили поставил повреждения 100% щас поубиваю 1 сек...

 

Да точно двигатель мрет, а остальных повреждений пока нет. Но вчера катался на Honda Civic по нюрбу, вот у Хондика колеса ломались 2 раза, бился об отбойник, хотя на тот момент получается повреждения были отключены...

Ссылка на комментарий

Кто-нить уже написал программу, которая в зависимости от % нажатия педали газа переключает % турбины (типа легальный чит-трекш, позволяющий давить в пол уже в апексе)?

Ссылка на комментарий

Да и дозировать интереснее.

А там есть возможность «пошаговой» смены (как тормозной баланс, на двух кнопках), или исключительно «абсолютным методом»?

Ссылка на комментарий
А там есть возможность «пошаговой» смены (как тормозной баланс, на двух кнопках)
на двух кнопках к сожалению нет. только цифрами 1..0 = 10-100% или это и имелось ввиду под абсолютным методом?
Ссылка на комментарий

или это и имелось ввиду под абсолютным методом?

Именно это и имелось…

У меня то с этим особых проблем нет (SLI-Pro позволяет замаппировать галетник как угодно), но «решение» крайне странное — большинству придётся искать глазами клавиатуру, а это далеко не самый приятный вариант.

Если не ошибаюсь — с TC на некоторых машинах такая история?

 

как сделать турбо 100% ?

Нажать «ноль» на основном клавиатурном блоке.

Ссылка на комментарий
нажать НОЛЬ, справа от девятки, слева от минуса
Нажать «ноль» на основном клавиатурном блоке.

 

Спасибо, надеюсь нуб тоже это прочитал и теперь знает что делать ))

Ссылка на комментарий

У всех всё нормально ? Че за ерунда у меня. Старые сессии с букингом играются нормально. А если выбрать фильтр "отображать сессии которые не требуют букинг" - то там полный бред. Все сервера в списке - полные, 25/25 к примеру. А нажмешь на этот сервер - там показывается реальное количество народа, т.е. 0,1,2,3,4... человека. И на серверах без букинга все машины стробоскопят как на видео ранее выложенном.

Переустановил 2 раза, сохранения удалил, шиш.

Ссылка на комментарий

об отображении 25/25 разрабы уже знают. на счет страбоскопов, завел тему, но тех поддержка рвет на себе рубаху и доказывает, типа это или сервера такие глюкнутые, или настройки не правильные, или конфликт со сторонними приложениями... если что, присоединяйся к прессингу

http://www.assettocorsa.net/forum/index.php?threads/teleporting-cars-in-race.12461/

я там какраз твое видео и запостил.

Ссылка на комментарий

Понятно, почитал. Слава богу не у меня только такое. В любом случае - это ошибка разрабов. Даже если настройки сервера неправильные люди делают - нельзя было допустить такое, защита от кривых рук должна быть. Ну и пинг и полоса интернета тут не при чем, так как в практике ехалось нормально. А я то поначалу обрадовался, 60 серверов по 20 человек в среднем, думал от отмены букинга народ понабежал, а это просто косяк оказался.

Ссылка на комментарий

Сегодня попробовал последнее обновление, Лотус 98Т и онлайн без букинга. Не смотря на мощный держак, Лотус понравился, с характером, особенно на выходе с поворота. Не понравилось, что можно понижать передачи н-шифтера даже без блипа, при этом не рискуя потерять контроль.

Графика заметно улучшилась. В сессии без букинга проблем не было.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...