Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Вот это самовнушение! По-моему ни звуки, ни само поведение авто ну ни разу не похоже на то, что есть в Корсе.

 

http://www.youtube.com/watch?v=WDuSWujvB_U

 

Я думал я один не умею ездить так, чтобы ЭТОТ вариант величайшего суперкара в исполнении Куносов ехал не как какашка.

 

http://www.youtube.com/watch?v=3MDTcXGsjuo

повторюсь меня скорее удивило это видео и как легко и не принужденно дрифтит и ловит авто телевидущий. разве нет?

Ссылка на комментарий
Поршик появился.))

Порш акуенен! Сразу очень понравился баланс, хотя покатал всего минут 15 от силы на Маджионе, посему поведение в скоростных пока ещё не заценил. По сравнению с Поршиком Корвет - полные дрова, какой-то невнятный авто, ваще не понятно как едет... хотя мож так и задумано. Думаю сэдом подкрутить можно, но пока времени не было. Порш более живой что ли)

 

И ещё есть одна отличная новость для меня :teehee: Один мой кореш до 4-х ночи сегодня угарал и по приколу конвертнул Мячик из нетКара)) Сегодня вечером сам закинусь и повжигаю на вашей стервозной F-40, может даже на гоупроху запишу потуги))

Ссылка на комментарий

И ещё есть одна отличная новость для меня :teehee: Один мой кореш до 4-х ночи сегодня угарал и по приколу конвертнул Мячик из нетКара)) Сегодня вечером сам закинусь и повжигаю на вашей стервозной F-40, может даже на гоупроху запишу потуги))

Заливайте и выкладывайте Мячково для всех)

Ссылка на комментарий
Заливайте и выкладывайте Мячково для всех)

Из вредности до вечера не буду этого делать :P :P :P Надо лиЧЧЧно всё проверить, а то мож там шляпа какая-то... на работе же нет возможности это сделать.

Ссылка на комментарий

ну вообщето это они фоткают надписи, а подставки позволяют фоткать с одной и тойже высоты, для более легкого последующего их совмещения и масштабирования. не будут же они гадать какой масштаб у той или иной граффити? одну уменьшили, а остальные точно также

Ссылка на комментарий
какой-никакой, но это все же гонщик
Ну так он и говорит в видео, что это совсем не быстрые авто на треке - они очень нестабильны и имеют слишком много мощности (пробуксовка задних колес могла начаться на 3 или 4 передаче, причем эту мощность было действительно сложно контролировать), поэтому скорость выходит показать только на прямых. Такие же ощущения у меня вызывает F40 в Assetto Corsa. Этот ролик еще больше убедил в том, что F40 реализована в симуляторе правильно.

 

ну вообщето это они фоткают надписи, а подставки позволяют фоткать с одной и тойже высоты, для более легкого последующего их совмещения и масштабирования. не будут же они гадать какой масштаб у той или иной граффити? одну уменьшили, а остальные точно также
Точно, увеличил фото и увидел объектив фотоаппарата. А в мелком варианте напоминало невиданную штуку какую-то.)
Ссылка на комментарий

тю, не пойму, че вы так прицепились к этой ф40... как по мне, то ее также надо ублажать как и на видео, переключаться без блипа ваще не реально, тормозить надо раза в 2 раньше чем на гт, газ тоже надо плавно дозировать... я бы сказал что поведение в игре очень похоже на то, как она себя ведет на видео

Ссылка на комментарий

Из вредности до вечера не буду этого делать :P :P :P Надо лиЧЧЧно всё проверить, а то мож там шляпа какая-то... на работе же нет возможности это сделать.

Айс, ну так что насчет мячково?

Ссылка на комментарий
Айс, ну так что насчет мячково?

Всё очень плохо. "Владельцы и правообладатели" Мячика ругаются) Так что жди пока они сами сконвертируют или кто-то другой создаст с нуля...

Ссылка на комментарий
Когда у разработчиков дойдут руки

К этому времени люди уже 2-й год будут укатывать сканированную Петлю, я думаю. Почему-то вспоминается собака на сене...

Ссылка на комментарий

Особенно забавно все это на фоне реконструкции мячика, т.е. или трасса будет причесанная старая никому не нужная, или новая, которую пилить будут до сканированной петли уже в ИР.

 

Надеюсь, что у тех кто конвертирует хватит времени и желания переделать этот трек, все равно полигоны торчат, что аж машину трясет. Убрать несуществующее продолжение трассы на главной прямой, добавить полигонов на поворотах, проверить геометрию по спутнику, найти косяки, а они есть, все самолетики и прочую фигню да хоть удалить. Все, по сути от старой трассы ничего не останется и можно выкладывать без вопросов, для тренировок тем кто катает в реале, другого и не надо.

Если ничего не поменяется то займусь сам после лета, злости не хватает если честно на все это. Продавали бы баксов по 5 и то можно понять чисто по человечески, а тут люди сами конвертанули в пару симов, но нет "Обидеть поэта может каждый", Собака на сене, все верно.

Ссылка на комментарий

-=Ice=-

 

Поражает твоя наглость...

 

вместо того чтобы договориться о конверсии или предложить помощь в этой работе ты строишь из себя обиженного.

Конверсия явно кривая, без оптимизации. Сделанная без разрешения. Ты считаешь что мы не в праве запретить выкладывания данной конверсии в сеть?

 

Cyberlion - вперед! Но если трасса такая кривая - на кой черт она тебе нужна при лазерном сканировании других треков?

Ссылка на комментарий

Она нужна для тренировок, потому что это одна из 2х трасс в МО на которой можно поездить на своем ведерке. На самом деле трасса для своего времени хорошая и сделана явно с душой. С тз современного уровня треков, конечно есть недостатки, банально квадратненькие повороты, но это мелочь. Фишка в том, что тот же Игорь много раз говорил про мячик, можно было откликнуться, попросить помочь. Сказать так и так ребята, не надо нам говноконвертов помогите тем то и тем то (хоть даже финансово). Нет, гробовая тишина, потом человек делает вполне приличный конверт под рф 2, один серьезный минус, отсутствие наката резины (но мне пофиг лично). И тут оказывается, что создатели все видят и накладывают свое вето...

 

Если бы была уверенность, что идет работа, что трасса будет сделана для АК и РФ2, вопросов бы не было. А если работы нет даже в планах, заворачивать энтузиастов просто непорядочно. Уверен, что ребята из ветки рф2 уже допилили бы до приемлемого уровня.

Спасибо за трассу, работа была проведена очень большая это очевидно, но времени утекло уже много и пора двигаться вперед или дать другим.

Ссылка на комментарий

Т.е. это мы должны откликнуться и просить помочь? Ты что-то путаешь.

Вам трасса нужна для тренировок - есть рФ, есть нК про - вперед... Никаких проблем же нет.

 

Ну а двигаться вперед это значит сделать свое и лучше, как это делает Tos.

Ссылка на комментарий

Я ничего не путаю, вы могли или дать информацию по планам на развитие или если их нет не мешать другим, коль уж сами забросили свою трассу. Начались какие то левые заходы типа авторам не нравится сам факт конверта, ребят вы выложили бесплатный мод в интернет, да еще и с не малой долей вероятности сделанный на пиратском софте (плагинах к нему,текстурах, операционке и тд). Это дело обычное у нас, необычным выглядит эта детское нежелание давать играть в свои игрушки.

Вам трасса нужна для тренировок - есть рФ, есть нК про - вперед... Никаких проблем же нет.

Пробовали, проблемы есть, рф вообще не в адеквате по физике, в неткаре полторы машины. Да и потом, очевидно, что хочется гонять в новых прогрессивных симах с возможностью модинга.

 

Ну а двигаться вперед это значит сделать свое и лучше, как это делает Tos.

Tos огромный респект, делает очень качественную работу, возможно он даже мог бы захотеть улучшить трассу, но ему как и всем связали руки, а делать полностью с нуля, делая двойную работу мало у кого появится желание. Более того повторюсь, автодром на реконструкции, так что если кто будет делать с нуля, это уже будет новая трасса, следовательно старая (на которой тоже интересно поездить) так и останется только для устаревших симуляторов.

 

Короче ладно, посыл в целом понятен, народ тут больше порядочный собрался, нет так нет, но осадочек остался.

Ссылка на комментарий

Ну с одной стороны, кому-то жалко свои труды, работали над трассой, а потом заходят и без спроса конвертят. Он просто намекает, что надо хотя бы разрешение спросить на конвертацию трассы и еще на загрузочном экране, указывают чей оригинал, чтоб за работу не обидно было. С другой стороны, если совсем не разрешают конвертнуть старую трассу, конфигурация которой, по сути уже и не нужна будет, после реконструкции автодрома, то здесь мне уже не понятно.

Ссылка на комментарий
Ты считаешь что мы не в праве запретить выкладывания данной конверсии в сеть?

Кхммм... а давай-ка разберёмся, какие юридические права у тебя на этот "продукт" кроме txt-файла, который можно подредактировать? Лицензии мож какие, права на интеллектуальную собственность? Если есть - не стесняйся, покажи, чтоб все видели и всем было неповадно. Если выходит что по закону прав нет - даже не хочу дальше беседовать на эту тему.

Если бы эта трасса продавалась - я бы не купил. Просто потому, что конфигурация трека не соответствует реальности в некоторых местах. На треке отсутствуют важные кочки и неровности, которые определяют пилотаж в тех местах. Вроде бы мелочи, он они очень важны. Из-за массы небольших неточностей ценность продукта катастрофически падает.

Согласен, у меня позиция "неправильная" с точки зрения морали, закона и чего-то там ещё. Но лично я считаю, что это нормально для интернета, никого не призываю со мной соглашаться. Хочется уже сейчас использовать Корсу как тренажёр. Трек существует исключительно для личного пользования, никто его не продаёт и не распространяет от своего имени.

Вести переговоры с разработчиками и быть в роли "просящего чуда" не охота.

 

по сути уже и не нужна будет, после реконструкции автодрома, то здесь мне уже не понятно

Кстати да, на сегодняшний день Мячик уже другой, там ведутся работы. Правда пока никто не видел особо какой именно, но то что другой - факт. Так что впрягаться за несуществующую трассу - нухз, странно)

Ссылка на комментарий

Я так смотрю - адекватно никто не реагирует на мои посты. Смысла в продолжении дискуссии не вижу.

 

 

Трасса для конверсии в АС и рФ2 запрещена.

Ссылка на комментарий

Я так смотрю - адекватно никто не реагирует на мои посты. Смысла в продолжении дискуссии не вижу.

 

 

Трасса для конверсии в АС и рФ2 запрещена.

Дайте пожалуйста ссылку на версию для НКП

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...