Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Я попозже погляжу, не сейчас, сейчас не стоит, я пьян.

А вот слова мыслей в словах я выражать наверно пьяным не пытаться.

Вот у вас линейность руля на нуле. Дергает его чуть туда сюда. Я линейность прибавил с четверть.
- выглядит так, как будто это у вас. А на самом деле это было у меня.

Завтра, послезавтра. посмотрю видео выше. Но наверно я клинический, есть такие.

Ссылка на комментарий

....

Ну не знаю, так то водка зло. А вот в ETS2 MP самый класс, журчишь себе тихо 100-140 (на трехлинейках), узкоколейки 50-100. Трафика нет, но кайф именно в неожиданности, навстречу такой же пуганый выезжает, бибикнем, норм. Сейчас разделили на три сервера. два европа и один сша. И в итоге сегодня по 8-00 МСК на одном было 236 и на американском 100 с чем то, ну у меня монитор стоит просто и хнаю. А евро2 сервер пока прикрыли. Вообще был вот один, такая карусель была, интересная. Но по любому куда лучше офлайна ихнего, тут пусть встеретится кто - живой и настоящий. Хотя гадов там тож хватает, раммеры и типа.

Ссылка на комментарий

А в чём собственно сложность в понижении передач? Это же даже замедлить авто помогает))

Я пробовал счас, даже коту сказал - мой хороший друг. Нереально. Видео будет

Загружает медленно. Та же машина, те же настройки. Вот что случается с обратной точностью

Но главно вот что. Я настроил все передачи на коробку. Спецом убедился, что каждая видит.

Нет, поехал, тыкаю - юесполезн, пока шифт не тыкнул. дальше с ним сами увидите. Сильвер, переделали гады такие.

Теперь не знаю аж от чего отталкиваться. Или начинал и там противокосая штука и дальше уже по людски было, а теперь она встречает, уроды все же в Англии живут, Доннингтон изуродовали.

Лучше скажите, как записаное закачать быстрее, чем сейчас. Ибо спецом пишет на фулл хд, а мне бы и 720 хватило.

Понятно, сегодня уже никуда в ЕТС МП2 не поеду, с утра поездил, после Модерн Токинг, .

Кот. Он сволочь спецом утром ждет кто заварит кофе. Только только с чашечкой сел - тут же бежит ссать или срать, кайф ломать. Кот спецом и много раз. такой сука.

Ссылка на комментарий

Тебе для начала вообще надо изучить: что такое автомобиль и как он работает, тем более как нужно проходить повороты, правильно тормозить, переключать передачи и т.д., потому что то, что ты показываешь на видео - "человек, который в первый раз сел попробовать симулятор".

P.S. На треке не может быть и речи про АКПП.

Ссылка на комментарий
На треке не может быть и речи про АКПП.

Может! Там где вы делаете ошибки, автомат их не делает. Для меня он скрытый АБС с возможностями.

 

Это чего вообще ? Новый тип тролля чито ли?

если я, ну получается так, захожу сюда датый, это не значит.

PS авка спрашивающего троллевидная сама.

Ссылка на комментарий

еще по моему человеку необходимо научиться работать газом, и взять машинку попроще, фиат например.

хотя чего уж там, сразу Pagani Huayra

 

автомат в гоночных (для соревнований) автомобилях не ставится вообще. но его могут поставить специально, для пижонов например.

Ссылка на комментарий

 

Может! Там где вы делаете ошибки, автомат их не делает. Для меня он скрытый АБС с возможностями.

 

если я, ну получается так, захожу сюда датый, это не значит.

PS авка спрашивающего троллевидная сама.

Я в любом состоянии, норм пишу. А тут я вообще не въезжаю о чём ты пишешь))
Ссылка на комментарий

Я в любом состоянии, норм пишу. А тут я вообще не въезжаю о чём ты пишешь))

я о нем i9mmmi9

Лан, наговорил, вот slandrom видел внизу знакомый, а вспомнить кто не могу.

Сумею увидеть анонс букинга, постараюсь прицепится. Никого догонять если не буду, то в свое удовольствие ездить буду. По правилам форума, основы помню. (они везде одинаковые)

Ссылка на комментарий

Ты из видимо из другой вселенной)) ну выпил я, и что? ничё не понимаю)) моя твоя не понимать, работа завтра, пьяный в хлам, в голове бедлам, кровать подушка и будильник, наверно завтра четвердильник.... Извиняюсь за хз что...))

Ссылка на комментарий

А если серьезно, то на видео езда больше напоминает управление клавиатурой, выше все правильно посоветовали, постарайся ехать плавнее(работать рулем и педалями). И то как едит плавно hector, как раз и есть норма, к этому нужно стремиться

Ссылка на комментарий

Вот что случается с обратной точностью. - Надо будет записать это в блокнот))

Я настроил все передачи на коробку.
Нужно было на подвеску настраивать)

п.с. без обид, смысл понятен, просто повеселил от души)) и видюхой добил))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...