Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

1. Конечно "логично" выкладывать видео иР в ответ на видео Корсы, только объясни, причем тут иР? почему не рф2 или pCARS?
Я же уже написал, что несмотря на самую строгую систему штрафов в иРе, все-равно есть аварии и неадекватные. Люди поздно тормозят в поворотах, не смотрят по сторонам и в зеркала. И это касается не только Корсы или иРа, ведь дело в людях, а не в играх. Из какой игры выкладывать ролик по этой теме совсем не важно.
Так ведь нельзя же тут упоминать iR — это же ветка Корсы :)
Почему нет?) Всегда считал, что сравнивать симуляторы между собой - это нормальное явление. Но в Корсе еще не подключили ни одной функции, которая бы остужала пыл горячих, поэтому сравнивать и обсуждать-то по сути и нечего.
Просто интересно как они это реализуют. Элементарное- за езду в обратном направлении- DQ, а за выбивания? Или писать доносы? Тогда число негодующих будет зашкаливать. В общем пока я не представляю как они это могут реализовать, если честно.
Тоже не представляю. В самом ближайшем будущем будет только система киков и банов. Потом добавят повреждения и, надеюсь, это тоже станет сдерживающим фактором для многих.
Ссылка на комментарий
Почему нет?

Это ты у Зуль-Карнайна сотоварищи спроси — у них, бедных, мозг рвёт, когда «ирочкованы» на горизонте :)

При том, что ни одного плохого слова про AC испокон появления техпревью не говорилось.

Ссылка на комментарий
Всегда считал, что сравнивать симуляторы между собой - это нормальное явление.

А сравнивать… Я вообще не понимаю что можно сравнивать.

Если взять «трёх нынешних китов» — rF2, AC и iR — то «споры» на тему физики, графики, фидбэка и контентного пула это не более чем «вкусовщина». И, соответственно, никакого «знаменателя» тут априори быть не может.

 

Единственные объективные отличия iR от остальных двух — это наличие развитого онлайна и (как следствие) ценовая политика. Но это опять же исключительно «вкусовщина» — кто-то готов платить дороже за возможность практически в любой момент проехать гонку-другую на чем вздредёт в голову и с относительно близкими по силе соперниками, а кто-то нет.

Вот и получается. что обсуждать то по большому счёту и нечего :)

Ссылка на комментарий

Не знаю , что плохого в видео Андрея здесь увидели. я посмотрев его , понял , что не стоит пока тратить время на корсу ) может когда не будь её и доведут до ума , правда это наверно будет не скора. Поэтому не жлобимся на айрэйс)).

Ссылка на комментарий
Не знаю , что плохого в видео Андрея здесь увидели. я посмотрев его , понял , что не стоит пока тратить время на корсу ) может когда не будь её и доведут до ума , правда это наверно будет не скора. Поэтому не жлобимся на айрэйс))

ололо :lol: :lol: :lol:

 

Салават, слушай, поделись секретом как ты можешь оставаться таким спокойным когда вокруг столько бревна?))

 

Ребятки, каждый раз когда вы тыкаете на мультиплеер в Корсе - выскакивает окошко. Но мне кажется вы либо не умеете читать или не можете понять что там написано. Вот прошу вас, разберитесь хотя бы один раз, бреда должно стать в разы меньше.

Вот реально, только полено будет гнать на разрабатывающийся мультик, и сравнивать его с иРом, который работает в онлайне уже много лет.

Повторю совсем для танкистов. Не хотите крашей - создавайте свой запароленный серв. Проблемз?

 

И вообще, кто-то тут говорил про свободу слова. Прочему-то когда я говорю то что хочу - меня сразу банит некий Уася. Какая ж это свобода?) Вот приходится каждый раз себя ограничивать, в отличие от ирасеров(

Ссылка на комментарий

Мужики, вам не надоело? Ей богу: уже в ветку Корсы противно заходить стало - кроме сплошного срача на ровном месте - ничего нет.

P.S. Катаю с огромным удовольствием как в иР, так и в Корсу.

Ссылка на комментарий
Просто интересно как они это реализуют. Элементарное- за езду в обратном направлении- DQ, а за выбивания? Или писать доносы? Тогда число негодующих будет зашкаливать. В общем пока я не представляю как они это могут реализовать, если честно.
в том же твиттере вроде проскакивало сообщение об авто-кике за движение против шерсти

TBC6vmZ.png

 

кстати мне очень понравилось, как это реализовали в Р3Е, при обратном движении машина просто становиться прозрачной. не говоря уже о лфс, что при движении назад в течении 5 сек тебя кидает в зрители

Ссылка на комментарий

Меньше всего неадекватных кстати на Нордшляйфе. Последняя версия на данный момент 0.6.1 - любимая трасса. Бывает конечно что вытолкнут, но навстречу точно никто не едет.

Ссылка на комментарий
Ирочкованы неадекваты 100%... Вам что под каждым постом писать что Корса еще БЭТА?!

 

Что-то долго и слишком она БЭТА - у меня нет лишних д-цати лет ждать НЕ-БЭТУ, когда есть что то другое - что меня вполне устраивает. :)

Ссылка на комментарий

Завтра создам серв Lotus 2-Eleven по Laguna Seca 2.2

Скачать трассу: http://yadi.sk/d/iHOeHUphPvyxg

Распаковать в \SteamLibrary\SteamApps\common\assettocorsa\content\tracks

 

026a8fd0d5b05f1d9de7491377486aa5.jpg

 

Время по МСК

22 мая 2014

20.03 - 20.10 - Сессия "Booking" (7 минут)

20.10 - 20.20 - Практика 1 (10 минут)

20.20 - 20.30 - Квалификация 1(10 минут)

20.30 - 20.55 - Гонка 1 (15 кругов)

 

21.03 - 21.10 - Сессия "Booking" (7 минут)

21.10 - 21.20 - Практика 2 (10 минут)

21.21 - 21.29 - Квалификация 2 (10 минут)

21.30 - 21.55 - Гонка 2 (15 кругов)

 

Название сервера: Lotus 2-11

Пароль: 456

Ссылка на комментарий

Завтра создам серв Lotus 2-Eleven по Laguna Seca 2.2

Скачать трассу: http://yadi.sk/d/iHOeHUphPvyxg

Распаковать в \SteamLibrary\SteamApps\common\assettocorsa\content\tracks

 

026a8fd0d5b05f1d9de7491377486aa5.jpg

 

Время по МСК

22 мая 2014

20.03 - 20.10 - Сессия "Booking" (7 минут)

20.10 - 20.20 - Практика 1 (10 минут)

20.20 - 20.30 - Квалификация 1(10 минут)

20.30 - 20.55 - Гонка 1 (15 кругов)

 

21.03 - 21.10 - Сессия "Booking" (7 минут)

21.10 - 21.20 - Практика 2 (10 минут)

21.21 - 21.29 - Квалификация 2 (10 минут)

21.30 - 21.55 - Гонка 2 (15 кругов)

 

Название сервера: Lotus 2-11

Пароль: 456

ок, постараюсь быть....

Ссылка на комментарий

Последняя версия на данный момент 0.6.1

Это от snoopy или как там? Её вроде с оф форума и департамента потёрли? Может кто ссыль даст? А то у меня более ранняя версия. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Её вроде с оф форума и департамента потёрли?
ну так может ты для начала проверишь потерли или нет, а потом уже и ссылку просить?
Ссылка на комментарий

А где скачать последнюю петлю?

http://www.racedepartment.com/forum/resources/n%C3%BCrburgring-nordschleife.2270/

или

http://yadi.sk/d/ciul55aJQyHrW

или

https://mega.co.nz/#!yQdBza6Z!ED2KUHsVeebFC401GsNvyQSI6mUaxVRbWFSwZwz-Yz0

 

Это от snoopy или как там? Её вроде с оф форума и департамента потёрли? Может кто ссыль даст? А то у меня более ранняя версия. Спасибо!

да, она

Ссылка на комментарий

Лагуна акуенна! Кто не проникся и отрицает сей факт - к стенке))

 

А вот тележка на конфу - какая-то сомнительная, имхо. Ну ничо, придётся поукатывать слехка)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...