Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

У кого проблемы со сглаживанием, производитель видеокарты какой? У меня ати, может только на них так? Меня тоже это парит сильно. Ненавижу лесенки...

Алексей, у меня 7850. Вот тут рекомендации девелоперов как сделать хорошую картинку http://www.assettocorsa.net/forum/index.php?threads/antialiasing-not-working-at-all.1397/page-5#post-13418
Ссылка на комментарий
Единственное,уж очень пару раз сильно выходил за рамки трека. Но раз игра не штрафует,значит нужно использовать,это да. Короче странно,что он уж очень часто сильно "низко" переключается перед входом в поворот,в ирасе ни разу не видел такого.
еще покатал, кое-где пошире проехал и пока улучшил до 1:46:8))
Ссылка на комментарий
Парни,при всем уважении,я ему верю больше,ибо сам ездил на этом пепелаце и подходы к поворотам и в поворотах идут ровно на таких же передачах,скоростях и в те же самые моменты,правда не всегда правильно я переключаюсь судя по видео. Единственное,уж очень пару раз сильно выходил за рамки трека. Но раз игра не штрафует,значит нужно использовать,это да. Короче странно,что он уж очень часто сильно "низко" переключается перед входом в поворот,в ирасе ни разу не видел такого.

 

очевидно 1-я и 2-я передачи удлинены на скрине дефолтные настройки и как на них чел на первой едет 122 а на 2-й 140? сыр бор у нас на тему на дефолте едет или нет :)

post-1419-0-71304500-1384105511_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

У меня только что снова игра обновилась.

А как вы видите что игра обновилась? Я например не вижу обновилась оно или нет. В стиме стоит обнова автоматом.

Ссылка на комментарий
А как вы видите что игра обновилась? Я например не вижу обновилась оно или нет. В стиме стоит обнова автоматом.

ну дык в стиме и смотрим в загрузках библиотека -> загрузки.

Ссылка на комментарий

еще покатал, кое-где пошире проехал и пока улучшил до 1:46:8))

Полный дефолт 1_46 ровно.

очевидно 1-я и 2-я передачи удлинены на скрине дефолтные настройки и как на них чел на первой едет 122 а на 2-й 140? сыр бор у нас на тему на дефолте едет или нет :)

Верно. Только что проверил. Наглый врун автор ролика=)) Правда язык не повернётся сказать,что он её перелопатил,ибо так никто коробку не настраивает.

Ссылка на комментарий

Полный дефолт 1_46 ровно.

 

Верно. Только что проверил. Наглый врун автор ролика=)) Правда язык не повернётся сказать,что он её перелопатил,ибо так никто коробку не настраивает.

 

DraD дай пять :punk:

 

А как вы видите что игра обновилась? Я например не вижу обновилась оно или нет. В стиме стоит обнова автоматом.

Выйди из игры, выйди из стима. Запусти стим, увидишь как обновляется)

Ссылка на комментарий

да что ж такое ещё 13,5 мб скачалось, на офф форуме инфы нет за сегодня уже 3-й раз обновляется

 

по ощущениям быстрее интерфейс стал работать.

Ссылка на комментарий

да что ж такое ещё 13,5 мб скачалось, на офф форуме инфы нет за сегодня уже 3-й раз обновляется

 

по ощущениям быстрее интерфейс стал работать.

Есть инфа на офф форуме, здесь даже ссылка была на инфу, тольуо ниче путного там не написано вродь.

Ссылка на комментарий
да что ж такое ещё 13,5 мб скачалось, на офф форуме инфы нет за сегодня уже 3-й раз обновляется
они ввели файл changelog

Early Access 0.1.2 - update 1

 

- Added visual studio dll and pdb to override suspicious failing installs

- Tweaked default audio levels

 

 

Early Access 0.1.2

 

- Improved Force Feedback by removing redundant traffic

- Default FF rate is back to maximum

- Fixed autoclutch not fast enough to act as antistall when stopping the car in first gear

- Fixed problem when loading replays

- Added a change log :)

Ссылка на комментарий

У кого проблемы со сглаживанием, производитель видеокарты какой? У меня ати, может только на них так? Меня тоже это парит сильно. Ненавижу лесенки...

тоже на ати не сглаживает

Ссылка на комментарий
У кого проблемы со сглаживанием, производитель видеокарты какой? У меня ати, может только на них так? Меня тоже это парит сильно. Ненавижу лесенки...

 

У меня АТИ и вроде как сглаживает, выбери в настройках драйвера избыточную выборку, если уже не выбрано, может поможет.

Ссылка на комментарий

Это еще куда ни шло..

У меня стоит карта друга HD 4860 что ли, так же как и на скрине выглядит. У тебя разрешение у самого монитора сколько установлено? Выложи свои скриншоты. Неужели так плачевно?

 

Игра снова обновлена)

Ссылка на комментарий
меня стоит карта друга HD 4860 что ли, так же как и на скрине выглядит.
Да ладно? На позапрошлой странице твои скрины - ничего общего с моим. :)
Ссылка на комментарий

Да ладно? На позапрошлой странице твои скрины - ничего общего с моим. :)

Я после этого Video.ini правил, как на форуме написано, так что есть общие черты наверное:)

Ссылка на комментарий
У тебя разрешение у самого монитора сколько установлено? Выложи свои скриншоты. Неужели так плачевно?

Три по 1920х1200. Скрины завтра сделаю.

 

Раньше в симрейсинге о картинках не говорили какбэ

Речь идет не о графике какбэ, а о плавности и четкости изображения. Мерцание, и не гладкие линии, это как минимум неприятно. И не важно, сколько при этом полигонов на экране, и какого разрешения текстуры..

Ссылка на комментарий

Да ладно? На позапрошлой странице твои скрины - ничего общего с моим. :)

Белые перчаточки и белый человек с веслом :), все это на плюшевой карте. Если куплю себе НВидиа будет там тишь и гладь :)

Карту глянул HD 4670 1 GB DDR 3, хиииленькая такая карта.

post-1383-0-44135500-1384112366_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Текстуры неба это конечно стыд, неужели за столько лет нельзя было придумать что-то лучше, чем выдернуть текстуру из какойнить старой nkp`шной трассы, и сделать эти несчастные 5 трасс в релизе нормально...

 

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...