Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Gran Turismo 6


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

однозначно справедливо в этом хайпе то, что мы сильно отклонились от темы. ))

 

как сообщает GTPlanet, теперь обновления в гт6 будут происходить иначе. раньше для этого делался тех.перерыв. сейчас обновлять будут по чуть чуть в фоновом режиме. http://www.gtplanet.net/gt6-minor-updates/

 

 

ну и еще одно сравнение.

 

 

философия школьника-нагибатора. Если б мне нужно было только это - я бы просто нагибал в ГТ ботов на редбуле, делов-то.

 

ну ты разберись в себе, не школьник вроде. сам же сказал, что нагибать ботов тебе не интересно. надо живых нагнуть. мне ботов хватает.

 

Так может быть проблема не в iR? :)

 

проблема всегда в людях.

Ссылка на комментарий

Познавательное видео. Зачем правда снимают такое для ГТ - немножко не понятно, ведь оно дискредитирует ее.

Играя в ГТ никогда бы не подумал, что на реальном Брэндс Хэтче - столько кочек.

В общем как всегда - стекло.

 

Есть еще новости от ГТ?

Ссылка на комментарий
я бы просто нагибал в ГТ ботов

ботов нагибать не интересно. а в онлайне есть определенный контингент, с которым ты можешь/хочешь бороться.

Ссылка на комментарий

в реале камера плохо закреплена. по-моему догадаться не так сложно...

видимо в ГТ пилот и его башка хорошо закреплены....к кузову.
Ссылка на комментарий
не только я. признай ради справедливости. )

Признаю. Не только ты. Но в этой, конкретной ветке, ты самый активный

 

 

И таки да...порой одни и теже люди пишут полярные вещи

 

Это ты обо мне? Я хорошо знаю туризму. Знаю ее недостаки, и достоинства. Когда кто-то влетает в ветку с криками "Айрейсиг - отстой, а GT5, реал драйвинг симулятор", я говорю о недостатках ГТ5, и защищаю Ир. Это обсолютно логично. Так же защищаю ГТ5, когда следующий новоиспеченный симрейсер, начинает кричать "ГТ - УГ, как вы можете в "это" ездить, да это хуже НФС и т.п."

Просто у ГТ есть свои недостатки, и достоинства. Есть за что ругать, и есть за что хвалить. Но по делу. Повторяю это раз в три - пять страниц...

 

Зачем правда снимают такое для ГТ - немножко не понятно, ведь оно дискредитирует ее.

Вот очередной изворот, попытка называть белое, теплым..

Видео показывает, что сканировали трассу не зря, Брендс Хетч в ГТ6 сделан очень неплохо. Дискредитируешь ты себя, как ультрапупертрушного симрейсера, каждым вторым постом.

Ссылка на комментарий

То что он хорошо перенесен в ГТ - это я заметил и ничего против не сказал.

Вопрос камеры скорее касается - анимации и не приклеености ее к кузову машины, что дает теоретическую возможность того, что он трясется от неровностей.

 

По поводу "каждого второго поста" - ложь и провокация))

Ссылка на комментарий

На Батрусте например неровность трассы ощущается неплохо. Быстрые и жесткие автомобили конкретно колбасит.

Более того, с тряской камеры они несколько перебрали (на мой взгляд). После нескольких кругов по Северной Петле от тряски глаза устают

Но важна не анимация, а ФФБ, реакция от неровностей на кузов. А все эти анимационные тряски я бы поотклюючал, будь возможность, только мешают.

Ссылка на комментарий

Очень неоднозначная она, эта грантуризма 6. То плеваться хочется, то нравится начинает :)

Гонку на Петтле и Панораме едешь, на некоторых автомобилях - ну кайфово! Машина рыскает, на кочках с курса уходит, руль постоянно гуляет.. перед холмом не сбалансировал машину, в поворот не войдешь..

Но есть комбинации автомобиль+трасса = прям тоска. Покрытие как стекло, руль как пружина.

 

Все таки некоторые мощные заднеприводные автомобили ведет при старте с пробуксовкой, а некоторые - нет.

Ссылка на комментарий

Дочитал местный эпик-холивар (целых два вечера потратил) - доставило ! )) Хоть он и не имеет особого смысла, зато позволил мне, как новичку на сайте, с ходу узнать многое о местных обитателях.

 

Я вот вообще, до попадания на этот сайт, и не знал про существование неких "IR", "AC", "GRID" и т. п. В основном тренируюсь в GT и RBR, остальное по моему сильно искажает представление о реальном спортивном вождении. Данный холивар, разжёг во мне интерес к этим симуляторам, которым, как понимаю, так или иначе поклоняются местные админы и модерация.

 

К сожалению, финансы не позволяют мне полноценно заниматься даже картингом, из-за чего и сижу за симуляторами. Приобретённые в GT и RBR навыки, после некоторой привычки к реальным условиям, работают и в жизни. Очень жаль, что у меня пока нет возможности, полноценно тренироваться на реальных трассах. Работа с собственным инстинктом самосохранения, отнимала у меня большую часть времени в реальных тренировках. По факту, за час трекнинга, я так и не проехал ни одного круга даже в пол силы. По опыту в GT, прекрасно знаю, что переоценка своих возможностей, может привести к потере контроля над автомобилем. Тренировался я без страховки, и платить за ремонт не желал.

 

О... А при чём тут GT6 ? А при том, что в ней я смогу продолжить изучение навыков контраварийного и спортивного вождения, что в будущем, позволит мне в разы сократить время на изучение этого в реальности. Если бы не GT4 и RBR, я бы в реальности за пару часов, научился лишь трогаться с места и останавливаться без аварии.

 

Поэтому, по моему мнению, даже GT4 является полноценным симулятором. А вот в GT3, физика игры сильно искажает действительность, хоть она и лучше чем в GT2. GT1 скорее пере-аркада и недо-сим, а GT2 - эволюция GT1 в сторону реалистичности, но всё равно не симулятор. К сожалению, в следствии жизненных обстоятельств, пропустил GT5. Сейчас, наконец смог себе позволить PS3 и GT6. Это обошлось мне в деньги, на которые я смог бы потренироваться примерно несколько часов на настоящем спортивном автомобиле, или несколько недель в картинг клубе с учётом скидок. Но GT6 даст мне больше навыков и опыта.

 

Теперь о попугаях... В GT4 была супер графика. В GT6, я вижу Full HD, почти 60 кадров в секунду, тени в реальном времени, тесселяцию, сложные шейдеры, отражения, искажения, блики и кучу разного всего, и того, чему не знаю названия. Кто говорит, что в GT6 плохая графика, тот просто зажрался, троллит, или имеет серьёзные проблемы со зрением.

В GT6, в сравнении с GT4, стало очевидно более реалистичным торможение. Если врезать по тормозам на не идеальном покрытии, при скорости 100+, дестабилизация держака гарантированна.

Подвеска стала отрабатывать гораздо больше. Теперь, в отличии от GT4, мягкая подвеска сможет отбить машину от поребрика, а жёсткая может продавиться при ударе об него же.

Ощутимо лучше, в сравнении с GT4, стал прорабатываться перенос массы автомобиля, и дестабилизация машины при не верной загрузке колёс.

Держак стал ощущаться в большем диапазоне, чем в GT4. Правда, ещё не работал с износом резины, так как GT6 у меня всего неделю.

Трассы стали ещё более проработанными в плане рельефа и изменения уровня сцепления при смене покрытия. Поребрики стали практически настоящими.

 

Могу много говорить о впечатлениях, но это долго. Лучше раскажу о них, когда более менее изучу игру. Сейчас пока из интереса потягался на первых сетевых соревнованиях, и в одном смог влезть даже в полторы тысячи лучших результатов с отставанием в две с половиной секунды. Не плохо, с учётом как минимум ста тысяч конкурентов и полуторалетнего отсутствия киберспортивного опыта.

 

Не расчитываю всех нагнуть, но разве не все мы идём в симуляторы, для борьбы с секундомером ? ))

Ссылка на комментарий
Я вот вообще, до попадания на этот сайт, и не знал про существование неких "IR", "AC", "GRID"
попробуй АС если приличный комп имеешь. Grid - аркада, IR - дорого и на любителя, а АС самое то!
Ссылка на комментарий

Руль:

Джойстик / Геймпад

не знал про существование неких "IR", "AC"
при чём тут GT6 ? А при том, что в ней я смогу продолжить изучение навыков контраварийного и спортивного вождения

Боюсь после езды в iR на руле - Ваша самооценка поубавится. И начнете учиться ездить заново.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Есть двухъядерный ноутбук, 2.4 ггц, 8 гб оперативки, и встроеное видео работающее с 11 директом. В 720p он сносно тянет F1 2012. Надеюсь с симуляторами справиться. Мне пока за уши и одной GT6 ! ))

Ссылка на комментарий

Я ещё не приобрёл руль. Для меня покупка не дешёвая, а с G27 уже намучался. Трижды таскал его по гарантии из-за щёток и системы обратной отдачи. В итоге, продал его, так как было нужно что-то есть. Больше его использовать не буду, так что пока выбираю что новое, и что подешевле.

 

По поводу самооценки, у меня её пока особой нет. Я полупрофессионал, и то, чисто из-за своего фанатичного отношения к автоспорту. Мне ещё учиться и учиться, но новичком меня нельзя назвать точно. А у кого длинее, нужно измерять на трассе. Я сейчас в сети, приглашаю вас на северную петлю в GT6 ! )) Разумеется, без вспомогалок и т. п. ))

Ссылка на комментарий

Я ещё не приобрёл руль. Для меня покупка не дешёвая, а с G27 уже намучался. Трижды таскал его по гарантии из-за щёток и системы обратной отдачи. В итоге, продал его, так как было нужно что-то есть. Больше его использовать не буду, так что пока выбираю что новое, и что подешевле.

 

По поводу самооценки, у меня её пока особой нет. Я полупрофессионал, и то, чисто из-за своего фанатичного отношения к автоспорту. Мне ещё учиться и учиться, но новичком меня нельзя назвать точно. А у кого длинее, нужно измерять на трассе. Я сейчас в сети, приглашаю вас на северную петлю в GT6 ! )) Разумеется, без вспомогалок и т. п. ))

Так же не хочу заниматься фаллометрией, но ГТ6 дубовый в управлении...и это так же мое субьективное мнение.

Но если у Вас имеется лучшее время на Петле, то рад буду его узнать.

Ссылка на комментарий

Скажу вам больше : я не знаю своего лучшего времени ! )) За восемь минут выезжал, на какой машине - уже не помню. Скорее всего на чём то японском и сильно тюнингованном, возможно на цивике с передним приводом. На серьёзных аппаратах по нему мало летал. Если вы меня сделаете, буду только рад ! )) Я не задрот - мне более интересен реальный автоспорт. Я прекрасно понимаю, что симуляторы не воспроизводят реальность даже на 80 процентов. Хотя бы потому, что в симуляторах вы ничем не рискуете. Просто смешно, когда кто-то говорит, что ездить в GT просто, вот и решил вас проучить ! ))

 

приветствую земляка! расскажи где и на чем катаешься? )

В реальности, в картклубах, при наличии времени и денег. На ноуте в RBR, на PS3 в GT6. В следующем году буду брать руль, но только не G27. Скорее всего, GT Force возьму. И дешевле, и отзывы по нему не плохие. И не мастер спорта, для меня и его будет за уши.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...