Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да. Четыре ауры и две Dayton'ы.

К эффект поначалу показавшимся никаким, очень быстро привык и без него ездить уже невозможно. Ну, это как если отключить FFB на руле :)

К сожалению покатал всего ничего. Плейтитс разобрал, заниматься его дальнейшим укреплением не было уже ни сил, ни желания. Вот, сижу жду железяки от Mostertech и еще по мелочи с soberizavod... На новый год остался без гонок :( Потом отпуск-в-дальних-краях, короче до конца января отдыхаю.

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий
две Dayton'ы.
А это что?
К эффект поначалу показавшимся никаким,
Ты нормально настроил? У меня потому что эффект норм, но тут еще баткикер к ним подключен, он толчки норм даёт)

А то мож у тебя там каша с эффектами, там надо аккуратно и еще подрезать частоты пониже.

Ссылка на комментарий

А это что?

Это тоже шейкеры, но поменьше и послабше. Под шифтер и педали. Итого получается шесть :)

Ты нормально настроил? У меня потому что эффект норм, но тут еще баткикер к ним подключен, он толчки норм даёт)

А то мож у тебя там каша с эффектами, там надо аккуратно и еще подрезать частоты пониже.

Так каша и была в начале. Долго ковырялся, ничего толкового настроить не смог. Потом покатал в AC с каким-то пресетом, очень понравилось, прямо таки вообще классно все было :) Его и приспособил для иРа и все стало замечательно. Попутно разобрался с настройками. Сoседи довольны :D

 

По приходу железяк думаю разнести "оси" по периметру - левые ближе, правые дальше, квадроэффект усилить. И что бы снизу били, а не сбоку\сверху.

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

Я тоже тут спрашивал, почему не делятся своими пресетами в СК4, но у всех разные звуковухи, усилители и тд, эффекты будут сильно разница, на одном вообще ничего не почувствуешь, на другом "подпрыгивать" будешь) Ну и сами эффекты, мне достаточно одних, для погружения, кому то нужны другие для получения информации.

И да, без этих эффектов я так же себя чувствую, как и без ффб.. Вроде мелочь, но даёт дополнительное погружение, особенно в вр, хоть перегрузок нет, но есть приятная отработка подвески, ощущение мотора и переключение коробки.. Ну и контакты) Другие я не использую, чтоб не замешались эффекты.

Ссылка на комментарий

кто что думает по такому варианту конструкции?

http://www.jcl-simra...-omp-trs-e.html

 

сильные/слабые стороны и т.п.

Изменено пользователем TOPMO3
Ссылка на комментарий

Подставка на мой взгляд тоже какая-то бестолковая, не знаю зачем она вообще нужна. Обычный столик да и все.

Собирать хочу сам, сейчас изучаю разные конструкции

Ссылка на комментарий

Monstertech выглядит изяшнее :)

Нет такого нагромождения из профиля.

 

Можно конечно с соберизавода заказать, но для этого надо как минимум нарисовать\скачать внятный чертежик для раскроя. И по опыту некоторых форумчан, режут они не всегда правильно. Не беда, если можно на машине к ним смотаться и заменить. А если заказывать через интернет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

спасибо за мнения. Высота сидушки у меня сейчас такая же, вроде устраивает.

У Monstertech мне не понятно - как держится площадка под педали? Не будет при давлении на педали опускаться?

Ссылка на комментарий
У Monstertech мне не понятно - как держится площадка под педали? Не будет при давлении на педали опускаться?

И мне не нравится. Но с педалями типа логитеч проблем точно не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У Monstertech мне не понятно - как держится площадка под педали? Не будет при давлении на педали опускаться?

Там жетская фиксация.

Eсть видео, там чуть не прыгают по этой площадке :)

 

Да и соорудить подпор совершенно не проблема.

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

Есть видео, выкладывай! : )

Вот их канал: https://www.youtube....MonsterReportDE

Жесткая фиксация педальной платформы:

 

И можете у Тимохи спросить, он уже юзает. Я пока не получил свой комплект.

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий
Жесткая фиксация педальной платформы:

Спасибо за видео.

На 12:01 отлично видно, как прогибается зажатая "платформа" от несильного нажатия одной рукой, а затем он еще стучит и там уже жуткий прогиб. Такое годится максимум под стоковые G25/27

Ссылка на комментарий

Ну надо просто жестко закрепить с помощью двух поперечных профилей. В общем-то это не сложно.

А так текущая конструкция никаких критик не выдерживает. Трешь полный даже с педалями Г25 или 27.

 

Я бы точно эту конструкцию быстро сложил к раме )))

Ссылка на комментарий

А так текущая конструкция никаких критик не выдерживает. Трешь полный даже с педалями Г25 или 27.

 

Я бы точно эту конструкцию быстро сложил к раме )))

Тимоха до сих пор не сложил с Fanatec V3, как можно это сделать с педалЯми Г2*?

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

У меня сейчас слабое звено у руля - обод руля. Эксперименты прекращаю по шатаниям. Мотор, вал, адаптер вала, квик - намертво стоят! Гораздо более жесткая конструкция, нежели то, что было у Фанатека. Конечно разница между Г27 и Фанатек больше, чем между Фанатек и АФ, но монолитность лишней не бывает. Сейчас в пору дорабатывать раму алюминиевых профилей, но думается, что ни к чему это. Пока ни к чему : )

А обод руля, да, гнется чуть )))

Чему там гнуться? Алюминиевому профилю?

Тимоха до сих пор не сложил с Fanatec V2, как можно это сделать с педалЯми Г2*?

Нет, к профилю никаких претензий нет. Есть сомнения в отношении к шарнирному соединению. На видео был ахтунг. Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Я бы точно эту конструкцию быстро сложил к раме )))

C тобой давно всё ясно — Конан-разрушитель A.D. : )

Ну а судя по последнему посту, впору начать задумываться о титаново-молибденовых сплавах и точечной лазерной сварке : )

Изменено пользователем JohnDoe
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вот ты странный человек _rat. На видео четко видно, как гуляет платформа, но ты продолжаешь внушать себе, что она железобетонная.

 

Ну конечно её можно усилить: купить метр профиля, порезать и купить крепёж. Только я тогда не очень понимаю, нафига покупать дорогой кокпит, чтобы потом его дорабатывать?

Тем более учитывая увиденное меня бы терзали сомнения, что такие "просчеты" могут выявиться где-либо ещё. Имхо этот кокпит изначально рассчитан под уровень г25/г27.

 

И так, на всякий напомню, как на этом форуме яро защищали Плейсит, который был "железобетонный", но вдруг перестал таким быть ;)

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий
Вот ты странный человек _rat. На видео четко видно, как гуляет платформа, но ты продолжаешь внушать себе,

Я себе ничего не внушаю. Я слушаю человека, который юзает эту конструкцию. И у него никакого ахтунга не наблюдается.

А насчет железобетонности - "даже рельсы гнутся"(С). И все познается в сравнении: WheelStandPro --> плейситс -->алюминиевый профиль. И если меня не устроит что-либо, подставлю две 40ки под педальный блок, это ну совершенно не проблема. В плейситс я так и сделал, но там начала гнуться сама несущая труба, что в случае

алюминия исключено совершенно. В любом случае этот monstertech (как и любой другой) придется дорабатывать: делать подставку под клавиатуру и мышку как минимум.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...