Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я всё хочу распечатать каким-нибудь образом 9 титулов в ORSRL. Только вот не могу придумать как это всё лучше оформить : )

Ссылка на комментарий

такие вот кокпиты надо собирать-то :teehee: шоб усё ультимативно было :rolleyes: а то вишь, повадились намордники одевать :lol: бесовское это все дело :-X

 

https://www.youtube.com/watch?v=OKsx9kNVUyc

https://www.youtube.com/watch?v=pBIAJD23adw

https://www.youtube.com/watch?v=1k2SKi7ppp0

https://www.youtube.com/watch?v=T6Q4aey2Umo

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

и продолжать готовиться к... к пенсии : )

Всё уже, можешь не готовиться, ты уже тут... Поздравляю! Ездишь как пенсионер. Еще чуть чуть и вообще на тёмную сторону перейдешь, в оффлайн батлы с ботами. И будешь как ГранДоксин читать мантры геймплею и требовать от иРа сделать карьеру в игре.

 

а то вишь, повадились намордники одевать

Намордники всё... Уже же есть решение, что фуфло...)

Ссылка на комментарий

От Ира я такого не требовал. Я говорил, что ЕСЛИ Ир будет ставить перед собой цель привлечь как можно больше пользователей, то без этого не обойтись. И еще говорил, что Иру бы не помешала нормальная школа гоночного мастерства. Это бы облегчило "вход" в симулятор для новичков, которых отпугивает непонимание что там и как...

 

А так, Вася, вэлком в наш клуб олдфагов! :D

Ссылка на комментарий

Ребят, а можете поделиться схемками своих кокпитами, пожалуйста? :) И интересны стенды под триплы (или четыре монитора), просто думаю собрать тоже в ближайшие пару лет, надо определиться хотя бы с тем, что и как, ну и по цене прикинуть :D

Ссылка на комментарий

Ребят, а можете поделиться схемками своих кокпитами, пожалуйста? :) И интересны стенды под триплы (или четыре монитора), просто думаю собрать тоже в ближайшие пару лет, надо определиться хотя бы с тем, что и как, ну и по цене прикинуть :D

http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=989&st=1640#entry209326

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

Приехал мой разобраный кокпит с Собиризавод. Где просверлить дырочки для "быстрых соединителей" я вроде нашёл, но одну деталь я ошибся и заказал на 1см больше. Никто не знает как (или где) можно отпилить этот сантиметр, чтобы отпил был ровный?

Ссылка на комментарий

Приехал мой разобраный кокпит с Собиризавод. Где просверлить дырочки для "быстрых соединителей" я вроде нашёл, но одну деталь я ошибся и заказал на 1см больше. Никто не знает как (или где) можно отпилить этот сантиметр, чтобы отпил был ровный?

Я безумно рад, что отказался от этих самых быстрых соединителей. Да, уголок дорогой, но головняка с ним ноль, а кокпит все равно получился жесткий.

Ссылка на комментарий

Я безумно рад, что отказался от этих самых быстрых соединителей. Да, уголок дорогой, но головняка с ним ноль, а кокпит все равно получился жесткий.

Уголок по цене примерно также, кстати. Просто мне с "быстрыми соединителями" кажется будет крепче и эстетичнее.

 

Так наверное можно распилить там же, где и дырочки под быстрые соединители сделают, разве нет?

Сегодня они не отвечают, завтра узнаю. Надеюсь что да, но думал вдруг есть ещё какой вариант.

Ссылка на комментарий
Я безумно рад, что отказался от этих самых быстрых соединителей. Да, уголок дорогой, но головняка с ним ноль, а кокпит все равно получился жесткий.
Не совсем понятно, в чем заключается радость? ))

Просто у меня и уголки, и быстр.соединитель. Вместе они дают более лучший результат.

 

Сегодня они не отвечают, завтра узнаю. Надеюсь что да, но думал вдруг есть ещё какой вариант.
Мне отпилил обычный токарь на обычном подмосковном рынке )

 

Но я не об этом, вот ещё то, что я хотел сделать на протяжении трех лет:

 

31935352073_7fa4560dd5_h.jpg

 

32596119292_53ac9bd719_h.jpg

 

Я наконец-то забрал кубки из квартиры родителей и разместил их в своей каморке. Теперь буду заходить в нее и получать удовольствие : )

Осталось только найти время на то, чтобы не только в неё заходить, но и катать. А то накупил железа... : )

Изменено пользователем VVZ
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Я наконец-то забрал кубки из квартиры родителей и разместил их в своей каморке. Теперь буду заходить в нее и получать удовольствие : )
Блин, а что ты раньше не сказал? Я бы руку не мыл после поездки в мячково)))

 

А это на чем ты в 2009 катался?

Ссылка на комментарий
А это на чем ты в 2009 катался?
У меня один автомобиль с 2008 года. Всегда катал только на нем и катаю не катаю до сих пор : ) Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий
Аа, я подумал мож корч какой был..)
Нет, был дождь. Мне надо было обогнать всех тех, кто был в моем заезде. Дальше дождь усилился, ну и корчам в следующих заездах тупо не повезло : )
Ссылка на комментарий
Это старое фото, где то третья часть, остальные на сто отдал.
Кому, где и зачем отдал? )
Собственно сколько в каждой чашке реальных денег, лучше даже не считать
У меня практически все кубки и медали ровном счетом почти ничего и не стоили... Спринты, катал я на стоке, только чип был. Разве резину надо было менять, но я экономил и покупал бу... Давно это было. Ну относительно давно : )
Ссылка на комментарий
Просто мне с "быстрыми соединителями" кажется будет крепче и эстетичнее.

Уголок сам по себе не гнется в принципе. Тем более усиленный на 80. Я скорее руль сломаю, чем сдвину его опору :)

Что касается эстетики, соглашусь. Если есть где грамотно насверлить отверстий. Ты вот кстати уже второй, кто попал с этими самыми быстрыми соединителями ;)

Ссылка на комментарий

Кому, где и зачем отдал? )

У меня практически все кубки и медали ровном счетом почти ничего и не стоили... Спринты, катал я на стоке, только чип был. Разве резину надо было менять, но я экономил и покупал бу... Давно это было. Ну относительно давно : )

 

На сто отдал, где обслуживаю машину. Их просто в целом штук 30+, ставить было уже некуда, а ребятам на сервисе пригодились на обустройство кафе ) Самые красивые штук 10 стоят еще у родителей.

Начинал я тоже со сток резины./машины, но потом колодки позлее, диски полегче, резина, слики...ремонты :)

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий
Не совсем понятно, в чем заключается радость? ))

Никуда не бегал, слесарей не искал, ничего в магазин не возвращал. Получил посылку, собрал. Причем в итоге, по факту, немного по другому, нежели было в чертежах. После первой сборки нашел косяки и оперативно пересобрал спорные места. А насверли мне отверстий - усе. Как насверлил, так и собирай.

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий
А насверли мне отверстий - усе. Как насверлил, так и собирай.
Скажем так: дырки в профиле под быстрые соединители ни к чему не обязывают : )
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...