Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
GranDoxin

Opera VS Chrome. Обновление - зло!

Рекомендованные сообщения

Ну хоть какая то поддержка.. спасибо. Мы не отступим, не свернем, нас не сломить, обновление не пройдет! ZX Spectrum жив! :teehee: :D

Поделиться сообщением

Поставил новый скайп. Фейсбука на пол экрана нет - уже прогресс. Реклама выбесила за пять минут... заблокировал в хост файле. Вроде больше ничего не лезет, и новая версия даже больше похожа на старый скайп.

Грохнул файл - апдейтер. Видимо год можно спокойно пользоваться, пока опять не появится сообщение "да ты задолбал не обновляться, мы снова не поддерживаем твою версию" : )))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

До сегодняшнего дня фригейт работал. А сегодня начал писать wait, и как бы все, на тот же рутрекер не зайти...

Есть ему на замену в хром что нибудь рабочее?

Изменено пользователем GranDoxin

Поделиться сообщением

До сегодняшнего дня фригейт работал. А сегодня начал писать wait, и как бы все, на тот же рутрекер не зайти...

Есть ему на замену в хром что нибудь рабочее?

У меня работает, попробуй переустановить расширение

Поделиться сообщением

Пока не хочу заново настраивать список сайтов.. Может заработает.. так бывает.. )

Поделиться сообщением

FR на хроме работает без замечаний

PS

FR light

Поделиться сообщением

Уже собрался переустанавливать.. как вдруг он заработал. Сам по себе.. я ничего не делал..

А не - делал - выключил расширение и снова включил. Но сразу после этого не заработал.. и когда уже решил сносить эту версию стал снова работать.

Поделиться сообщением

Есть такое расширение "Доступ к Рутрекеру", специально для рутрекера. А если для всех закрытых сайтов, можно использовать оперу со встроенным vpn.

Поделиться сообщением

Да вроде связка хром+фригейт работает. Была однажды проблема, когда начали блокировать - потребовалось во фригейте какие то настройки поменять, и снова тогда заработал. И вот сегодня почему то какое то время не хотел фунциклировать..

"доступ к рутреккеру" надо запомнить на всякий случай.

Поделиться сообщением

Очередное "перестало работать", причем я не причем : )

Время от времени пользовался немецким гуглом для поиска информации об автоспорте. К примеру про ДТМ у них всего больше, или про Шумахера, или про Нюрбургринг.. Заходил на www.google.de, по-немецки вбивал запрос, и он выдавал немецкие сайты... На них можно найти скажем фотографии, которые через русский сегмент не найдешь.

Теперь www.google.de открывает российский сегмент...

Как войти к немцам? : )

Поделиться сообщением

tunnel bear например или любой другой впн

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Точно - сам прохудилься, я его не проковыривали! :D

Прохудилься - слово хорошее, забытое.. надо взять на вооружение )), что бы когда личный неприязнь к майкрософту возникает, объяснять, что случилься.. ))

Изменено пользователем GranDoxin

Поделиться сообщением

Подскажите в чём может быть проблема,после последнего обновления Chroma на некоторых сайтах и в инстаграме не видно видео,только звук и чёрный экран.В других браузерах всё работает.

Поделиться сообщением

Теперь вы точно знаете, почему мне не понравился переход 3Д макса на черный интерфейс, новый офис, новые виндовс, ну и так далее.. :))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Не-а. Первые минут 40 было плохо, а потом Женя прикрутил назад весь нужный функционал. Графически частично он изменился, но хуже от этого явно не стало )

Поделиться сообщением

В 3д максе уже никто ничего никуда не прикручивал :)

На счет стало или не стало хуже - это индивидуальный вопрос. У меня все поменялось до неузнаваемости, все другое и графически я не воспринимаю новый интерфейс...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.