Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Гран При Бельгии - Спа 2012


Synthetique

Рекомендуемые сообщения

По мне так он в основном имел ввиду то, что для игры в симулятор не требуется хорошая (а у пилотов Ф1 она не просто хорошая, а аномально отличная) физическая подготовка.

И не более того.

Имелся ввиду именно реализм в плане нагрузок. И в чем он однозначно прав — так в том, что это исключительно развлечение.

 

А насчет полезности — никто ж не говорит, что симуляторы бесполезны. Изучение трасс, болидов и основ гоночного вождения никто и отменял.

Ссылка на комментарий

Я чет вообще перестаю понимать о чем идет речь :)

Конечно о формуле один! :D Парни, я предлагаю создать для этого бурного и интересного (без сарказма) обсуждения отдельную ветку и перенести туда оффтоп. Тема на самом деле не безынтересна, судя по всему, и вам есть что сказать, а нам есть что почитать.
Ссылка на комментарий

Парни, у меня к вам другой вопрос. Уже больше по теме. Какие ставки на завтрашнюю гонку делаете? Квала, согласитесь, была очень неожиданной. Некоторые очень сильные слили квалу по полной, а некоторые не такие сильные взлетели.

Ссылка на комментарий

Завтра поеду свой опыт применять. :), как раз во время гонки... смотреть в записи придется.

 

 

 

По теме. От лидеров определенно нужно ждать прорывов. Середняки на высоких позициях будут кусаться в обороне. Будет интересно - 100%

Думаю Алонсо сделает все, что бы вновь выиграть.

Ссылка на комментарий
Хутту могло вывернуть из-за чрезмерного волнения.

А еще если учесть перелет на другой континент, изменение часового пояса и при всем этом он показал очень не плохой результат, к тому же он впервые ехал по этой трассе, конечно он знал каждый поворот и каждую кочку, как он сам сказал, он испытывал эффект дежавю, вроде никогда тут не был, но все знакомо, и вот в этом ценность симулятора уже не отнять.

Ссылка на комментарий

Да уж, Грожан испортил гонку. Протестов будет много, теперь ему старт из боксов 100-пудова :))

 

наберут по объявлению блиать © ChiliDrIver :D

Ссылка на комментарий

А что за обломок Хэм тащил с собой в боксы?

Да не, он о Грожане думает. Хотел оставить себе еще шанс. Обломком санкции помягче будут.

Ссылка на комментарий

Алонсо жаль по-человечески.

Да и Хэма жаль, тоже ведь наверняка боролся бы за победу. Кроме Грожана еще Мальдонадо и Коба внесли суету, один курил на старте, у другого фальстарт.

Ссылка на комментарий

Вот интересно, дотянет ли Петручино ведро до финиша? Так то бы обошел Кову в безочковом зачете лузеров, Косаченко бы опять хвост распушила, проект бы какой новый в твиттеры двинула))

Ссылка на комментарий

Болели в скайпе за Кими, хочется хотя бы чтобы он победил в ГП, кстати в Монце он всегда хорош был, думаю Кими и Льюис главные претенденты будут в Монце. Ну еще Фонс конечно.

Ссылка на комментарий

Дрищ Грожан опять наделал делов... Производит впечатление буйного юнца, который еще не понял суть гонок. Вот оно поколение верящее в полную безопасность современных болидов. Но все дело случая...

Ссылка на комментарий

Грожан еще более безбашенный, чем Мальдонадо. Вообще, из-за этой аварии впечатление от гонки просто препаршивейшее. Насколько уже люблю Спа, но сейчас смотреть было не особо в радость.

 

PS Льюис за всю свою карьеру не уяснил одного правила, которое понимают опытные гонщики - уступи дураку дебилу дорогу. Вопрос не в том, чтобы поддаваться, а в том, что когда видишь неадеквата - постарайся избежать аварии. У Хема всегда стремление додавить любой ценой, показать свои большие шары. Он всю карьеру наступает на эти грабли. Если бы ему к его качествам добавить трезвый расчет - он был бы минимум двукратным.

Ссылка на комментарий

Даа , Грожан прям через гонку отчубучивает весело за ним наблюдать , а они плин Мальдонадо обсуждают , гонка конечно не айс получилась , Кими молодец , осталось только выиграть гонку в Монце :) .

ЗЫ; Veter c кем вы в скайпе собираетесь ?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...