Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa : Japanese Pack


Рекомендуемые сообщения

Не понял.. Купил этот пак, загрузилось, захожу в игру, а где его там искать? У меня его в выборе машин нету или для России еще не вышло?

Ссылка на комментарий

Не понял.. Купил этот пак, загрузилось, захожу в игру, а где его там искать? У меня его в выборе машин нету или для России еще не вышло?

Просто выбирай новые машины, нажимая на их логотипы )

Upd. Лишний пост.

Изменено пользователем Baikal
Ссылка на комментарий

Это было бы слишком шикарно...

 

Вообще по-быстрому попробовал все кроме короллы и мазды. Особенно понравился скайлайн, ну и рх7 конечно. Почти такие, как я ожидал.

Не хватает еще митсу, субару и хонды для полной картины.

Ссылка на комментарий

Хонды очень вряд ли. Ходят слухи, что Куносы хотели Сузуку, но те заломили омг цену и теперь это принципиальный вопрос.

Фудзи бы отсканенную...

Ссылка на комментарий

Фудзи - да, прикольный трек.. скан пока есть только в труризме...

 

Хонды Иру HSV-010 зажали, пКарсу Сузуку зажали, АС ее же зажали - вообще какие то жопашники... :)

Ссылка на комментарий

Небольшой обзор на 52 минуты?

 

— Выходит докладчик!

— Докладчик?

— Да! И так, коротенько, минут на сорок, больше, думаю, не надо, дает свое выступление.

© тов. Огурцов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Все машины интересны в поведении, в RХ7 подвеска с пассивным рулением например

http://www.assettoco...#post-687113...

http://www.assettocorsa.net/forum/index.php?threads/yopur-favorite-cars-from-the-new-pack.32825/page-2#post-687077

Но меня больше всего удивила R34 Скайлайн - чего у нее там намешано в физику полного привода Атесса я не знаю, но она очень прикольная в вождении.

Изменено пользователем Nakazato
Ссылка на комментарий

Не ради холивара, но мх - 5 кап в АС мне пока нравиться больше Ir. Оговорюсь, что в ир мазда основная машина для покатушек и она мне нравиться. :) В ир мазда всегда норовит сама уехать задом вперед и ее нужно стараться держать не грани скольжения и если предел пройден, в большинстве случаев отлов достаточно проблематичен. В АС же наоборот машина провоцирует забросить немного зад и потянуть его газом, это и фаново и в тоже время не сильно отражается в потере времени. Машиной интересно управлять и небольшая агрессия только добавляет ощущений, при этом сохраняя контроль на комфортном уровне.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ну да, в Корсе МХ5 CUP практически невозможно потерять, как и в сравнении с другими аналогами в иР держака у машин в Корсе очень много, давишь себе тапку и давишь. "Авто одинаковые, нюансы разные", слишком комфортная управляемость очень быстро наскучивает.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ну да, в Корсе МХ5 CUP практически невозможно потерять, как и в сравнении с другими аналогами в иР держака у машин в Корсе очень много, давишь себе тапку и давишь. "Авто одинаковые, нюансы разные", слишком комфортная управляемость очень быстро наскучивает.

 

На счет наскучит не уверен, на пределе любые самые стабильные машины становятся нервными и езда всегда требует высокой концентрации. Просто в случае превышения пределов, корекция и отлов более прогнозируемые. Это не плохо. Наоборот, это реалистично. В реале ведь так же, ради фана машиной с врожденным характром легко и приятно управлять. Но стоит начать ехать быстро, машина становиться уже опасной и нервной. В ир с этим есть определенный перебор, там даже в пол газа машину легко потерять. Это с большой вероятностью хорошо для симрейсинга, так как более сложное поведение машины, требует и больше усилий, но это не до конца реалистично, если отталкиваться от того< как это происходит в реальной жизни. Но это все нюансы и оба варианта мх -5 на уровне, просто порадовали в этот раз куносы, машины в паке реально интересные.

Изменено пользователем VIP_EVOX
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Все же замечаю одну особенность, вроде в Корсе держака больше и передачи можно переключать без блипа и сцепы, в иР сложнее ехать на грани, нужно блиповать или использовать сцепу, но при этом время круга быстрее на секунду - полторы. Такое ощущение что, например, та же Мыкса в иР лошадей на 100 мощнее.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...