Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Endurance Race 1


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Я тоже на его сетапе секунду сбросил. Машина более поворотливая становится. Особенно это заметно в карусели. Она держится. На дефолтном машину там выкидывает наружу. Но зато нужно аккуратнее работать рулем, так как очень легко переборщить и войти в поворот резче чем надо.

Ссылка на комментарий

Давайте начнем подготовку к гонке.

Оставляйте тут подтверждение об участии. Список участников в первом посте.

 

Добавьте пожалуйста в свой профиль iRacing ID, будет иконка с ссылкой на ваш профиль.

Ссылка на комментарий

Николай, возьми гитару с собой: скушно будет - слабаем что-нибудь по дороге laugh1.gif

Конечно возьму, я же всегда езжу только с гитарой. Только поэтому Евгений меня обгоняет. laugh1.gif

Ссылка на комментарий

Yury Korn

 

Добавьте пожалуйста в свой профиль iRacing ID, будет иконка с ссылкой на ваш профиль.

Это отличная идея. Я даже думал, не добавить ли ссылку на свой профиль в подпись, но такое решение гораздо элегантнее.
Ссылка на комментарий

Нет, лицензия не учитывается.

Кодекс уже перевели до 10 главы, так как перевод делался разными людьми, то нужно согласовать общие термины, например, у одного автора перевода слово driver переведено как водитель, у другого как гонщик :)

Ссылка на комментарий

Дима я поражаюсь сколько ты сумел перевести, для меня было довольно сложно понять некоторые предложения, просто вынос мозга какой-то :), как и ты тоже когда перевожу, сначала читаю, пытаюсь понять смысл, а затем уже писать, получается пересказ своими словами, если переводить дословно, то будет мало что понятно.

Ссылка на комментарий

Народ, а какие ориентиры по времени? Я вот стабильно 2:04 еду с полным баком....С таким темпом можно расчитывать на хороший результат?

Ссылка на комментарий

Народ, а какие ориентиры по времени? Я вот стабильно 2:04 еду с полным баком....С таким темпом можно расчитывать на хороший результат?

Смотря на сколько кругов баки полные, стабильно 2.04 в гоночном темпе это более чем хорошо, на пустеющих баках должен еще скинуть.

Ссылка на комментарий

Смотря что ты подразумеваешь под "хорошим результатом" laugh1.gif

 

 

Ну наверное, если признаться честно, то для меня будет хорошим результатом просто финиш в этой гонке, т.к. опыта в таких длинных гонок в iRacing ещё не было. Но были очень серьезные марафоны на других симуляторах. В общем посмотрим, что выйдит из этой гонки для меня. Гонки на выносливость для меня самая приоритетная составляющая в симрэйсинге.

 

 

И ещё такой вопрос, у кого-нибудь чертит колесо переднее левое в повороте "Карусель" (чертит без дыма из под колёс)? Т.е. это нормально, что оно немного оставляет след на асфальте? Боюсь если оно у меня так будет чертить, то комплекта не хватит на полный бак. Если это не нормальное явление, то подскажите как это можно побороть?

Ссылка на комментарий

Сергей, в пятницу проведем совместную тренировку, я честно говоря не обращал внимания на этот поворот (это затяжной правый, верно?) но вроде он такой, что след там точно будет оставаться, после 25 кругов гонки переднее левое колесо убивается до 20%, тогда как три остальных в районе 70%.

 

и +1 длинным гонкам, только в продолжительных гонках можно многое узнать о своих способностях в симрейсинге :)

Ссылка на комментарий

Я скорее всего поеду!

Василий Зайцев - Vasiliy Zaitsev.

 

Правда на радикале у меня вообще никакого вката нет... не люблю я правый руль :)

Ссылка на комментарий

Я, к сожалению, не смогу... Очень хотел, но физически буду не дома в это время.

С интересом посмотрю результаты! Вот, бы кто-то хайлайтс гонки на "ютюбе" выложил, было бы совсем здорово.

Ссылка на комментарий

Вараздат Маркосян - Varazdat Markosyan

 

Ребята а кто нибудь подскажет где и что смотреть чтобы знать инфу о состоянии авто. покрышки , топливо и т.п И как пит делать?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...