Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Endurance Race 1


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Идея повторить неплохая, но нужен способ довести ее до всех. Лично в эту ветку только что забрел совершенно случайно, отправившись побродить по форуму в процессе освоения новой версии броузера... (а потом, кстати, долго не мог найти дорогу обратно к темам нашего чемпионата...)

Для выбора машин, думаю, нужно голосование, чтобы, во-первых, получить представление о количестве желающих из узнавших об ивенте, во-вторых, выявить наиболее массовую пару, если желающих наскребется на мультикласс. Лично мне интересны варианты типа DP-Мустанг или Радикал-Мустанг, но сойдет и Корвет-Мустанг. Лучших вариантов для медленного класса пока не вижу, но может быть какой-то просто не пришел в голову.

 

Эх, вот если б можно было со сменой пилотов поехать как в ЛФС - вот это мое любимое :kiss:
Думаю, что здесь смены можно организовать как это делалось в GTP (мод к NR2003) и вообще можно было делать в NR2003 - через выход с сервера текущего пилота (на питстопе) и заход под его логином сменщика. Но для этого надо чтобы стартующий доверил свой логин членам своей команды. Кроме того, это скорее всего незаконно с точки зрения договора с iRacing. В общем, хотя технически и несложно, но организовать это будет трудно, и вряд ли получится за пару недель. Да и народу на вариант со сменами надо хотя бы раза в полтора больше чем на сносную мультиклассовую гонку.
Ссылка на комментарий

Нужно обязательно сделать это мероприятие открытым для всех желающих и пригласить иРэйсеров хотя бы из нашего клуба "International". Перед первой гонкой эндуренс мы стали приглашать очень поздно, потом получали сообщения типа "не сразу заметил сообщение, а хотелось бы..." и тд.

Сейчас нас стало уже гораздо больше, если грамотно организовать, получится хорошая гонка.

 

(а потом, кстати, долго не мог найти дорогу обратно к темам нашего чемпионата...)

Быстрый переход по разделам есть на большинстве форумов, на этом тоже есть

dce95b6be899t.jpg

Ссылка на комментарий

Быстрый переход по разделам есть на большинстве форумов, на этом тоже есть

 

 

OFF: Предполагаю, что Юра искал тему/раздел "CIS Road Racing League" в "iRacing: Чемпионаты" :yes:

Но это дело привычки.

Ссылка на комментарий

Да, немного оффтоп здесь, но давайте уж добьем... Нет, мне просто не удавалось заметить раздел "Первый сезон соревнований" (сейчас уже не совсем понимаю каким образом - возможно из-за привычки к тому, что на уровне с темами разделов не бывает; и видимо не помнил названия раздела, искал только его содержимое). Но то, что собственный iRacing-чемпионат ведется и обсуждается вне казалось бы подходящего по тематике раздела "чемпионаты", действительно сбивает. Может быть имеет смысл "iRacing: Чемпионаты" переименовать во что-нибудь типа "iRacing: Online"? Тем более что там все равно обсуждаются и отдельные ивенты, и серии ивентов, не объединенные в чемпионаты... Тогда выделение в отдельный раздел внутренних дел CIS RRL, включая собственный чемпионат, будет выглядеть более логично.

 

Ну и надо считаться с тем, что не все бывающие на этом форуме (например из-за участия в чемпионате) iRacerы прям "живут" здесь и интересуются всеми соседними разделами. Кто-то, подобно мне, может подолгу не вылезать из одного и того же раздела и просто не успеть заметить что готовится новый ивент. Я думаю, если на движке этого форума нет прикрепляемых межраздельных тем, то имеет смысл поскорее сделать объявление в разделе нашего чемпионата (иначе просто сделать там ссылку на эту тему). А также на autosimе. Хотя аккуратнее было бы вообще исходно подкинуть эту идею на autosim и отдать проведение ивента ему: надо искать формы неконкурентного сосуществования, чтобы не терять никого из русскоязычных iRacerов.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кто не накатался в Дайтоне и чтобы не мутить свои полупустые эндуренсы есть интересная тема - 6 февраля два с половиной часа Спа, машины корветт и радикал, конфа Спа ендуренс, грид на 60 машин http://members.iracing.com/jforum/posts/list/1445697.page

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...