Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Endurance Race 1


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Топливо - F4, состояние покрышек - F6. Состояние покрышек можно узнать только после пит-стопа или ресета машины, то есть проехал столько-то кругов, заехал в боксы, выехал и нажал F6.

Ссылка на комментарий

Что то шняга какая то. Чтобы узнать состояние покрышек, нужно заехать в боксы и выкатиться. дурость какая то. (или я что то недопонял) На счет пита_ я как то заезжал после аварии, но меня не чнили. Починили только тогда, когда ESC нажал.

Ссылка на комментарий
в пятницу будет сервер для тренировки.

Не пора ли уже более точно назначить время и продолжительность тренировки?

 

Будут ли приглашены на гонку, а может и на тренировку дополнительные пилоты для массовости?

Ссылка на комментарий

Что то шняга какая то. Чтобы узнать состояние покрышек, нужно заехать в боксы и выкатиться. дурость какая то. (или я что то недопонял) На счет пита_ я как то заезжал после аварии, но меня не чнили. Починили только тогда, когда ESC нажал.

Ну здесь сделано как в реале, чтобы узнать температуру покрышек нужно сделать замер этой самой температуры, а сделать это можно только в боксах.

Чтобы чинили надо обязательно нажать EXIT или ESC.

Ссылка на комментарий

Фактически это не починка, а новый автомобиль.

Нет, во время гонки это именно починка и чинят не всегда одинаково, могут устранить только некоторые поломки.

 

5.1.10.8. ...

Once the tow is complete, the driver's pit crew may complete any requested pit work and attempt to repair the car ...

Ссылка на комментарий
Синий флаг в iRacing показывают примерно при секунде разницы
Не знаю, может ли это различаться у разных пользователей, но у себя как кругового я чаще всего засекаю появление синих флагов при дистанции 1.6-1.7 сек (по F3), дистанции меньше 1.4 при этом не помню. Меня с первого раза еще удивило, что с такого большого расстояния сигнализируют, поэтому обращал внимание. В iRacing вроде бы реализован штраф за длительное непропускание (но похоже что больше трех поворотов под СФ), поэтому лучше не пренебрегать этим сигналом. Я обычно ищу место для пропуска как только дистанция сократится до 0.8 с. (многовато, но к тому времени обычно уже сколько-то поворотов под СФ бывает пройдено, и дольше терпеть становится неуютно), штрафов при этом не помню.
Ссылка на комментарий

Мне на сегодня думаю хватит, жаль поздно узнал о практике.... Удалось проехать стинт длинной в 31 круг, за это время резины передней левой осталось 28%, и то это после моей ошибки в одном из жестких торможений (Я там очень сильно заблокировал переднее левое). Вот думаю выдержат ли шины весь бак или нет! Стрёмно это как-то в гонке проверять :)

Ссылка на комментарий

Нормально потренили, реззультаты первой практики http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=2393100&custid=37247

между прочим 2:00.112 это лучший квалификационный результат этого сезона! :good:

Ссылка на комментарий

Жаль , но участие в гонке под Вопросом, были серьёзные проблемы с компом, не тренировался, думаю участие лучше не принимать.

Ссылка на комментарий

Будет желание всеравно приходи, гонка для своих, выигрывать не обязательно, а получить удовольствие вполне можно :)

К тому же можно поучиться ;)

Ссылка на комментарий

Будет желание всеравно приходи, гонка для своих, выигрывать не обязательно, а получить удовольствие вполне можно :)

К тому же можно поучиться ;)

Постораюсь быть ;) .

Ссылка на комментарий

Пару раз чудом избежал контактов, но все таки "вечная" борьба с Солдатовым дала о себе знать. Никто ни кому не уступал. Потом естественно ремонт. Но ни в этом суть. Что за фигня произошла? Шайтан прямо. Еду себе еду, потом бах, и меня в гараж выкидывает и есть только кнопка выхода. Пришлось вообще выйти с серва. Пока заходил оказался уже в 2х кругах. так что получить удовольствие от гонки не получилось.

Ссылка на комментарий

Всем большое спасибо за гонку! Было очень интересно и напряженно.

Мне, пока, не хватает стабильности. :( Но я чувствую, что с каждой гонкой прогрессирую, так нужный мне опыт - растет, что для меня самое главное. :)

Ссылка на комментарий

Пару раз чудом избежал контактов, но все таки "вечная" борьба с Солдатовым дала о себе знать. Никто ни кому не уступал. Потом естественно ремонт. Но ни в этом суть. Что за фигня произошла? Шайтан прямо. Еду себе еду, потом бах, и меня в гараж выкидывает и есть только кнопка выхода. Пришлось вообще выйти с серва. Пока заходил оказался уже в 2х кругах. так что получить удовольствие от гонки не получилось.

Это происходит, когда ты теряешь связь с сервером.

 

UPD: Коля, зачем внутрь полез? Я не брал твою гитару, честно acute.gif

Ссылка на комментарий

Отлично покатались, всем спасибо за участие, всех кто доехал с финишем! Сергея Кузнецова с победой! :good:

У меня гонка началась после 30 круга, шина таки и лопнула, причем два раза за гонку. После питстопа вернулся позади Сергея Захарова, тут и началась настоящая гонка, долго боролись, пару обгонов Серега успешно заблокировал, а после одной помарки мне удалось всунуться внутрь после шпильки, небольшой контакт бортами, написали х0, но Сергея развернуло. Дальше начал погоню за другим Сергеем, почти догнал в плотную за 4 круга до финиша и бац, шина опять лопнула.

На гонку взял квалификационный первый сет, он как-то мне больше понравился, а как оказалось для длинной гонки он не пригоден.

 

ЗЫ

Что-то много Серёг в одной гонке было, вам не кажется? :D

Ссылка на комментарий

Вначале гонке ехал не очень стабильно,то ли из-за волнение,то ли из-за хз чего.В итоге произошло 2 оффтрека.Ну,а потом уже вливался,ехал стабильно,прям до самого финиша.Единственное,жалко,толком не было борьбы,ехал всю гонку в одиночестве,была возможность,побороться с некоторыми людьми,но она пропала,из-за ихних ошибок ;/.В целом гонка вышла на мой взгляд супер,всем спасибо.;)

Ссылка на комментарий

результаты гонки http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=2397923&custid=37247

Посмтотрел эпизод на 44 круге, там у меня ошибка более очевидная чем мне показалось в гонке :huh: после 15 кругов безуспешных попыток обгона уже мечтал найти хоть малейшую лазейку, в итоге переоценил момент.

 

По итогам гонки призы уходят первый Сергею Кузнецову, второй Дмитрию Сивкову

Ссылка на комментарий

Это происходит, когда ты теряешь связь с сервером.

 

Какого черта она потерялась. Ведь инет как работал так и работал. А серв вылетел. Блин.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...