Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Авиасимуляторы


Volchonok

Рекомендуемые сообщения

Смысл? Чтобы поиметь доступ к кривущей бета-версии без нормального оффлайна и с интерфейсом от RoF? :)

Что бы поучаствовать в бета тесте. Очередной случай в области авиасимуляторов, когда разработчики отечественные, и с ними можно свободно общаться на родном языке.

 

И не надейся :)

Я буду настаивать :)

В Ил-2 такая возможность была...

 

Хотел дома кокпит этажерки построить ? ))

Мысли были, но думаю не дошло бы буквально до стройки. У меня "огород" по большим, гражданским...

Посмотрел как то фильм Red Baron, и так захотелось на фанерных самолетах повоевать... Даже думал купить пару пластиковых пулеметов, поставить перед экраном на козырек из ДВП, делов на час, зато какой антураж.. Но это не имеет смысла, когда кокпит нарисован на экране. По мне, монитор - это окно, и на нем может быть нарисовано только то, что реально перед стеклом находится, к примеру метка прицела.. Приборы должны находится ниже, на отдельном мониторе.

Ссылка на комментарий

Ну не всегда же расстраиваться приходится. Именно это кстати и подпитывает завышенные ожидания. А мечтать не вредно. Мечты сбываются. :)

Ссылка на комментарий
Хорошо что конкурент есть...

Это какой?

А по цене.. Не дешево конечно, но для такого уровня не жалко. Мало того, что красиво, так еще и реалистично :)

Я на зиму посмотрел, аж холодно стало! Какой там снег :)

Ссылка на комментарий
Это какой?

Полагаю, что вот этот.

Тоже неплохо, учитывая что проработку обещают сделать на уровне P-51D.

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
А чего ужасного то в этой цифре? 10 крафтов плюс ТВД…

100 за самолетики? В которой даже проработку не обещают? Не, в топку...Тундра вон бесплатна.

Меня интересует проработка систем как в DCS что бы внутри там был не лайф бар, а хотябы максимально приближенные системы. В БзБ и то были системы внутри самолета (а мы же знаем откуда ЗБС БзС растет?)

Ссылка на комментарий
Меня интересует проработка систем

А «машинки» в iR по 10 баксов не смущают? :) Тоже никакой проработки систем нет.

 

а мы же знаем откуда ЗБС БзС растет?

Из RoF

Ссылка на комментарий
Из RoF

Не совсем...

Хотя принцип продаж может оттуда и придет - Парашют за 5 баксов не желаете? ))

 

Тоже никакой проработки систем нет.

А есть у кого машинки уровня DCS? )

Ссылка на комментарий
Не совсем...

Флайт-модель — RoF, графический движок — RoF, инферфейс в бете и тот от RoF будет.

И откуда оно после этого? Из БзБ?

 

А есть у кого машинки уровня DCS? )

В netKar много кликабельных кнопочек :)

 

А если серьезно — не вижу темы для холивара, говна на тему «процедурности» и на авиафорумах хватает. А это всего-лишь игры и дискутировать тут не о чем…

Кому то нужна процедурность, кому то геймплей, а кому то везде хорошо.

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
В netKar много кликабельных кнопочек :)

 

В дефолтном боинге в FSX тоже, ну ты понял )

 

И откуда оно после этого? Из БзБ?

Ну да хрен с ними )

Мне понравился "Скин почтиподарочный для Лагга" )))

WNsxIfw.jpg

 

Кому то нужна процедурность, кому то геймплей, а кому то везде хорошо.

Мне нужна процедурность как часть геймплея )

Ссылка на комментарий
Убогенькой братве БзС не понравилось? )

Тю :) Мне глубоко по барабану на все эти «препирания». Я куплю и то и то, но в исключительно в релизном варианте.

А по поводу Малера — «типографика» узнаваемая.

Ссылка на комментарий
Полагаю, что вот этот.

Даже не сомневаюсь, что получится как надо. DCS мастхев, но не как альтернатива, а в дополнение. Жирный плюс - возможность сделать чистую визуализацию, вывод переменных.

 

100 за самолетики? В которой даже проработку не обещают?

Что значит не обещают? Можно поподробнее об этом? В РоФ ребята на всю голову больные (в хорошем смысле) "подробностями". Я чето мысли не допустил, что при их участии можно не сделать инженерию и авионику. Тем более не А-320 делают.. Какой тогда вообще был смысл их привлекать? Аркады у авторов Ил-2 и так прекрасно получались...

 

Мне понравился "Скин почтиподарочный для Лагга" )))

Самалет - гопник! :facepalm:

Тема не раскрыта - фонарь должен быть затонирован. Так, что бы изнутри в стеклах видеть только свое отражение.. :)

Ссылка на комментарий
Аркады у авторов Ил-2 и так прекрасно получались...

Будет Ил-2. Старый, добрый Ил-2. На проработку решили не заморачиваться. Одной кнопкой завели, другой выпустили закрылки и алга в небо. "Кишков" как в БзБ, а уж тем более как в DCS не будет. Радость одна - обещают АФМ.

Ссылка на комментарий
Что значит не обещают?

«Традиционный» набор функций — закрылки/триммеры/радиаторы/смесь/нагнетатель и не более того. Сто баксов пропали…

 

Какой тогда вообще был смысл их привлекать?

Что значит «привлекать»? Это нормальный бизнес-проект зарабатывая денег малой кровью — в RoF изначально сделана львиная доля работы. Добавляем к RoF ТВД и крафты второй мировой и подаём это под торговой маркой Ил-2. Всё это радостно и относительно активно продается и всем хорошо.

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
в RoF изначально сделана львиная доля работы.

В Иле тоже проделана огромная работа. Взяли битву за Британию, заменили слово "Британия" на "Сталинград", радостно продали новую игру, как обычно делали. Ради чего использовать наработки РоФ? Ради ФМ? При таком подходе она вообще их не должна волновать... Вирпилы и поколение "ворлдофтанкс" как раз такое и любят... На кой им какая то АФМ...

Ссылка на комментарий
Взяли битву за Британию…

…и сделали бы полумёртвую в плане производительности и (главное) в плане продаж игру. Поддержку БзБ по твоему прекратили по какой причине?

RoF как донор в этом плане куда интереснее — и физический и графический движок вполне жизнеспособные, плюс нет «плохой кармы».

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
и сделали бы полумёртвую в плане производительности

У меня вполне летает сейчас.

 

Поддержку БзБ по твоему прекратили по какой причине?

Очень интересно

Ссылка на комментарий
У меня вполне летает сейчас.

Ну а чего ей не летать на 690-ой и FullHD?

Кстати, если не затруднит — прогони на досуге «Черную смерть» на максимальных настройках. Интересует минимальный/средний/максимальный фреймрейт в конце ролика.

 

Очень интересно

А чего тут интересного? Причина подобных действий всегда только одна — отсутствие продаж.

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...