Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фан-рейс: Legends Ford '34 Coupe (31.07.2012)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Почему "изголяться"? Наоборот же, можно меньше думать о переключениях и больше сосредоточиться на других аспектах пилотирования.

Для меня "меньше думать" это как раз переключаться как обычно, при достижении определенных оборотов(на слух). Это автоматом происходит.

Ссылка на комментарий

upd2

Оказывается пароль и не нужен, если не член лиги, то на сервер не зайти. Так что все присоединяйтесь, практика будет создана через механизм лиги, там есть Single events специально для таких случаев.

То есть, меня не пустит?

Ссылка на комментарий

Может на фиксированных настройках поедем?

Потому что если их крутить, то Легенда лучше в повороты ввинчивается со всеми вытекающими...

Ссылка на комментарий

Дорожный сет хороший,я его вообще крутить не собираюсь,ибо мне лень.Вчера на обновленном проехал,понравилось очень.Теперь он стабилен.Можно покрутить маленько,чтобы быстрее ехалось,ну а смысл?выиграешь немного,к тому же это фан.

Для фан-гонки нигде региться не нужно?

Ссылка на комментарий

Прокатился на обновленной, ну комрады :) это же совсем другое дело, я же говорил, что-то не так с машиной :)

Если бы апдейта не было, я бы не поехал гонку, не смог бы мне кажется.

Ссылка на комментарий

Сначала,когда сел в Легенду,после 2-го поворота даже не представлял-как же я буду на ней ехать.Даже не ехать-а отлавливать ее..Но потом-чуть посидев в гараже,"остыв" от увиденного,снова выехал и стал методично круг за кругом сбрасывать резы..1.56-.54-52..50!!Быстрее и чтобы не угробиться-пока не могу..

Ссылка на комментарий

Прокатился на обновленной, ну комрады :) это же совсем другое дело, я же говорил, что-то не так с машиной :)

Лично я не вижу, чтобы там было "совсем другое дело". Машина несколько изменилась, да. Но ничего особо принципиального, такого плана, чтоб "раньше ездить совсем не мог, а теперь езжу и только радуюсь".

 

По мне так она на "роуд-бэйсик" не поворачивает.

Это все зависит, как ехать. Я уже писал, проходи повороты под тягой, будет поворачивать.

Ссылка на комментарий
Это все зависит, как ехать. Я уже писал, проходи повороты под тягой, будет поворачивать.

Не будет. Ну или всё познается в сравнении. В сравнении с моими настройками, базовые не поворачивают :)

Ссылка на комментарий

Не будет. Ну или всё познается в сравнении. В сравнении с моими настройками, базовые не поворачивают :)

 

Подтверждаю, базовые не поворачивают, Василия поворачивают :good:

Ссылка на комментарий

До конца сессии более часа. Но я не могу принять участие в практике, горит серая надпись "wait". Может меня дисквалифицировали за то, что я оставил свой автомобиль и он при этом покатился назад? Потому что другие причины мне в голову не приходят :)

Ссылка на комментарий

Вобщем понятно - чтобы приехать в нормальном времени мне надо примерно года три потренироваться. Почемуто в общей тернировке я вообще не могу к своему времени приблизится. Ну вобщем покатаюсь в удовольствие, пока аккаунт не заблокируют. :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...