Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Обсуждение] Юниорский чемпионат осень 2012


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Я бы все же не начинал с овала, если уж хочется такой вариант. На овале езда в толпе сложнее и последствия драматичней.

Ссылка на комментарий

Это ведь не шорт трек) Но возможно лучше будет на последний этап или в середину перенести овал, получится как бонус, для отдыха :laugh:

Ссылка на комментарий

результаты голосования конечно удивляют, юниорский чемпионат - лидирует SCCA

на днях была фан гонка и мало кто доехал до финиша на нем, при этом там были не новички)......

я за Мазду или Понтиак, других вариантов для новичков не вижу.....

Ссылка на комментарий

результаты голосования конечно удивляют, юниорский чемпионат - лидирует SCCA

на днях была фан гонка и мало кто доехал до финиша на нем, при этом там были не новички)......

Местные быстронахи видимо боятся уснуть на Мазде ))

 

Ссылка на комментарий

Фан был без подготовки, была бы неделька — всё получилось бы лучше.

На самом то деле SRF это очень хорошая школа для более быстрых серий. Я собственно, только поэтому и поеду этот чемпионат — учиться, учиться и еще раз учиться :)

Ссылка на комментарий

Даёшь FORD GT на чемп! :rally:

 

Начало чемпионата: 20-26 августа 2012

Объясните, пожалуйста, как это такое длинное начало целых 7 дней?

 

Участие принимают все кому не лень или где?

Куда регу относить?

Где подробный регламент этого чемпионата почитать?

 

Где почитать о том кто имеет право участвовать в главном чемпе, а кто к юниорам относится?

 

Предлагаю запрет на изменение окраски машины на протяжении всего чемпа (если этого ещё нет). Конечно, это далеко не самое важное, но это помогает идентифицировать того или иного рейсера на трассе когда начинаешь изучать поведение на трассе, силы и ошибки соперников.

Ссылка на комментарий

Запрещено менять номер машины, раскраску, скин можно. Основной Регламент Лиги читать тут. Дополнение к регламенту, касающиеся только этого сезона, будет ближе к началу.

Ссылка на комментарий

Запрещено менять номер машины, раскраску, скин можно.

Извини, не понимаю. Раскраска и скин чем отличаются?

 

 

Основной Регламент Лиги читать тут. Дополнение к регламенту, касающиеся только этого сезона, будет ближе к началу.

Спасибо.
Ссылка на комментарий

Накопились вопросы:

1. когда старт?

2. календарь?

3. список участников?

4. система начисления очков?

5. починки/буксировка как будут реализованы?а то в основном чампе дискусси разверулись нешуточные...

6. командный зачет будет?

 

...и все таки решили по вторникам гонки проводить? :cry:

Ссылка на комментарий

Отвечу то что уже знаю:

1. первый этап 28 августа

2. календарь из 9-ти этапов http://orsrl.net/index.php?option=com_nkc&view=comp&comp=10

3. список участников будет тут как только будет открыта регистрация на чемпионат, а случится это когда Координатор соревнования все подготовит, думаю к концу этой недели.

4. система начисления очков хитрая, пусть сам Юра объясняет.

5. -

6. -

Ссылка на комментарий

посмотрел календарь гонок и смутила трасса Road Atlanta Club - я так понял ее нужно покупать?, что то у меня ее в списке нет....

Если у тебя её нет, значит надо покупать. А чего прям смутило?
Ссылка на комментарий

Ребят, потерпите немного, доделаю регламент аккуратно, выложу.

 

Базового контента будет достаточно, для полноценного участия в чемпионате.

Ссылка на комментарий

Не знаю в какой теме лучше запостить вопрос, решил здесь. Подскажите а сколько в ORSRL пилотов из сибирского региона? Есть ли команда сибиряков? Если нет, то предлагаю организовать команду для участия в осеннем юниорском :drive2: Земляки отзовитесь!

Ссылка на комментарий

Командная форма - тулуп, валенки и ушанка? :D

Валенки перебор - не видно.

Чтобы было все чОтка - нужен SRF чисто с правым рулем.

Ссылка на комментарий

SRF же с центральным рулем! Можно считать и левым и правым :)

Еще напиши, что его затонировать нельзя. По-сибирски - нужен ЧИСТО правый.

Ссылка на комментарий
6.1.1 В случае равенства штрафных баллов, приз вручается пилоту (в порядке важности):

а) набравшему наименьшее число инцидентов вида "car contact"

б) набравшему наименьшее число инцидентов вида "lost control"

в) набравшему наименьшее число инцидентов вида "offtrack"

А есть возможность объективного контроля этого? Например, в логе рФактора пишется все: контакты, состояние машины, даже чат. В iR можно получить серверный лог сессии? В противном случае, это будет добавлять очень большую нагрузку на судей, которым придется высматривать, где каждый из пилотов набрал количество инцидентов, указанное в общей статистике, и поэтому будет работать ненадежно и неэффективно.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...